Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возможности 12" +1300Вт+седан?


Рекомендуемые сообщения

от 1300Вт?)))))

Ну да. С СПЛХ-122 и 2 кВт я делал 147+ в седане, правда со снятыми спинками. А Панда это Панда, не просто так весь стрит в пандах.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну да. С СПЛХ-122 и 2 кВт я делал 147+ в седане, правда со снятыми спинками. А Панда это Панда, не просто так весь стрит в пандах.....

 

я хочу рупор попробовать сделать...надеюсь выйдет чего)

у меня в 2107 сидушка из травы какой-то...хы хы думаю не создаст большого сопротивления. Кстати...я пробовал - 0,3Дб....со снятой и одетой...я уже пробовал! это не так много...чтоб перешагнуть с ней снятой в след категорию)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Покажите мне уже кто нить фотки этих панд!

Smoke, ты же вроде говорил, что в европе у всех одно и то же. Одни панды мол.

Дайте ссылку на фотки этих панд плиз. А то все говорят, а я не в теме как там народ в них дует.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Покажите мне уже кто нить фотки этих панд!

Smoke, ты же вроде говорил, что в европе у всех одно и то же. Одни панды мол.

Дайте ссылку на фотки этих панд плиз. А то все говорят, а я не в теме как там народ в них дует.

Дык где-то в соседнем топике куча фоток выложена же! Там множество панд, любых и разных:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Snacalo iest tie tolko fiet panda, no i seat marbela.Eto tot zie samo,iesli harosaja sdielana izoliacija salona tak ana imiejiet 68hz.na takoi i moznopakazat harosai rezultat.

Iscio dielali audi 80, bagaznikie 4-tai band pass.Sub bil 1000rms vibe i usilitiel 2-kanalnij audiobah.Tak samojie balsiojie mierijie , bili 139db. po term labam.

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

2 Легич: Уверен что можно снять 144-145+ если особенно повезет (стечение ключевых факторов, не только авто и железо, но и другое), до 142 с 12кой и 1300ВТ можно не на особо хитрых ящиках давить даже (обычных ФИ неплохих), т.е. примерно оптимальный объем угадать, настройку порта более менее и по мелочам поднять чуть рез. А если применить всю фантазию инженерной мысли, сделать приближеный к идеалу ящик не просто подобранный по литражу, настройке, но и с желательным размером, конструкцией в целом, поставив правильные фланцы на порты, такие какие они должны быть и как они поидее лучше работать будут давая хорошую аэродинамику (минимален шанс срыва потока против обычной трубы и щели прямой), геометрию раскрыва, ну и площадь в горле и на входе/выходе, нада еще выбрать сечение горла порта под свой случай (мало - плохо, много тоже далеко не всегда хорошо и не для любой частоты все одинаково).

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Бум к 142-145 стремиться....) в ближайшее время начну пилить фанеру и собирать корпус))) как че будет....отпишусь...!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...