Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EMMA 2017


Рекомендуемые сообщения

Утырская гейропа во всей красе. Не понять им ширкой русской души !!!

 

Да куда уж им, до нашей культуры и широты души - утырками всех налево и направо называть, не зная сути дела и подробностей :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да куда уж им, до нашей культуры и широты души - утырками всех налево и направо называть, не зная сути дела и подробностей :hi:

 

Судя по моим наблюдениям (не только в АЗ) почему то принято называть (и гордится) широтой души хамское поведение, наплевательство на окружающих, на правила, порядки, законы, быдлячество и решительный отказ использовать голову на плечах.

 

А страхом перед НАМИ принято называть недоумение на подобное поведение и пресечение беспредела законными методами.

 

Конкретно по теме, я никак не пойму, чему все адепты так искренне и беззаветно радуются? Что они подразумевают под словами "мы им показали", "они отсосали", "пусть знают, кто тут чемпион".

Они о чем вообще??? ::WhiteVoid::

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Да куда уж им, до нашей культуры и широты души - утырками всех налево и направо называть, не зная сути дела и подробностей :hi:

 

Ну я то хоть скромненько. И все равно каждый понял как ему нравится :wink:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Победители от нашей страны все же есть!

От всей души как говориться-поздравляем!!!

А об остальных новостях, просто нет слов.

Со стороны очень хотелось не видеть в видео мат и не культурное поведение.

Как бы не произошло, в первую очередь мы люди.

17553892_10154665091157858_8832934598461976106_n.jpg?oh=72c68504018a93f9850ac397e3cf2109&oe=59568B6C

17498669_10154665092132858_8191122089346735722_n.jpg?oh=e2da95fb6c7323de481a5e4b57c47a32&oe=596D97A3

17522724_10203187891855617_5804277996569817496_n.jpg?oh=9f7f7a07b29a5f9df2ddb52a69a95ee0&oe=59555956

Ссылка на комментарий

Поздравляем представителей России с призовыми местами, а так же тех, кто показал там жару, за что и получили дисквалификацию, хоть прокатились, показали людям, какой АЗ у нас в России. Молодцы :good:

Изменено пользователем Looney
Поправил, Пух))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поздравляем представителей Рашки с призовыми местами, а так же тех, кто показал там жару, за что и получили дисквалификацию, хоть прокатились, показали людям, какой АЗ у нас в России. Молодцы :good:

 

Вы конечно не обижайтесь но что за Рашка ?

Я например такой страны не знаю .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Вы конечно не обижайтесь но что за Рашка ?

Я например такой страны не знаю .

Он наверное имел ввиду формат соревнований:biggrin:
Ссылка на комментарий
Он наверное имел ввиду формат соревнований:biggrin:

 

Разрешите поинтересоваться , почему вы не посетили ЕММА финал 2016 ?

Ссылка на комментарий
Разрешите поинтересоваться , почему вы не посетили ЕММА финал 2016 ?
В качестве участника я не могу, так как не посещаю данный формат с 2009 года.

В качестве зрителя тоже не могу, так как занят работой.

Болел за Россию находясь на рабочем посту и смотря новости.

А к чему данный вопрос?

Ссылка на комментарий

Я смотрел видео и про то кто и как там себя ведет в курсе. Но могли бы и потерпеть чтоб не лезть в зал... Пу лишний раз. Все таки не дома. Гейропа гейропой а своя культура быть должна. А по поводу снятия баллов на судействе дак в России такого тоже хватает. Так скажем предвзятое отношение. Но ребята все равно молодцы что решили по учавствовать, не у всех есть такая возможность

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
.. не посещаю данный формат с 2009 года.

 

Коль, а почему не посещаешь? Из принципиальных соображений или из-за технических ввиду различия правил и соответственно из за разного подхода к подготовке авто?

Думаю с твоим скрупулезным и упорным подходом ты бы мог вполне побывать на подиуме европы с чашкой в руках.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Да куда уж им, до нашей культуры и широты души - утырками всех налево и направо называть, не зная сути дела и подробностей :hi:

 

Смотрел на перемотке видос, местами широта русской души это на)(уяриться и нести какую-то матерную охинею, хотя организаторы порядочностью временами тоже не блестали

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Коль, а почему не посещаешь? Из принципиальных соображений или из-за технических ввиду различия правил и соответственно из за разного подхода к подготовке авто?

Думаю с твоим скрупулезным и упорным подходом ты бы мог вполне побывать на подиуме европы с чашкой в руках.

Мне нравится формат, но я пока не тяну его в финансовом эквиваленте.

Возможно когда нибудь я смогу себе позволить подготовить автомобиль на данную площадку.

По сути залог успеха прост как и в любом другом.

Подготовился согласно правил, надавил крепко и чашку можно забрать.

Говорить о том какие плохие люди живут в Европе и как они плохо относятся к нашим спортсменам, и не дают зайти на подиум по моему мнению как минимум не этично.

За некоторых наших, реально стыдно....

Ссылка на комментарий

В качестве участника я не могу, так как не посещаю данный формат с 2009 года.

В качестве зрителя тоже не могу, так как занят работой.

Болел за Россию находясь на рабочем посту и смотря новости.

А к чему данный вопрос?

 

Проект ВОЛГА.

Такие пректы как ВОЛГА, Hummer Loud Sound , Ford 350F Alphard в Австрии не увидешь.

Вообще здесь , лет как 10-12 по автозвуку всё глухо. Чисто случайно проводят ЕММА европа финал , да ещё в Зальцбурге(население 102.000) .

Ссылка на комментарий

 

Проект ВОЛГА.

Такие пректы как ВОЛГА, Hummer Loud Sound , Ford 350F Alphard в Австрии не увидешь.

Вообще здесь , лет как 10-12 по автозвуку всё глухо. Чисто случайно проводят ЕММА европа финал , да ещё в Зальцбурге(население 102.000) .

Проект Волга бороздит просторы Казахстана.........

Данный автомобиль более не принадлежит нам, да и цели у него были другие.

Хотя по давлению она сильнее выше перечисленных авто, а вот инстала там попросту нет.

Можно было бы заморочится над инсталом и визуальным оформлением, ну тут как говориться "если б, да кабы"....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...