Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

урал 1.3500-будет ли работать стабильно в пол ома?


Рекомендуемые сообщения

Говорят что работает. Да и в принципе наверное любой D класс можно в низкоом пускать, просто КПД заметно падает и начинается жор тока:biggrin:. Ну там контроль за динамиком еще ухудшится +-

Ссылка на комментарий

А чего не будет работать то?) У меня в 0,4 играл полгода стабильно, у друга в 0,5 сейчас играет, которому я продал, тоже без проблем.

Да и полно примеров, у кого в 0,5 играет, не в 1ом же их пускать, 0,5 будет самый сок.

Ссылка на комментарий

стабильно и в 0.25 работает, в 0.5 можно даже не парится, главное что бы не от одной полудохлой кислоты

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Вопрос только в том хватит ли питания, чтобы он работал.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

В 0,35 каждый, мост в 0,7 работает стабильно!!! По питанию от 240-440, гена сток.

Вопрос в 0,2 каждый мост в 0,4 потянет 470ач и впс 253? Или не пробывать?

Ссылка на комментарий

У товарища в 0.5ома грелся как утюг. Может экземпляр такой попался.

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Стабильно работает в 0,5 ома и не греется. Учитывая что на улице днем уже + 18-20 уже у нас

Ссылка на комментарий

Удалось поюзать Decibel 1.2500 в 0.5Ом к Decibel 18 ФИ, в 0.5Ом к паре 12" в разных коробах ФИ и ЧВ в общие 0,5Ом, и в 0,375Ом к Pride S v3 18" ФИ.

Вообщем в первом случае в 0,5Ом он жутко грелся и часто валился в защиту - контроля у динамика никакого, можно сказать поэтому дин фигачит как генератор усложняя жизнь моноблоку. Прям сковородка становится. Во втором случае две 12" в ЧВ - аналогичный эффект, контроля никакого, в 0,5Ом сковорода и частые уходы в защиту. Переставил ту же пару 12" в рассчитанный ФИ короб коммутация и настройки все те же самые. Усилок практически перестал уходить в защиту, нагрев стал заметно меньше. Случаи защиты крайне редкие. Видимо контроль самих динов решает. Дальше уже подключил Pride S v3 18" в ФИ коробе аж в 0,375Ом. Чтобы вывести с защиту - надо очень постараться еще, и то крайне маловероятно что выйдет. нагрев сносный.

Вот такие дела. Вобщем контроль и рост импеданса решают все.

Изменено пользователем notfp
Ссылка на комментарий

И хорошо спроектированный динамик)

 

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

В 0,5 ома он будет жрать 130+ ампер в шишку. Если просядет начнёт квадратить. Питание какое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...