Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ-головное устройство


wicked

Рекомендуемые сообщения

Ты кстати потихоньку подыскивай варианты.... Можь даже всё и в силе..... Работа подводит и автозвук

 

Оффтоп

ты только скажи что мани есть, а я побегу искать

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Бассклуб.Самые громкие машины сдесь

Думаешь тут кто то по СК парится?Тут ипануть чтоб все по выбегали из магазинов и офисоф,вот это тема...

А можь я хочу на lдешовеньком SQ ГУ ипануть чтоб все по выбегали из магазинов и офисоф, а потом поделюсь с вами.....Иль ты так уже делал?

Ссылка на комментарий
А можь я хочу на lдешовеньком SQ ГУ ипануть чтоб все по выбегали из магазинов и офисоф, а потом поделюсь с вами.....Иль ты так уже делал?

 

Гы..Не от ГУ зависит насколько быстро народ сьебывать начнет,если че так....:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Друг!Ты бы не раскидывался высказываниями.Федор как раз таки качественник.Знаю его чуть по магнитоле .

Вот он над тобой пусть и прикалывается....а ты ему спасибки ставь...

Ссылка на комментарий
Гы..Не от ГУ зависит насколько быстро народ сьебывать начнет,если че так....:biggrin::biggrin::biggrin:

ЗЫ... Я в курсе если чё. Но под темой я имел ввиду как вообще будет играть ГУ SQ в связке с мощной сабсистемой...

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий
А можь я хочу на lдешовеньком SQ ГУ ипануть чтоб все по выбегали из магазинов и офисоф, а потом поделюсь с вами.....Иль ты так уже делал?

 

Они сбиваются. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ????

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
ЗЫ... Я в курсе если чё. Но под темой я имел ввиду как вообще будет играть ГУ SQ в связке с мощной сабсистемой...

 

Качественно будет играть. Только смысл этого?

Ссылка на комментарий
Из-за того, что CD сбивается?

 

Нет. Формулу 1 в джип-триале не используют. Клиренс не тот.:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Из-за того, что CD сбивается?

 

Читать умеешь? Зачем эта тема? Что именно ты хочешь получить? Ты выбрал не самое лоховское ГУ вплане звука, но и самое простое в плане настроек. Врятли ты стремишься к пурпассив. Вот и вопрос: к чему стремишься???

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Читать умеешь? Зачем эта тема? Что именно ты хочешь получить? Ты выбрал не самое лоховское ГУ вплане звука, но и самое простое в плане настроек. Врятли ты стремишься к пурпассив. Вот и вопрос: к чему стремишься???

Не стоит обольщаться в плане звука от того ГУ.

Ссылка на комментарий
Читать умеешь? Зачем эта тема? Что именно ты хочешь получить? Ты выбрал не самое лоховское ГУ вплане звука, но и самое простое в плане настроек. Врятли ты стремишься к пурпассив. Вот и вопрос: к чему стремишься???

Стремлюсь к поканалке.Предпочтение Альп 9853R

и выше(до этого стоял 88rs-2).Сейчас вариант есть приобрести данное ГУ за очень разумную цену- вот я и спрашиваю Вас...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...