Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предварительный Календарь ЕММА 2011


paff

Рекомендуемые сообщения

Москва опять в пролёте...

для себя наметил:

Волгоград

Саратов

Ярославль

Тверь

Минск

Белгород

а там посмотрим,вдруг будет пересечение с другими форматами

 

а как же к нам в гости то?))) Только Рутмана обязательно с собой возьмите)))) просковея уже заготавливаецца потихоньку:drinks:

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И меня радует:smile: за 15км грех не выдвинутся:dance:

 

К Вам тоже собираюсь приехать:drinks:

Ссылка на комментарий
замечательно , открытие традиционно у нас)))) и 4 этапа на растоянии 800 км...супер ))))вот бы Ростов еще ....

 

с учетом финала попадаем на 6 этапов Вась))):drinks:

Ссылка на комментарий
а как же к нам в гости то?))) Только Рутмана обязательно с собой возьмите)))) просковея уже заготавливаецца потихоньку:drinks:

 

Рутмана по любому берите))) мне разговор про СМД понравился

Ссылка на комментарий
Кстати, диски остается прежним, новые только в 2012 будут. Отсюда вопрос, какой трек выбрать. 9й однозначно оставлять не хочу, хоть и есть под него офигенные наработки. Но так не интересно уже. Трек совершенно точно будет другой. Какой - подумаем.

 

А мне Сергей понравился 9 трек просто надо к нему аппаратуру правильно подстроить и всё будет ОК:wink:

Ссылка на комментарий
А мне Сергей понравился 9 трек просто надо к нему аппаратуру правильно подстроить и всё будет ОК:wink:[/

 

мне 9 трек тож нравится... но по моему 3 год подряд эт уже перебор....тем более все прелести трека уже изученны ,а эт не очень честно будет к новичкам ,да и вобще не интересно будет

Ссылка на комментарий
Рутмана по любому берите))) мне разговор про СМД понравился

 

и не только про смд:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

 

вот нештяк 2в крае вазможно белгород 2вуфера 136.5 137, 1

Ссылка на комментарий
а как же к нам в гости то?))) Только Рутмана обязательно с собой возьмите)))) просковея уже заготавливаецца потихоньку:drinks:

 

да я с удовольствием,если получится конечно

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Кстати, диски остается прежним, новые только в 2012 будут. Отсюда вопрос, какой трек выбрать. 9й однозначно оставлять не хочу, хоть и есть под него офигенные наработки. Но так не интересно уже. Трек совершенно точно будет другой. Какой - подумаем.

 

В этом году наши орги поставили 11-й трэк вместо 9-го. :ireful: Ну не понравился он им. Узнали об этом в последний момент, на начале замеров. Поиск пиков и настройка системы под них, тренировки с регулировкой громкости под 9-й трэк были напрасны. Хотя и этап официальный был.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ВОЛГОГРАД!!!! САРАТОВ!!!! УААААААА!!!! ААААФИГЕННО!!!!!!! :yahoo::drinks:

 

А как же Ростов, Ессентуки, Ярославль, Тверь,

Усть-Лабинск, Пермь(под вопросом), Краснодар...))))))))Антошка!!! Клонируем бензин!))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

а в чём прикол подстройки на 9 трэк????думаю может тоже в ростов на ЕММА поехать))сложно это всё конечно но попробовать можно

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...