Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На меня давят((


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Надо с положенцем общаться,его в данный момент в городе нет,а крошат меня его братки и как я понял он не в курсе всей этой ситуации.

А они мне трут что положенец в курсе и дал добро,в чем я глубоко сомневаюсь,просто это беспредел,я работаю оффициально,я плачу налоги,какие нахер блатные могут быть вообще?Я что таксист бамбила,который ищет крышу чтоб его конкуренты не задолбили.

Мне не в падлу закинуть пару коробок чая и сигарет в месяц,ну никак не 20т.р.

 

Коробки чая в прошлом. Щас бабки в общаки собирают. Не знаю как у вас а у нас за подобные дела летом весь общак посадили. Недавно суд был. Закрыли. Но у нас еще ходит такое мнение что Ткачев сказал до оллимпиады все общаки убрать. Как там у вас хз

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Коробки чая в прошлом. Щас бабки в общаки собирают. Не знаю как у вас а у нас за подобные дела летом весь общак посадили. Недавно суд был. Закрыли. Но у нас еще ходит такое мнение что Ткачев сказал до оллимпиады все общаки убрать. Как там у вас хз

 

Ну почему же в прошлом?

Что в лагерях чифирить перестали и курить бросили?Общак для того и создан чтоб лагерь кормить,так вот некоторые пользуются этим статусом и набивают свои карманы а не общак.

Я не сидел,делов воровских незнаю,отношения к ним никакого не имею и нет никакого желания с ними сотрудничать.

Я работаю честно,начинали с нуля,без чьей либо помощи,тут приходит дядя и просит денег,за что?

Ссылка на комментарий
Ну почему же в прошлом?

Что в лагерях чифирить перестали и курить бросили?Общак для того и создан чтоб лагерь кормить,так вот некоторые пользуются этим статусом и набивают свои карманы а не общак.

Я не сидел,делов воровских незнаю,отношения к ним никакого не имею и нет никакого желания с ними сотрудничать.

Я работаю честно,начинали с нуля,без чьей либо помощи,тут приходит дядя и просит денег,за что?

 

Я к тому что чаем ты не отмажешься. Иди в ФСБ.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Я к тому что чаем ты не отмажешься. Иди в ФСБ.

 

или в отделел по борьбе с бандитизмом... по нынешнему помоему отдел по борьбе с организованной преступностью.. в обычные РОВД смысле идти нету

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
В органы обращайся и чем выше тем лучше. Я думаю за такую сумму ничего серьезного не будет.

+100500

Отдел по орг. преступности. Сейчас не 90е, будут возбухать - отстрелят их нахрен и дело с концом.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

обычно, если предлогают настойчиво крышу и клиент упорствует, через какой-то промежуток времени следует акт устрашения...например наезд "конкурирующей" групировки - тут может быть любое - чечены, даги или просто полуорганизованные гопники... тут нет звонков и церемониальных разговоров - отрабатывается предельно жестко .... смысл в том чтобы клиент осознал необходимость "крыши" у славных ребят которых он хотябы знает и которые готовы вести с ним разговоры. Надеюсь что я ошибаюсь в данном конкретном случае, но советую не тянуть с решением ситуации и выходить на диалог либо с теми кто сам пришел, либо с органами. По сути разницы не будет, и те и другие будут брать за услуги, вопрос в том с кем у тебя лучше отношения и кто больше в тебе видит человека а не просто булку которую можно сожрать.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Живем мы все если вы не заметили в мусорском государстве. Блатные щас не в моде , мусора на них давно положили и сами занимаются крышеванием всего и вся от того и беспредел в стране, а посему лучшая крыша - мусора , и чем выше - тем лучше. Судя по тому что эти клоуны лезут под статью в наглую - это пехота , и мозгов у них нет. Все будет зависеть от того как сам себя поставишь. Начнешь платить - будешь платить всю жизнь , и любой другой будет тебе говорить -мол ты ведь платил такому-то будешь и мне платить. Так что если есть к кому обратиться в органах , то лучше туда.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Даже если не к кому. Иди в самую мощьную организацию что найдешь и пиши заявление.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Буга га. Я как в молодые годы попал. Сейчас банд нет, а есть ЧОПы. которые принадлежат людям которые на тебя наехали или ментам(ФСБ). Найми ЧОП для охраны твоего бизнеса и спи спокойно.:good:

Если делиться не хочешь ни с кем, тогда остаются варианты криминальные, простреленные ноги конкурентов, наручники в зимнем лесу, гранаты в офис и т.п. Таким образом ты вопрос решишь быстро, но нужно ли это тебе?::yu::

Ссылка на комментарий

ищи знакомых в органах или фсб, что бы разузнали кто это, и что за ними, и что бы проконсультировали тебя как лучше сделать.

платить - тупость.

Ссылка на комментарий
ищи знакомых в органах или фсб, что бы разузнали кто это, и что за ними, и что бы проконсультировали тебя как лучше сделать.

платить - тупость.

+много!!!

Все можно решить через органы!

Подходи в УБОП (Управление по борьбе с бандитизмом) и начинай разговор с того, что тебе угрожают расправой с помощью людей из органов...

Так-же напиши в Мосскву Нургалиеву и Путину через интернет( ответят полюбому в связи с обстановкой в стране и людей направят).

Ссылка на комментарий

Помницо был я масенький... и мой папа учудил подобное... мне повезло это я видел глазами

 

так же братки в количестве 4 тел... пришли и сказал мол мужик надо... а то у тебя будут проблемы....

 

папка ответил... что ему проблемы ненужны... что надо как то разойтись по мировой... если нет то 2-е из братков минимум потеряют сознание прям сейчас.... папка мой был весом 120 кг... неспортивный... просто большой толстый мужик... без знаний каких либо боевых искуств....

 

братки акуели и начался замес... итого 3 братка лежали без сознания...4-й убежать успел... апосля папку нетрогали... и папа продолжал свое дело дальше...

 

мое имхо... дать пиздюлей браткам... меньше слов больше дела... слова и доебывацо до слов братки умеют.... собери друзей... тупо втоптать эти рожи... и никто с тебя за это спросит...

 

ты мужик ты отстоял свое... всякие тама "старшие" люди тоже неглупые... и поймут почему что и как... и будет к тебе уважение...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Не известно кто их покрывает, может быть и как Magic Stick сказал и что они ничего из себя не представляют, а может быть и совсем подругому...

Ссылка на комментарий

Занятие бизнесом предполагает наличие яиц, и чем они крепче, тем лучше.

Андрюha прав заплатишь раз – будешь платить всегда.

 

Ты ведь готов платить

Мне не в падлу закинуть пару коробок чая и сигарет в месяц,ну никак не 20т.р.

вот только размер платежа тебя не устраивает.

Ссылка на комментарий

Не слушай тех кто предлагает платить блатным!!! не будь терпилой!!!НЕ ПЛАТИ ИМ!!!те кто щас платят ЛОХИ и СЫКУНЫ!!!если нет связи с блатным миром ну там родственников каких то или ещё чего иди к серьёзным дядькам из ФСБ!!!

НО невокоем случае не прогибайся под них!!!если они почуствуют слабость то всё ХАНА неотстанут от тебя пока не высушат до конца!!!Может да они по понятиям живут,но из-за денег некоторым пофиг на понятия!!!

Но и не дерзи им и правильно разговаривай,не ид у них на поводу тоесть по понятиям не разговаривай!!!

Изменено пользователем Mokko
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...