Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предварительный Календарь ЕММА 2011


paff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где Сибирь? :mad1:

Друзья, календарь предварительный, и этапы еще я уверен появятся.

Касаемо городов - вы поймите, что соревки в своем регионе нужны в первую очередь местному бизнесу. если их нет - значит это на 99% позиция местных оргов, а не федерации.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
надеюсь новый будет побасовитее да и на слух приятнее

В 2010 году я трек на обсуждение выносил - его выбрали. Трек очень интересный кстати, пофигу что он не басистый, зато чтобы на нем давить, нужно пработать. А какой интерес давить там, где все и так очевидно.

Весь диск выложу как время будет, треки послушаете сами, выскажете свое мнение. Его мы будем учитывать при выборе трека на 2011 год.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

то что сложный - это точно. в итоге цифры маленькие.)))) но зрителям (а ведь формат эммы их учитывает) он не интересен абсолютно. странные крики вначале и конце, никакого флекса кузова(по сравнению с обычной музыкой, ну вы меня поняли). в общем ни на слух ни на вид он не катит. ИМХО

Ссылка на комментарий
то что сложный - это точно. в итоге цифры маленькие.)))) но зрителям (а ведь формат эммы их учитывает) он не интересен абсолютно. странные крики вначале и конце, никакого флекса кузова(по сравнению с обычной музыкой, ну вы меня поняли). в общем ни на слух ни на вид он не катит. ИМХО

Поверь, зрителю по большому счету фиолетово на цифры и на флекс. Он просто ушами слышит - громко или нет. И видит цифры на табло, которые сравнивает с другими участниками. Больше предыдущего - круто. Меньше - не круто. А сколько там - 150-160 или 80 - ему начихать.

Касаемо флекса - тут как правило у грамотных людей все занимает пару секунд, насиловать систему весь замер никто не будет. Какой уж там флекс, раз плюнул и все.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Наконец то на ДВ два этапа будет. ближайший этап Хабаровск 1000 км всего.:wacko3:

Ссылка на комментарий
Поверь, зрителю по большому счету фиолетово на цифры и на флекс. Он просто ушами слышит - громко или нет. И видит цифры на табло, которые сравнивает с другими участниками. Больше предыдущего - круто. Меньше - не круто. А сколько там - 150-160 или 80 - ему начихать.

Касаемо флекса - тут как правило у грамотных людей все занимает пару секунд, насиловать систему весь замер никто не будет. Какой уж там флекс, раз плюнул и все.

А как же насчёт зрелищности? Класс ESQL будет? Там флексы были бы очень кстати. Нужен музыкальный трек, достаточно низкий. :blush:
Ссылка на комментарий
Наконец то на ДВ два этапа будет. ближайший этап Хабаровск 1000 км всего.:wacko3:

 

Дб драг выложил календарь 2011? можно ссылку?

Ссылка на комментарий

Я думаю имелось ввиду Дальний Восток :hi:

 

А вот про ДБ драг тоже интересно......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А как же насчёт зрелищности? Класс ESQL будет? Там флексы были бы очень кстати. Нужен музыкальный трек, достаточно низкий. :blush:

Планируется что будет. Пока детально не обсуждали, но планируется это точно.

И еще - возможно вернем класс ЕСПЛ 1 саб (1 10" или 2 8"), в рамках Чемпионата России, без выхода на Европу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ВОЛГОГРАД!!!! САРАТОВ!!!! УААААААА!!!! ААААФИГЕННО!!!!!!! :yahoo::drinks:

 

:dance2::dance2::dance2::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий

замечательно , открытие традиционно у нас)))) и 4 этапа на растоянии 800 км...супер ))))вот бы Ростов еще ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...