Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор уся для MTX T4512-44


ta4elo

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы с катухами 2+2, а так повер акустик пойдет.... на первое время))

 

а если не затруднит, сможешь обьяснить, чем они отличаются, чем один лучше другого и как это учитывается при выборе усилка. А то я кроме разных цыфирок 2х2 и 2х4 разницы не понимаю... :)

Зарание спасибо

 

 

P.S. тоесть для MTX T4512-44 хватит пауера LT620/2?? он сможет его раскачатЬ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну у дина твоего 220-250 номинал помоему... если усть отдаст 350ватт мостом хватит для этого дина... а с катухами, вариант подключения.. если 2 катухами по 4ом то сможеть подцепить или на 2ом или 8ом а с 2 катухами на 2ом, или 4ом или 1ом, что предпочтительнее, диапозон выбора уся увеличивается (в зависимости от бюджета). Просто нет усей с бюджетом 100-150уе (если тока б\у найти) которые смогут отдать на 4ома или 8ом -300-400ватт.. Бери дин с катухами 2+2.. выбор усей увеличится...

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну у дина твоего 220-250 номинал помоему... если усть отдаст 350ватт мостом хватит для этого дина... а с катухами, вариант подключения.. если 2 катуха по 4ом то сможеть подцепить или на 2ом или 8ом а с 2 катуха на 2ом, или 4ом или 1ом, что предпочтительнее, диапозон выбора уся увеличивается (в зависимости от бюджета).

 

аа...ну вроде бы понял... ну а по звучанию они как то отличаются???ну от если забыть о выборе усилка, то какой лучше?

Ссылка на комментарий
аа...ну вроде бы понял... ну а по звучанию они как то отличаются???ну от если забыть о выборе усилка, то какой лучше?

 

Никак.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Катухи не повлияют на звучание.. бери дин с катухами 2+2 и усь повер акустик.. тебе хватит

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

который отдаст 350-400ватт

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
который отдаст 350-400ватт

 

гы...мы ходим по кругу...ну а какой сможет это сделать?

Ссылка на комментарий

LT620/2 его бери... хватит тебе пока)))

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
LT620/2 его бери... хватит тебе пока)))

 

а что значит "пока"??? а что случится потом? :))))

Ссылка на комментарий
Катухи не повлияют на звучание.. бери дин с катухами 2+2 и усь повер акустик.. тебе хватит

 

во первых звук всё таки будет немного разный на 2 Ом и на 1 Ом.

а во вторых,я так понимаю Акустик на 1 Ом непашет,так что к сабу 2+2 Ом он неподходит :scratch_one-s_head:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
во первых звук всё таки будет немного разный на 2 Ом и на 1 Ом.

а во вторых,я так понимаю Акустик на 1 Ом непашет,так что к сабу 2+2 Ом он неподходит :scratch_one-s_head:

 

а какой тогда подойдет?

Ссылка на комментарий

я вобще что то непойму,везде в описаниях пишут и на тот и на тот 4 Ом:wacko2:

на 2 Ом звук будет более "аудиофильным",а на 1 Ом менее качественным,но более SPL-ым:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

саб будет через 2-3 недели...я ж по сути особой разницы между ними не вижу и собирался брать 2х4, но сдесь мне говорят что за мои деньги я не куплю нормальный усь что б раскачать его, поетому беру 2х2, а именно MTX T4512-04... и чем в итоге его качать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...