Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ 35л из ДСП 16мм для hertz es300, норм или кал?


sv4energy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собрался ЗЯ мутить для es300, дсп 16мм валом, стоит ли с дсп заморачиваться??? не думаю, что es300 способен раздуть дспэшку, но мало ли. Опыт работы с дсп большой, крошиться как собака, зато нахаляву:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

ЗЫ: на фанеру и мдф жаба душит неподетски, так как дсп девать некуда!

Еврошурупами, столярным клеем и силиконом уже затарился:cool1:

 

64796285a3a0.jpg

 

Вобщем ДСП-это КАЛЛ!!! все сделано из мдф 16мм на заказ см.фото ниже!

Изменено пользователем sv4energy
Ссылка на комментарий

Решать конечно тебе! МДФ и фанера не сравниться с ДСП.

У меня у самого мебельное производство и этого ДСП сжигаю каждый день по 20-30 м2

Но себе пилю только из МДФ и из фанеры ИМХО

У тебя ДСП какое? старые шкафы иил голое не ламинированное? Если крошиться значит вообще не советую использовать!

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
Решать конечно тебе! МДФ и фанера не сравниться с ДСП.

У меня у самого мебельное производство и этого ДСП сжигаю каждый день по 20-30 м2

Но себе пилю только из МДФ и из фанеры ИМХО

У тебя ДСП какое? старые шкафы иил голое не ламинированное? Если крошиться значит вообще не советую использовать!

 

столы совковские, крошиться по углам и то не весь, можно более менее подобрать по лучше, по крепче! На звуке как нить скажется? ...если нет, то остальные недостатки меня не останавливают:smile:

Ссылка на комментарий

я бы для него 25 литров сделал!!красио играет в таком объёме . имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
имхо на прочности скажеца

 

Посмотрим, всетаки буду делать из овна, раньше cvr12 в дсп играл в ФИ 45л, правда брусом был стянут и стенки двойные, задолбадся эту прочность тоскать, тяжеленный был:smile:

 

я бы для него 25 литров сделал!!красио играет в таком объёме . имхо

 

Да, но подъем АЧХ где то с 40Гц начинается, вобщем низы плохо отигрывать буйт:morning1:

 

 

Вобщем посмотрим, что получиться, ждите фотоотчет:hi:

Изменено пользователем sv4energy
Ссылка на комментарий
Посмотрим, всетаки буду делать из овна, раньше cvr12 в дсп играл в ФИ 45л, правда брусом был стянут и стенки двойные, задолбадся эту прочность тоскать, тяжеленный был:smile:

 

 

 

Да, но подъем АЧХ где то с 40Гц начинается, вобщем низы плохо отигрывать буйт:morning1:

 

 

Вобщем посмотрим, что получиться, ждите фотоотчет:hi:

 

еси тебе низ нужен делай фи))) либо бери ЖЛ:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нормально будет из дсп. правда я делал из нормального, оно не крошилось. сверлишь отверстия перед закручиванием еврошурупов или берешь тонкие длинные саморезы и всё ок. для верности сделай стяжки из металлического профиля. тем более саб у тебя не зверюга. у меня был без стяжек ящик для сплх 15, вот тот раздувался. но там и мощи нормально, и настройка низкая была..... и стяжки бы спасли

Ссылка на комментарий
еси тебе низ нужен делай фи))) либо бери ЖЛ:good:

 

мне нужна ровная АЧХ в рабочей полосе частот, а не бубен киловатный:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Деревоплита из старых советских шкафов, лакированная:good:, лучше чем фанера, а та что сейчас продается - дерьмо редкостное. На крайняк спасут распорки и можно самые большие по площади стенки в два слоя.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

вобщем сделали мне короб на заказ за 1день по моим размерам, цена за готовый короб 1т.р. не стал с дсп мутить, да и за такие деньги думаю халява ваще такое качество из мдф 16мм

 

81664b549408.jpg

0b8a7efe0a1c.jpg

f99f12be80a4.jpg

cf77e4ffcd10.jpg

0a0aeb996d65.jpg

70a22b60a5dc.jpg

db546a0b872d.jpg

85308f7f7377.jpg

302b3f3b847d.jpg

f619eff8a0fb.jpg

c0622541e94f.jpg

Ссылка на комментарий

1 вопрос, а чем фирма занимается то??? короб вообще айс) помойму когда я себе делал короб я и в рубль не уложился)

Ссылка на комментарий
1 вопрос, а чем фирма занимается то??? короб вообще айс) помойму когда я себе делал короб я и в рубль не уложился)

 

ссогласен...рубль за эмдээфный коробок....ЧУ-ДЕ-СА!!!!!::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...