Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ-головное устройство


wicked

Рекомендуемые сообщения

урал рулит, ибо он читает авики, флаки сразу... по кроссоверной части даст многим соснуть. а если атапи прикупить дополнительно, то это вобще смак будет

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

урал рулит, ибо он читает авики, флаки сразу... по кроссоверной части даст многим соснуть. а если атапи прикупить дополнительно, то это вобще смак будет

А как у него со звуком?:biggrin: Мне удалось послушать пару систем на уралах-полный мрак.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
А как у него со звуком?:biggrin: Мне удалось послушать пару систем на уралах-полный мрак.:biggrin:

 

В принципе поддерживаю . Поскольку мой опыт от прослушивания систем на данном ГУ полностью совпадает .

Но есть некоторое дополнение - еслиб я сам строил систему на этой голове - возможно были бы другие компоненты , другие настройки ... Так что однозначно списывать со счетов я бы не стал .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А как у него со звуком?:biggrin: Мне удалось послушать пару систем на уралах-полный мрак.:biggrin:

 

думаю что этот "мрак" зависит не только от ГУ, а всего тракта вкупе...

для меня самое ужасное в урале это тюнер, но я брал его не радио слушать

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
В принципе поддерживаю . Поскольку мой опыт от прослушивания систем на данном ГУ полностью совпадает .

Но есть некоторое дополнение - еслиб я сам строил систему на этой голове - возможно были бы другие компоненты , другие настройки ... Так что однозначно списывать со счетов я бы не стал .

 

Прямые руки еще ни кто не отменял:good::cool1::drinks:

 

Можно и на СD rom c внешним цапом всех натянуть:wink::hi::good::greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...