Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM плиту


mer1k

Рекомендуемые сообщения

Все так же ищу. Возможен вариант двух акб, которые влезут вместо запаски 2109. Бюджет до 10к

Ссылка на комментарий

есть свежайшая Delta HRL 12-100, брал той весной у касима в майкопе новую, у него у самого точно такая же стоит под капотом в его двенашке 160+. тестил её с хавчиком 400 (2012 г. в.), дельта HRL показала себя не хуже) цена 9к. разумный вабор если не хочешь вкидываться на хавчики 400 по 15 т.р. и понимаешь что плиты не для аз

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

забыл добавить что до этой дельты у меня был стингер SPP 2150, каркас даже до сих пор остался, теперь там дельта, так вот дельта по отдачи не хуже, может разрядится чуть быстрее но она и дешевле. у меня три таких стояло разного объёма, рез не чемпионский но Я самый громкий в городе (апшеронск)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
есть свежайшая Delta HRL 12-100, брал той весной у касима в майкопе новую, у него у самого точно такая же стоит под капотом в его двенашке 160+. тестил её с хавчиком 400 (2012 г. в.), дельта HRL показала себя не хуже) цена 9к. разумный вабор если не хочешь вкидываться на хавчики 400 по 15 т.р. и понимаешь что плиты не для аз

 

 

ага, а дельты для автозвука?))

 

Нет спасибо, что что, а вот дельты вообще не интересуют.

Ссылка на комментарий
ага, а дельты для автозвука?))

 

Нет спасибо, что что, а вот дельты вообще не интересуют.

эти да) продал уже.. а так советую)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...