Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

урал 1.3500-будет ли работать стабильно в пол ома?


Рекомендуемые сообщения

использовал decibel 2500 в 0,4 Ом с 2мя pride bb12v3. Усь работал стабильно. Немного грелся при пристрелке на синусах. На музыке нагрева не замечал.

Ссылка на комментарий
использовал decibel 2500 в 0,4 Ом с 2мя pride bb12v3. Усь работал стабильно. Немного грелся при пристрелке на синусах. На музыке нагрева не замечал.

 

 

 

Я когда осциллограф купил сильно разуверился во многих именитых усях. Меня тут закидают ссаными тряпками, но квадратят все без исключения на заявленных мощностях в притык. Чем их не корми. А если нет заявки официальной в 0,5 и ниже, то гарантированно будет лупить квадратом. Поэтому с матом всем кто приходит и ноет на 150+ хочу, говорю ПИТАНИЕ И ЕЩЁ РАЗ ПИТАНИЕ. Потом приходи :)

Ссылка на комментарий

@CreaLED, что квадраты это и так понятно. Я с уся децибел 2500 больше 1700 грязи не видел при коммутации в 0.8 Ом и ростом импеданса примерно до 1.75Ом. Хотя почти заявку отдал в 2Ома. По питанию штатный гена 115А и два агм 100а и 75а.

Ссылка на комментарий
В 0,5 ома он будет жрать 130+ ампер в шишку. Если просядет начнёт квадратить. Питание какое?

 

В 0,5Ом 1.3500 будет жрать все 230А+, никак не 130.

У меня 1.2500 за 200 переваливает.

Ссылка на комментарий
В 0,5Ом 1.3500 будет жрать все 230А+, никак не 130.

 

У меня 1.2500 за 200 переваливает.

 

 

 

Я клещами тарированными мерил в динамическую нагрузку на синусах. В резисторы ток больше процентов на 40%

Вообще мое мнение замеры в резисторы - это прогноз погоды на луне.

Ссылка на комментарий
Я клещами тарированными мерил в динамическую нагрузку на синусах. В резисторы ток больше процентов на 40%

Вообще мое мнение замеры в резисторы - это прогноз погоды на луне.

Завтра клещами замерю свой 1.2500 по питанию, но к 200А точно на музыке прыгает. 1.3500 никак не может жрать всего 130А, там если его нагрузить по самые помидоры типа моим дином в 0,375Ом - под 300А жор будет, что собственно логично - 3КВт он может отдать, итого 3000Вт/12В=250А, добавить КПД на нагрев 30% еще - все 325А выйдет. Ни о каких 130А там и близко речи нет =-D

Ссылка на комментарий
Я клещами тарированными мерил в динамическую нагрузку на синусах. В резисторы ток больше процентов на 40%

Вообще мое мнение замеры в резисторы - это прогноз погоды на луне.

 

Как раз таки на динамике измерять - это прогноз погоды на луне. Начиная от того, что многие измеряют на пик холдах, заканчивая тем, что у всех разный рост импеданса, даже на одном и том же железе.

Замер на резисторе объективно отражает возможности усилителя, и позволяет сравнить его с другими.

Ссылка на комментарий

@Xreyro, у тебя две булавы 12? Чем их можно записать из Усилков, чтобы нормально играли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...