Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер до 15000р


Гость Contrabass

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Тупо перечитав кучу форумов решил зарегаться и посоветоваться с теми, кто в теме.

Машина - седан, carina ed, короб хочется покомпактнее, трапеция с ФИ.

Питание - обычный аккум, сила 0Ga, акустика 4Ga.

Усилитель - саундстрим рсх2000д.

Ищу достаточно мощный, давильный дин, оптимальный для моего уся.

Чтобы басслайн пробирал до костей, и панч глубокий и мягкий без запаздываний.

Музыкальные предпочтения - дабстеп, драм, техно, минимал.

Бюджет - 15000р.

 

По местным прайсам глянул цены, присмотрел, вот такие вызывают доверие:

 

- кикер солобарик 12л74 или CVX 154

- пара новых эрок 1243

- пара сандалей 10

- жиэлька 13v6

- пара кикс про 300

- дэдэ 2515

- ну и сплх 154

 

Но ни чего подобного ни разу не слышал, и поэтому ощущения как будто выбираю кота в мешке )

Как понять, что именно мне нужно? Была бы возможность их в своей системе прослушать, тогда бы я не задавал вопросов )

 

Как определюсь, буду продолжать это тему по инсталляции, настройке и вывода баса на фронт и подбор фронта под сабовую часть )

Потому что не я один наверное с такими требованиями и кому то будет полезно потом прочесть, чтоб не создавать новую тему.

Изменено пользователем Contrabass
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну пара сандалей 10 по плащади поболя одной 12ки да и погромче будет. жиэлька громкий слушал давно но впечатлила громкостью ну солобариг я этот слушал чет мне он не вкатил даболе грубоват. че нема в списке драга 258 присмотрись драг иль сандаль. ну еще можешь чуток прибавить взять дс.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Судя по твоим предпочтениям к музыке, и требованиям к басу 15хи можно сразу исключить (особенно сплх, имхо), максимум 12 дюймов... думаю кикер 12л7 был бы хорош, но на твоём месте поставил бы пару 10к тех же сандалей, думаю с твоим усём они бы не плохо сыгрались

Рки новые не слышал, ничего по ним сказать не смогу, но кажется сильно они от предыдущих качеством звучания отличаться не будут, имхо

Ссылка на комментарий

Судя по твоим жанровым предпочтениям -либо два СА-10 , либо ДД2512. СА-10 будут побыстрее , ДД2512 чуть пониже.

Ссылка на комментарий
обсидан аудио не вариант?

 

Более дешевая версия СА. Смысл ее брать если бабки есть на что-то более интересное ?

Ссылка на комментарий

Про сплх забудь. Он не быстрый и не считается музыкальным. Хотя очень классный динамик. Люблю его :-)

Ссылка на комментарий

mail14

нуну... а ты слушал сплх???

ты пробывал его на музыкальность???

сомневаюсь...

 

 

Contrabass

из предложенных тобой ЖЛ онли:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
mail14

нуну... а ты слушал сплх???

ты пробывал его на музыкальность???

сомневаюсь...

 

пользовался им год. (сплх154) для негров он супер. но для быстрой музыки думаю он не подходит. автор как раз просит быстроты и натуральности звучания

Ссылка на комментарий
пользовался им год. (сплх154) для негров он супер. но для быстрой музыки думаю он не подходит. автор как раз просит быстроты и натуральности звучания

 

слухал 12" Очень даже музыкальный, бас очень чёткий:nyam2:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

драгов у нас нет, заказывать не охото.

т.е. говорите на быстрый бас про пятнашки можно забыть, ну склоняюсь к парам десятиков сандалей или эрок. боюсь десятики в фи слабо будут качать. жиэлька в7 на вид гуд, а в6 по-моему хуже эрки выглядит, а стоит в 2 раза дороже. но за эти деньги можно взять две двенашки кикс про300 (7тр), RMS каждого дина 1000Вт, не хило вроде. может еще и усь продать, помощнее поставить (Calcell MMA 500.2, Pioneer PRS-D5000SPL, DLS A6, Audison LRx 1.1k или они подобные моему усю???) может взять пару kicx qs 1.900 в мост и пару kicx pro300, как думаете? помоему такой расклад со всеми вышеперечисленными вариантами явно отличается мощью.

помогите доопределиться?! ) уже не терпится ))

 

и что скажите насчёт Boston G 512 ? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Contrabass
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...