Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор аккумуляторов


Рекомендуемые сообщения

Нужно питания для такой системы

Alphard machete M54

Kicx Kap 29

Momo 4.200

Qs 1.1000

Генератор уже выбрал , Bosch 150 A .Думая взять литий 5 секций по 200 А каждая . Одна секция 3.2 вольта . У меня получилось 1000 Ач и 15 вольт . 15 вольт пойдет или лучше 4 секции взять . Или я чё то вообще не в ту степь пошёл .

Ссылка на комментарий

Секция это 4 банки примерно по 3,3 вольта каждая, которые при параллельном подключении дадут 240 ампер к примеру, и суммарный вольтаж.

86 регион.

Ссылка на комментарий

Воу воу, парень, полегче) Зачем тебе литий, поставь агм под капот ампер на 50-100, и в багажник ампер на 100-200 и будет тебе счастье)

Кстати, сколько по деньгам у тебя выходит литий? Агм выйдут грубо говоря в 13 тысяч)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Воу воу, парень, полегче) Зачем тебе литий, поставь агм под капот ампер на 50-100, и в багажник ампер на 100-200 и будет тебе счастье)

Кстати, сколько по деньгам у тебя выходит литий? Агм выйдут грубо говоря в 13 тысяч)

 

Да это обычный трололо,в последнее время таких куча на форуме повылазило

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

И будешь потом ремни генчика менять каждый день с литием:biggrin:

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
Воу воу, парень, полегче) Зачем тебе литий, поставь агм под капот ампер на 50-100, и в багажник ампер на 100-200 и будет тебе счастье)

Кстати, сколько по деньгам у тебя выходит литий? Агм выйдут грубо говоря в 13 тысяч)

50 Штук . А какой аккумулятор посоветуете .

Ссылка на комментарий
50 Штук . А какой аккумулятор посоветуете .

 

бери хавчик 300 под капот и хавчик 400 в багажник-это 37000руб новье

потом меняешь через год свое сабовое звено а аккумы эти так и останутся жить у тебя и радовать

Ссылка на комментарий

Ну у меня конечно больше душа к литию лежит . А сколько для моей системы нужно Ач , чтобы валить и просада не было

Ссылка на комментарий
Нужно питания для такой системы

Alphard machete M54

Kicx Kap 29

Momo 4.200

Qs 1.1000

Генератор уже выбрал , Bosch 150 A .Думая взять литий 5 секций по 200 А каждая . Одна секция 3.2 вольта . У меня получилось 1000 Ач и 15 вольт . 15 вольт пойдет или лучше 4 секции взять . Или я чё то вообще не в ту степь пошёл .

Во первых одна банка это 3.2В, во вторых соединяя банки последовательно емкость остается без изменений. В третьих как ты собрался заряжать секцию лития генератором на 12В бортовую сеть? Для справки 5 батарей по 3.2В последовательно дадут 16В ... Если хочешь понять как работает сложная схема , то нужно набросать схематично все детали , и подумать как это будет работать в железе.
Ссылка на комментарий

Пляя...не знаю, обратил кто-нибудь внимание на железки у тс, че за заморочки такие у автора с литием, с прицелом на будущее может быть, когда система в корне поменяется и мощность вырастит в разы, а тут...хмм, гена на 150а пойдет, пара агм'ов хороших и пусть голова не болит

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Пляя...не знаю, обратил кто-нибудь внимание на железки у тс, че за заморочки такие у автора с литием, с прицелом на будущее может быть, когда система в корне поменяется и мощность вырастит в разы, а тут...хмм, гена на 150а пойдет, пара агм'ов хороших и пусть голова не болит

 

мне тут один заявил хочу не как у всех что бы было):mad1:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
мне тут один заявил хочу не как у всех что бы было):mad1:

 

Ну тогда да, это все меняет)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Автор если поставил цель то бери литий, не слушай че тут понаписали! За балансом банок главное смотри, а не только за общим напряжением секции.

86 регион.

Ссылка на комментарий

https://m.youtube.com/watch?v=U5RXR1tB01Q

Вот глянь. В принципе все понятно станет тебе я думаю.

86 регион.

Ссылка на комментарий
https://m.youtube.com/watch?v=U5RXR1tB01Q

Вот глянь. В принципе все понятно станет тебе я думаю.

 

Спасибо , действительно всё понятно стало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...