Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skyline (купе 33кузов) DD Z2aLV и 4хSA15 (как все уместить!!!???)


Dziro

Что лучше сделать с 4*SA15 в Skyline??  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше сделать с 4*SA15 в Skyline??

    • Стена
      98
    • Банд-пасс
      16


Рекомендуемые сообщения

порт в стекло как минимум обеспечит жоский флекс его и крыши....1000 квсм малавато...имхо...

1200))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

порт в стекло как минимум обеспечит жоский флекс его и крыши....1000 квсм малавато...имхо...

1200))

 

я тоже придерживаюсь такой затее, думаю-гадаю какой объем порту нужен....

 

кстати,а что если 16-ые трубы вкорячить ? (влезут 4-5 шт и будет маленькая площадь около 800кв.см.)

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

блин ток тему заметил,,, был 3 недели назад во владе можно было бы увидеться,,,,, не судьба...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
блин ток тему заметил,,, был 3 недели назад во владе можно было бы увидеться,,,,, не судьба...

 

Ну вот!

всегда рад :drinks: гостям!!

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

Часть выходных посвятил нанесению полиэфирки и стекломата внутри ящика.

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

я так понимаю ящик стал частью машины и оторвать его от нее уже никогда не удастся?

Ссылка на комментарий
я так понимаю ящик стал частью машины и оторвать его от нее уже никогда не удастся?

 

Да. принято решение, что картошку возить не буду :cool1:

жизненно необходимых вещей на заднем сидении нет ( эх только девчонки расстроятся :mic29: )

 

По сути дела деинсталляцию продумал таким образом :

Турбинка или лобзик поможет добраться до стенок далее все это дело оторвется не без труда конечно, но предварительно проклеил кузов СТП и спленом. (было дело пробовал отдирать....отдирается хорошо)

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

Судя по этой фото, можно два дина направить вперёд, а два вверх и сделать щель или экспо или даже аэро порты в верх, ближе к стеклу тоже вверх.attachment.php?attachmentid=23694&d=1295697018

Как вариант съёмный порт.

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий
Судя по этой фото, можно два дина направить вперёд, а два вверх и сделать щель или экспо или даже аэро порты в верх, ближе к стеклу тоже вверх.

Как вариант съёмный порт.

 

Олег, идея интересная, однако, дины если направить вперёд, то они очень сильно зажмутся сидениями (5-15см до сидений).

 

О -- О

О-О

вот такое расположение будет на верхней крышке ящика,порт под стекло во всю ширину ящика, вот не могу сростить с портом (какой объем сделать, площадь 1200 кв.) нужна высокая настройка.

Изменено пользователем Dziro

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
Олег, идея интересная, однако, дины если направить вперёд, то они очень сильно зажмутся сидениями (5-15см до сидений).

 

О -- О

О-О

вот такое расположение будет на верхней крышке ящика,порт под стекло во всю ширину ящика, вот не могу сростить с портом (какой объем сделать, площадь 1200 кв.) нужна высокая настройка.

Делай съёмный порт, один на синус, другой на музу.

Ссылка на комментарий

Рома, тебе для настройки 50гц порт вообще не нужен, тебе нужно отверстие диаметром 370мм, при толщине стенки 18мм оно и будет портом. Для настройки под музу сделаешь порт внутренним диаметром 300мм и длиной 343мм, будешь вставлять его в это отверстие и крепить болтами.

поправьте, если я ошибаюсь.

 

Если щель, то размер 600ммХ400мм настройка 60гц толщина стенки будет портом. Т.е. у тебя получится опен эйр. как то так.

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий
Рома, тебе для настройки 50гц порт вообще не нужен, тебе нужно отверстие диаметром 370мм, при толщине стенки 18мм оно и будет портом. Для настройки под музу сделаешь порт внутренним диаметром 300мм и длиной 343мм, будешь вставлять его в это отверстие и крепить болтами.

поправьте, если я ошибаюсь.

 

Если щель, то размер 600ммХ400мм настройка 60гц толщина стенки будет портом. Т.е. у тебя получится опен эйр. как то так.

 

 

съемный порт..надо попробовать !

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
ЗЯ на четырёх SA 15, в соседней ветке не плохо ребята дуют...:wink:

 

что-то не вижу....:unknown:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...