Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А куда делся pride?))))


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рекорд одновременного пребывания 12,073, это было 06.10.2014 в 01:47. Кто это помнит, когда это было?

 

Заслуги обсуждаемого бренда здесь нет, это просто боты набежали. Контент выкачивали или досить пытались ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Не будет прайда на БК - ничего страшного ни для бк, ни для них. Бассклубовцы жестче всех обращаются с железом любого бренда, заставляют работать его в таких условиях, которые другим форумам и в голову не придут)), и за иметь хорошую репутацию на бк может только производитель самого выносливого железа. Я уверен на других форумах у прайда будет намного меньше отзывов о поломке железа)) а на своём сайте вообще не будет, т.к. отзывы там можно модерировать)).

Ушли с бк, "гомно" подчистят где возможно, остальное забудется затеряется , и гугл будет выдавать потенциальным покупателям только нарядные отзывы с оффсайта. Да и нечего им особо ловить на бк теперь, с подпорченной гарантийной репутацией. Их тут уже никто не рекомендует, негатива намного больше, чем даже заслуживает их железо, вследствие их политики.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ну нет прайда ,вот беда..,да и Хрен бы сним.! Зачем нужен бренд,у которого почти половина продукции либо фуфел,либо брак!

Пусть школьникам с контакта продают свои "ноу-хау продукты,и рассказывают какие они великие инженеры:bolt::lol::lol:

А все почему? да потому что пястдить,не мешки ворочать:bad:

Ссылка на комментарий

Ребята скорее всего они сменили деятельность с car audio на банопрачечные принадлежности

15921888_m.jpg

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я основываюсь на количестве систем с сабами разных брендов в своих пабликах и заявках на расчет корпусов под сабы. За последних год процент определенных брендов очень просел. И да' date=' я анализирую рынок спроса очень давно.[/quote']

Твоя работа важна, и я с уважением отношусь к ней. Но и ты должен понимать, что у наших пользователей (в отличии от пользователей многих других брендов) есть и где брать знания, и куда обращаться за поддержкой по любым вопросам касательно строительства корпусов.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Решил посетить группу прайда в VK и обнаружил надпись "Вы добавлены в чёрный список этого сообщества." В жизни не помню, чтобы вообще в эту группу заходил и уж тем более там что-то писал :biggrin:

По ходу из бассдефекта вычислили))

 

сидят там шпионят) все коменты читают и потом в чс добавляет... забыли парни!

В тройне приятно осознавать что так думаю не только я а добрая половина или даже больше сообщества бк

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Ребята скорее всего они сменили деятельность с car audio на банопрачечные принадлежности

15921888_m.jpg

 

да не, таксовать пошли:biggrin:

BkdgssgI32k.jpg

Ссылка на комментарий

С другой стороны, ушел какой-то бренд. Оставшимся партнерам только лучше, больше простора.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ушлю от сюда так как v3 серия не удачная получилась и сорптсменам будет трудно доказать что это превышение хода и не гарантийный случай (с нано подвесами)чем простым обывателям из контакта !

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

А то,что их нано подвесы,которые держат ход в километр ,уже разваливаются,так и есть.Зато как красиво пели дирехтора андрей с эдиком.

Да они и могут только что ссать в уши простому обывателю,грамотные парни их давно раскусили.

Нашальники прайда,если вы читаете это ,то знайте- "там,где вас учили найобывать,Я преподавал:wink:

Ссылка на комментарий

Коля красавчик!) пусть школоте продают свои супер сабы, на которых шайбы из соломы))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Коля красавчик!) пусть школоте продают свои супер сабы, на которых шайбы из соломы))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Знакомы? инкогнито?:biggrin: по последней информации,шайбы на новых джуниорах будут не из соломы,а из чипсов:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Знакомы? инкогнито?:biggrin: по последней информации,шайбы на новых джуниорах будут не из соломы,а из чипсов:sarcastic:

 

 

 

Сто лет знакомы)) чипсы эт капец)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...