Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет, что брать?


zigfrig

Рекомендуемые сообщения

а вот у меня есть такой мафончик, на нем можно строить звук или лучше взять норм.? http://13007238.jpg http://12990854.jpg

там есть 3х EQ, панорама, еще что то, не помню, ну имеется виду если взять норм.компонентки на фронт, на первое время этого мафона хатит? в дальнейшем еще докупить саб на тыл и норм.мафон и усик

Изменено пользователем zigfrig
Ссылка на комментарий
а вот у меня есть такой мафончик, на нем можно строить звук или лучше взять норм.? http://13007238.jpg http://12990854.jpg

там есть 3х EQ, панорама, еще что то, не помню, ну имеется виду если взять норм.компонентки на фронт, на первое время этого мафона хатит? в дальнейшем еще докупить саб на тыл и норм.мафон и усик

 

на первое время пойдет ( но звук у него ......) когда поменяешь в будущем на другой,балдеть будешь))

Ссылка на комментарий
Именно ерунда.Вы ж спиной к сцене не сидите на концерте ,например.Рекомендую почитать топик

Правильное построение системы в автомобиле

 

Ну про сцену - эт вы на свой вкус задвинули, кому нравиться , пусть те и строят. А кто-то контрапертурную акустику юзает. Расскажите им, что это не качественно и не правильно:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну про сцену - эт вы на свой вкус задвинули, кому нравиться , пусть те и строят. А кто-то контрапертурную акустику юзает. Расскажите им, что это не качественно и не правильно:hi:

Вы тему то видели.В огороде бузина,а в Киеве дядька.Видимо Вегалаба начитались :-) Если вы про Сонус Фабер за полмиллиона с динамиками на расстоянии 10см смотрящими вверх-вниз,работающими в противофазе и о сферической волнах-то это точно не по теме:biggrin:

К авто точно никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Видимо Вегалаба начитались :-)

Oldmers, Oldmers,

 

Слабовато, чет вам "видимо", если вам, что-то видится, делитесь своими видениями на других ресурсах......- эт раз.

 

И два: из вашего поста, четко следует, что по вашему мера правильного звучания - это построение сцены....На, что и было указано, что не для всех это так. Так что оставте при себе, вашу псевдопроницательность, и не считайте себя последней инстанцией:hi:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Oldmers, Oldmers,

 

Слабовато, чет вам "видимо", если вам, что-то видится, делитесь своими видениями на других ресурсах......- эт раз.

 

И два: из вашего поста, четко следует, что по вашему мера правильного звучания - это построение сцены....На, что и было указано, что не для всех это так. Так что оставте при себе, вашу псевдопроницательность, и не считайте себя последней инстанцией:hi:

Если вы внимательно читали-то имелась ввиду сцена концертного зала.Это раз.

"Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой — в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово — гомосексуализм".

Если вы хотели показать свою осведомленность и широкий кругозор-считайте,что это вам удалось.Если у вас есть конкретные предложение как с помошью мидбасов в задних дверях-организовать правильный звук в авто -поделитесь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Oldmers, Речь шла лишь о том, что организация сцены - это не панацея, конкретно об этом, и не более...., и не касаемо планируемого инсталл.... И непонятно ваше, ревностное отношение к мнению отличного от вашего...И водопад словоблудием по этому поводу..... «Если ты самый умный в комнате, значит ты в неправильной комнате». А, что касается темы, то советовать из б/у не имея хоть, какого-то перечня, дело неблагодарное..... Ща напишут, а он эти модели не найдет))) Хотя под предпочтения ТС, что-то типа Coral mk165 (отлично за свои деньги с электронщиной справляются, да и на роке не спасуют) + усь типа Ivolga 1004 (за 5-6к легко найти, либо аналогичный, будущем, "с жирков" даж сабик на него можно подцепить) + ГУ (рублей за 5 уже можно функциональное найти) и даж на мелочевку останется.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Oldmers, Речь шла лишь о том, что организация сцены - это не панацея, конкретно об этом, и не более...., и не касаемо планируемого инсталл.... И непонятно ваше, ревностное отношение к мнению отличного от вашего...И водопад словоблудием по этому поводу..... «Если ты самый умный в комнате, значит ты в неправильной комнате». А, что касается темы, то советовать из б/у не имея хоть, какого-то перечня, дело неблагодарное..... Ща напишут, а он эти модели не найдет))) Хотя под предпочтения ТС, что-то типа Coral mk165 (отлично за свои деньги с электронщиной справляются, да и на роке не спасуют) + усь типа Ivolga 1004 (за 5-6к легко найти, либо аналогичный, будущем, "с жирков" даж сабик на него можно подцепить) + ГУ (рублей за 5 уже можно функциональное найти) и даж на мелочевку останется.

Видимо вы меня с кем то перепутали-ничего б/у я не советовал,а посоветовал почитать тему "прав.постр.звука в авто" .Еще автор хотел тыл делать без фронта-я посоветовал лучше фронт.Ни о какой звуковой сцене пока что речи не шло-тут до нее пока что как до луны пешком.Человеку просто более-менее приличный звук в авто нужен.

И тут вы с контрапертурной акустикой(которая ни к теме ,ни к звуку в авто отношения не имеет)-при том меня же обвиняете в словоблудии.По-моему это вы ревностно относитесь к своему мнению и считаете что последнее слово должно быть за вами-на здоровье,мне по барабану.Флудите дальше без меня.

Ссылка на комментарий

Oldmers, А причем тут, автор? Вы речь о сцене завели, я вам напомнил про альтернативный вариант.... И всего-то))) Но вы видимо настолько себя считаете "гуру", что неприемлите никаких инсинуаций (справедливых или нет) в свой адрес.... И разразилась флудом, и меня же в этом обвиняете... затевая словесную перепалку. На сим у меня все... Никто на ваше самолюбие покушаться не собирался))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
есть такой мафончик' date=' на нем можно строить звук или лучше взять норм.?[/quote']

Лучше конечно что-то посерьезнее взять. Щас брендовые майфуны с флешками недорого обходятся.

 

То, что есть на руках, обычно перед продажей машины ставят, чтобы сильно не тратиться и не показывать машину с пустым окном под майфун.

Ссылка на комментарий

Желательно, чтобы у майфуна были все линейные выходы. Мало ли, внешний усилитель понадобится..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...