Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Панда с Сургута


Рекомендуемые сообщения

Было бы очень интересно посмотреть результат с BW при последовательном подключении обмоток , для профилактики умственной способности .

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Руслан, береги его как дитя! Это намоленый чемпионский саб :-)))

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

последовательно - паралельно теоретически при правильных условиях разница 6 дБ , практически как правило не менее 4.5 .

Это так для справки .

Ссылка на комментарий

14 кило в одну бошку. Причем рост совсем тяжелый. Думаю надо на уровне 7-8 пристреливать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
14 кило в одну бошку. Причем рост совсем тяжелый. Думаю надо на уровне 7-8 пристреливать

Да ты прав. Пристреливать теперь буду именно на малых мощах. Просто интересно стало, система потенциальна иль нет.

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Квазар + BW 318 Neo Sport Edition Full Carbon = 160+

Ссылка на комментарий
Да ты прав. Пристреливать теперь буду именно на малых мощах. Просто интересно стало, система потенциальна иль нет.

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Из раза в раз убеждаюсь, что пристреливание на небольшой мощности не дает должного эффекта в мощности "в пол".

Снова убедился в этом при подготовке к открытию в Краснодаре. Пристреливался на мощности 4000Вт. Максимум вышел на 44Гц. Ну и перед выездом стреляю в полную. Рез совсем не удовлетворил, гораздо ниже расчетного. Меняю частоты и дохожу до 47Гц. Там у меня оказывается теперь пик и плюс 1дб в сравнении с 44Гц и это с просевшими батарейками.

Так вот я к чему, все-таки придерживаюсь мнения, что если система в анлим, то и надо пристреливаться в полную. Каждый раз тесты это подтверждают. Или что-то не так понимаю?

За темой слежу, интересно наблюдать за каждым шагом изменения[emoji106]

Ссылка на комментарий
Из раза в раз убеждаюсь, что пристреливание на небольшой мощности не дает должного эффекта в мощности "в пол".

Снова убедился в этом при подготовке к открытию в Краснодаре. Пристреливался на мощности 4000Вт. Максимум вышел на 44Гц. Ну и перед выездом стреляю в полную. Рез совсем не удовлетворил, гораздо ниже расчетного. Меняю частоты и дохожу до 47Гц. Там у меня оказывается теперь пик и плюс 1дб в сравнении с 44Гц и это с просевшими батарейками.

Так вот я к чему, все-таки придерживаюсь мнения, что если система в анлим, то и надо пристреливаться в полную. Каждый раз тесты это подтверждают. Или что-то не так понимаю?

За темой слежу, интересно наблюдать за каждым шагом изменения[emoji106]

с салоном еще можно играться на НЕ максимальной моще....у нас всегда вниз убегает пик при макс моще и средней

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Из раза в раз убеждаюсь, что пристреливание на небольшой мощности не дает должного эффекта в мощности "в пол".

Снова убедился в этом при подготовке к открытию в Краснодаре. Пристреливался на мощности 4000Вт. Максимум вышел на 44Гц. Ну и перед выездом стреляю в полную. Рез совсем не удовлетворил, гораздо ниже расчетного. Меняю частоты и дохожу до 47Гц. Там у меня оказывается теперь пик и плюс 1дб в сравнении с 44Гц и это с просевшими батарейками.

Так вот я к чему, все-таки придерживаюсь мнения, что если система в анлим, то и надо пристреливаться в полную. Каждый раз тесты это подтверждают. Или что-то не так понимаю?

За темой слежу, интересно наблюдать за каждым шагом изменения[emoji106]

 

Костя, для стрельбы на наибольшую эффективность (допустим до 4кило) и стрельбы в шишку нужны всегда разные настройки порта. Для реза в шишку порт всегда настраивается повыше - рост меньше и усилок отдает больше мощи. В случае Руслана, думаю надо всегда стрелять только в шишку.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Дело было вечером, делать было нечего . Сделал обшивки дверей.Портом еще не занимался.26d35b943bf5687c093ee5576d38eb7f.jpgdd3fb44acc5af204a6ed299da98fab67.jpg850782ada48e10679bf5422802d609c7.jpg

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Квазар + BW 318 Neo Sport Edition Full Carbon = 160+

Ссылка на комментарий
Из раза в раз убеждаюсь, что пристреливание на небольшой мощности не дает должного эффекта в мощности "в пол".

Снова убедился в этом при подготовке к открытию в Краснодаре. Пристреливался на мощности 4000Вт. Максимум вышел на 44Гц. Ну и перед выездом стреляю в полную. Рез совсем не удовлетворил, гораздо ниже расчетного. Меняю частоты и дохожу до 47Гц. Там у меня оказывается теперь пик и плюс 1дб в сравнении с 44Гц и это с просевшими батарейками.

Так вот я к чему, все-таки придерживаюсь мнения, что если система в анлим, то и надо пристреливаться в полную. Каждый раз тесты это подтверждают. Или что-то не так понимаю?

За темой слежу, интересно наблюдать за каждым шагом изменения[emoji106]

 

Тёска ты стрелял с открытой дверью???? Настройка подымается до 2гц как показывает практика, поэтому у тебя поползла настройка вверх!!!

Ссылка на комментарий
Тёска ты стрелял с открытой дверью???? Настройка подымается до 2гц как показывает практика, поэтому у тебя поползла настройка вверх!!!

Да Кость, с открытой.

Но также и с открытой при 4квт выходило на 44Гц макс рез. А при стрельбе в шишку на 47гц вышло.

С закрытыми 48гц.

Ссылка на комментарий

Сужение порта привело к снижению частоты на 70 герц и рез с 15 кило вырос на 0.2. Вернул все на свои места и рез стал выше на 0.4 с 10 кило.После проклейки авто часота ушла на 1 герц ниже. 616c0ffdcfe38b7385bbeb9c711d1202.jpg522750605d4c5b53b9e4034e4e14ccf4.jpg

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Изменено пользователем Руслан86

Квазар + BW 318 Neo Sport Edition Full Carbon = 160+

Ссылка на комментарий

Вот как готовиться в такую погоду а??))))) Настроение ноль. А некоторые на на открытом воздухе строят системы ((((36430fab80ddea028e2888f2abc6fc8a.jpg

 

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Квазар + BW 318 Neo Sport Edition Full Carbon = 160+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...