Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom в 0.5 ома ИЛИ катастрофа не Чернобыльской АС!


Чех

Рекомендуемые сообщения

Преда на + не было, проседало хорошо, 2 аккума общей емкостью 105 А/ч кислых только из зарядки... но вопрос не в причине, а В ВОЗМОЖНОСТИ РЕМОНТА

:smile:

 

я бы перефразировал - вопрос в целесообразности ремонта

 

:empathy2: у Радика брат появился, кто следующий? :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопрос в том, что обычно если и пускают в низкоом,то на секунды на синус и при очень хорошем питании !!!

а тут музло с синусами на 20 гц, по времени тоже думаю не 1 минуту гоняли.... просадки думаю были жестокие.....

 

Согласен,в каждом подобном опыте есть доля риска,+ еще за просадками смотреть нужно.

Из опыта делаем вывод- в 0.5 стетс 2 ом на замер работает:hi:

Ссылка на комментарий

чет стетсомы все меньше внушают мне доверия в своем качестве

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Ночью это смотрелось куда лучше........ пол платы выгорело....:cray:

:pop:

Ссылка на комментарий

По моему что касается качества , то стетсомы доверия никогда не внушали . Топорная работа ... Мощь и ничего более.

Ссылка на комментарий

да я думаю стетс зря в 0.5 на повседнев((

какой это по счёту стетс спалёный на басклубе??

 

 

сочувствую дружище!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы перефразировал - вопрос в целесообразности ремонта

 

:empathy2: у Радика брат появился, кто следующий? :)

 

может реально продать как донора или взять наоборот....

но суть темы в ремонте парни или что либо другое,а не в том,что произошло и кто виноват...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чет стетсомы все меньше внушают мне доверия в своем качестве

 

Да ладно ка... стеклянный прибор тоже сломать можно!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Поченить можно всё!!! Просто нужно к нужному мастеру обратиться, например ко мне. Усь ремонтируемый, а вот в чём вопрос так это в том, что за сколько деревянных мастеру будет не влом паяльником денёк потыкать! Своему другу бы такое починил за штукарь, без учёта стоимости деталей, а чужому человеку - это надо подумать... Скажу ещё раз, что усь ремонтируемый, даже если к нему схемы нет, просто тут нужен профессионал, незнаю найдёшли такого мастера в своём городе. Помню я свой усь на неделе по 3-4 раза ремонтировал, это я тогда разработки вёл и проводил испытания. А щас могу ради прикола сжечь свой усилок и потом за часик другой сделать.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

ёпть!:shok: Если б мне такое принесли, даже браться б не стал, там и паять-то не к чему!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

ты его для начала отмой, разбери и плату в спирте или галоше кисточкой промой, наверняка выгоревшими окажутся только транзисторы блока питания, возможно их обвязка и драйвера. если плата живая, то починить не проблема

Ссылка на комментарий
Поченить можно всё!!! Просто нужно к нужному мастеру обратиться, например ко мне. Усь ремонтируемый, а вот в чём вопрос так это в том, что за сколько деревянных мастеру будет не влом паяльником денёк потыкать! Своему другу бы такое починил за штукарь, без учёта стоимости деталей, а чужому человеку - это надо подумать... Скажу ещё раз, что усь ремонтируемый, даже если к нему схемы нет, просто тут нужен профессионал, незнаю найдёшли такого мастера в своём городе. Помню я свой усь на неделе по 3-4 раза ремонтировал, это я тогда разработки вёл и проводил испытания. А щас могу ради прикола сжечь свой усилок и потом за часик другой сделать.

 

Такое починить за штукарь и денек:lol:? Ну ну, уже хочу на это посмотреть! Что-то мне кажется вы слишком себя расхваливаете:blush:. Я тоже могу спалить свой усилок и восстановить его, только оплатите стоимость гаплей и ремонт, но в ТАКОМ ужасном состоянии платууу... Там даже текстолит прогорел, насколько видно по фоткам, а что ж с дорожками? А если в трансе межвитковое?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
18.12.2010 Примерно в 21:15 по Московскому прямо на сходке Бассклуба 161 регион Ростов-на-Дону на всем известном треке

Young Jeezy feat. Kanye West - Put on :smile: на четвертом басе(самом низком, датчиком смотрели - 28герц) мой Stetsom 2k5e (2х Омная версия) нагруженный Sundown Z 18 V.2 1+1 ( в 0.5 ома) ушел в свою последнюю защиту после чего всю машину окутало дымом 8f0ea8aee1f1ef1808f3b64f4715e1c5.gif пока не скинули клеммы с аккумуляторов...

Обсуждать что и почему произошло не стоит, все итак знаем! Вопрос лишь в том найдутся ли люди(не обезъяны!152477ff90dc072987433776e1400aeb.gif) способные починить такое: ?!

ну про обезъян я бы промолчал, потому что не всякий нормальный человек 2-х омную версию стетсома будет в 0,5 ома запускать, а по существу Илюху с ростова найди, я у него стетсома покупал, ремонтного он знает адекватного чела по ремонту, с ним можно связаться через Мишу (Яхоо)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...