Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена магнитолы или 80prs реально тащит?


Рекомендуемые сообщения

Не знай, не знай....Мож у меня 80-й не прижился, но клара 702 порадовала больше. К сожалению в век .."когда космические корабли бороздят Большой театр"... Уже поднапрягла скудность "фитчей" 53-его, и нет смысла смотреть в сторону 788:hi:

 

Радовать можно по разному... Один делает лишь что то лучше, другой делает много, но чуть хуже...:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Радовать можно по разному... Один делает лишь что то лучше, другой делает много, но чуть хуже...:wink:

 

Да по функционалу 702 очень близки с 80-м. По звучанию разные... , а дизайн - дело вкуса.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Серьезная заявка:good:

Вот это ТС щас о****л:biggrin:

Вот это он спросил про 80-й:biggrin:

 

Это уж точно :biggrin:

Если к теме, то я понял что уши у всех разные и спрашивать в этом деле что лучше, что нет бессмысленно. Выше привёл сравнение с BMW и Mercedes.

Я думал что у кого-то есть технические данные по поводу 2-х этих аппаратов, какие стоят ЦАПы, процессоры и т.д.

Audi A4 B&O system

Front: 3-x way; Rear: 2-x way + Amplifier (Front+Rear): Helix G Four; Amplifire (sub): EOS AE 350.1 + Sub: 2x Gladen RS 10

Ссылка на комментарий
какие стоят ЦАПы' date=' процессоры и т.д[/quote']

Это не поможет. На звук влияет не только ЦАПы, но и схема того, что обрабатывает сигнал после них.

 

Когда я был молодой, был у меня домашний CD-проигрыватель TEAC 1800. Вот тогда мы с корешком увлекались "теплым ламповым звуком" и решили провести эксперимент над проигрывателем за 200 баксов. Я установил сразу после ЦАПа ламповый усилительный каскад и звук проигрывателя резко преобразился в лучшую сторону. Конечно, полностью "теплым" он не стал, зато верха прояснились (а я грешил на акустику), басс перестал гудеть почем зря, середина подровнялась, стали слышны многие звуки, о сущствовании которых, я даже не подозревал.

Ссылка на комментарий

На сколько сложно заменить магнитолу и поставить усилок в багажник? С электричеством вроде бы дружу, тестер и инструмент имеется. С машинами только не дружу...Боюсь разобрать обшивку и сломать что-то. Как вы всему научились или сами работаете в разных установочных центрах http://caraudiostore.ru/page/Ustanovka . Откуда такие познания :sorry:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...