Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom в 0.5 ома ИЛИ катастрофа не Чернобыльской АС!


Чех

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такое починить за штукарь и денек:lol:? Ну ну, уже хочу на это посмотреть! Что-то мне кажется вы слишком себя расхваливаете:blush:. Я тоже могу спалить свой усилок и восстановить его, только оплатите стоимость гаплей и ремонт, но в ТАКОМ ужасном состоянии платууу... Там даже текстолит прогорел, насколько видно по фоткам, а что ж с дорожками? А если в трансе межвитковое?

За штукарь (без стоимости деталей) - это другу! Денёк, это потому, что ремонтирую уси до потери пульса, могу сутки паяться с усилками, по тому, что я их люблю))) Приезжай пожайлуста, устрою мастер класс. Дорожки восстанавливаются!!!, Транс перемытывается!!! Ещё вопросы есть?

P.S-от меня не какой усь не отремонтированным не уходил.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Преда на + не было, проседало хорошо, 2 аккума общей емкостью 105 А/ч кислых только из зарядки... но вопрос не в причине, а В ВОЗМОЖНОСТИ РЕМОНТА

:smile:

 

вот где ваша ошибка...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
За штукарь (без стоимости деталей) - это другу! Денёк, это потому, что ремонтирую уси до потери пульса, могу сутки паяться с усилками, по тому, что я их люблю))) Приезжай пожайлуста, устрою мастер класс. Дорожки восстанавливаются!!!, Транс перемытывается!!! Ещё вопросы есть?

P.S-от меня не какой усь не отремонтированным не уходил.

 

а сопротивления, диоды, кондеры(тама на слух кондера два точно хлопнуло и от них ничего не осталось) без маркировки вы как будеде менять без схемы??? дорожки можно восстановить это понятно.... другое дело плата прогорела и стеклотекстолит пальцем разрушаеца....дорожки отслаиваюца....мозги с осцилографом как проверять? куда тыкать то, какой сигнал на какой ножке??? Без схемы и даже с пол литром тама не разберешь :mocking:.....

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

да нет Вова там хлопнуло по более чем 2 раза!!два раза хлопнуло до того как дым пошол я первый видел и сказал а потом пока все бегали он страно дымил и ещё раза 3 4 хлопнуло!!!!ну ели ах на коробке остались следы от врывов!!!!!!!!

Дима я знаю на северном есть мастер хороший улицу не помню спрошу у папы должен быть в личку тебе отпишусь

 

пс говорил стетсомы ему уже приносили!!!!

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Сочуствую! Считаю что чинить дорого, и сложно, вряд ли смысл есть, навесной монтаж получится много где, не думаю что выйдет хорошо.

У меня а6 горел внешне повреждений меньше было! но востановить никто не смог выгорело с бп часть мозгов порядка 50 деталей, даже со схемой не взялись!

Если порвреждены только сильноточные цепи и мелоч печатная не задета, то реально есть шанс востановить!

Насторожила фраза, ушел в последнюю защиту, меня усь так же наказал, перед смертью пару раз уходил в З, а я это проигнорировал! :cray:

Ссылка на комментарий

Смотрю фотки и запах гари чудится

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Смотрю фотки и запах гари чудится

 

хорошый усилитель (был) :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Сочуствую! Считаю что чинить дорого, и сложно, вряд ли смысл есть, навесной монтаж получится много где, не думаю что выйдет хорошо.

У меня а6 горел внешне повреждений меньше было! но востановить никто не смог выгорело с бп часть мозгов порядка 50 деталей, даже со схемой не взялись!

Если порвреждены только сильноточные цепи и мелоч печатная не задета, то реально есть шанс востановить!

Насторожила фраза, ушел в последнюю защиту, меня усь так же наказал, перед смертью пару раз уходил в З, а я это проигнорировал! :cray:

Да да ровно 3 раза в защиту уходил, потом минуту даванул так что сходка вся сбежалась! А дальше последняя защита... А что за усь у тя был, нагрузка, питание??

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Смотрю фотки и запах гари чудится

Такой запах... до сих пор руки воняют... еще если трек поставить джизи - пут_он - вообще мурашки по коже...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
а сопротивления, диоды, кондеры ... без маркировки вы как будеде менять без схемы??? ...мозги с осцилографом как проверять? куда тыкать то, какой сигнал на какой ножке??? ...

Это всё правильно пишешь, но и это всё чинится и меняется если у мастера опыт большой и с теорией проблем нет.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
По моему что касается качества , то стетсомы доверия никогда не внушали . Топорная работа ... Мощь и ничего более.

 

а что ещё нужно, если правильно пользоваться?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Такой запах... до сих пор руки воняют... еще если трек поставить джизи - пут_он - вообще мурашки по коже...

 

я как понел у ящика настройка выше аты его в низкую настройку напригал вот он и уходил в защиту и не выдержал ,умну тож когда трек играет в самой низкой настройке тож в защиту уходит но я с разу вырубаю зачем уси напрегать ,если утебя была настройка 28гц и нечо бы стетсу небыло притом импиденс тож подымается сапротивление около 1ом получается может чуть меньше, УСЯ ОЧЕНЬ ЖАЛКО:hi:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...