Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural 3500 vs db 4000


DIMON2114

Рекомендуемые сообщения

так зачем ты людям то пишешь про 0,5 Ом "реальных"?:)))) Все пишут как подключен усь без учета роста сопротивления, в 90% случаях, уже много лет. Или нужно докапаться?:))

 

Судя по твоей активности в хаиньи Урала, на сон у тебя крайне мало времени остается))

 

Потому тут тим урал цверяет ,что усь работает в0.5 мостом..без проблем..лукавя т.к на самом деле рост будет до 2ом..и это надо указывать..а не пяткой в грудь бить:hi:

 

Мой мое личное дело..если вам интересна моя жизь и чем я занимаюсь можно встретиться на этапе и лично по общаться...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому тут тим урал цверяет ,что усь работает в0.5 мостом..без проблем..лукавя т.к на самом деле рост будет до 2ом..и это надо указывать..а не пяткой в грудь бить:hi:

 

 

 

Мой мое личное дело..если вам интересна моя жизь и чем я занимаюсь можно встретиться на этапе и лично по общаться...:hi:

 

 

 

Ты вообще видимо не видишь или не хочешь видеть что я тебе писал выше

Ещё раз прочитай

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ural Sound Team

Ссылка на комментарий

Очевидно, что уважаемый Joker72 всё прекрасно видит и понимает ))). Просто он явно манипулирует формулировками "подключение в 0,5 Ом" и "работа в 0,5 Ом", пытаясь подменять понятия в свою пользу. Ясно, что говоря: "работает в 0,5 Ом" подразумевается сопротивление подключаемой нагрузки без учёта прироста, что общепринято и всеми понимается однозначно, за исключением, разве что, заинтересованных по каким-либо причинам это "не понимать")))

Изменено пользователем Sedate
Цитата отобразилась не в окне, а как часть текста - удалил.
Ссылка на комментарий
Очевидно, что уважаемый Joker72 всё прекрасно видит и понимает ))). Просто он явно манипулирует формулировками "подключение в 0,5 Ом" и "работа в 0,5 Ом", пытаясь подменять понятия в свою пользу. Ясно, что говоря: "работает в 0,5 Ом" подразумевается сопротивление подключаемой нагрузки без учёта прироста, что общепринято и всеми понимается однозначно, за исключением, разве что, заинтересованных по каким-либо причинам это "не понимать")))

 

Вот тут как раз таки тим урал и подменяют понятия...раздавая на право на лево ,что уси работают 0.5ом ни где не указывая какой рост импеданса реальный:hi:так скажем удобное умалчивание..ни один не написал ,что комутация в 0.5ом в рост импеданса до 2ом или до 1.5ом...

А после в дурачков превращаетесь и пишете ну всем же понятно ,что будет рост...

Это наверно единственная тима за долгие годы на БК с которой :bad: хочется:hi:

Пы.сы у меня тогда по вашей чудо логике усь работает в 0.25 без проблем ни перегрева ни защит,валит часами..:rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Да всегда если говорят что усь работает в 0.5 на музле, подразумевают подключение а не рост , половина людей и не знает что есть какой то рост сопротивления.

Сейчас практически любой усь д класса работает при таком подключении не особо напрягаясь,

и урал не исключение.

я повторюсь у меня работал мост 3500 в 1 ом , с просадами до 11.8в , летом ни одной защиты не было по перегреву , а валил и по 3-4 трека в шишку

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дилеры Урала просто везде, в любой теме, уже реально :bad: хочется. Ничего против бренда не имею, сам не привязан к какому то бренду, но вы просто везде и всюду пишите что ваше железо "топ". С уверенностью заявляете что у вас чуть ли не мост в 0,5Ом работает, а если кто-то прочтёт и сделает так же ну и сгорит у него, что ему скажут в сервисе по гарантии ? Давай до свидания ? С сабами та же история... Просто уже куда не зайдёшь везде урал рекламируют, в сабах, в усях, в акустике...

Ссылка на комментарий
Дилеры Урала просто везде, в любой теме, уже реально :bad: хочется. Ничего против бренда не имею, сам не привязан к какому то бренду, но вы просто везде и всюду пишите что ваше железо "топ". С уверенностью заявляете что у вас чуть ли не мост в 0,5Ом работает, а если кто-то прочтёт и сделает так же ну и сгорит у него, что ему скажут в сервисе по гарантии ? Давай до свидания ? С сабами та же история... Просто уже куда не зайдёшь везде урал рекламируют, в сабах, в усях, в акустике...

Ну иди и поблюй если так хочется. Если у меня мост 3500ых в 0.5 спокойно работал, с какого хера я не имею права про это написать когда люди спрашивают? Пусть не спрашивают - тогда и не буду писать.

Или кто то тут темы создавал - посоны у меня мост уралов в 0.5 работает?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

товарищи , что тут происходит ?

Зачем опять никому не нужный **** !?!?!?!?!?!

 

опять тоже самое , собрались иКСперты ведут ненужные разговоры, вопрос не темы не решён.

Где логика ?

поссорится?

Ссылка на комментарий
товарищи , что тут происходит ?

Зачем опять никому не нужный **** !?!?!?!?!?!

 

опять тоже самое , собрались иКСперты ведут ненужные разговоры, вопрос не темы не решён.

Где логика ?

поссорится?

 

Срач идёт из-за урала во многих темах т.к. реклама везде, на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Срач идёт из-за урала во многих темах т.к. реклама везде, на каждом углу.

У тебя если подгорает из за того что на форуме сейчас много тем где люди интересуются Уралом - не заходи на форум. У меня спросили про Урал - ответил по факту то что видел на деле. Рекламой это не считаю и считать не буду.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
У тебя если подгорает из за того что на форуме сейчас много тем где люди интересуются Уралом - не заходи на форум. У меня спросили про Урал - ответил по факту то что видел на деле. Рекламой это не считаю и считать не буду.

 

Подгорает ? Да вроде нет, я высказал своё мнение насчёт всего этого. Можно открыть любую тему, в которой нет речи о урале, к примеру человек ищет динамики, сразу же можно найти пост про "лучшие за свою цену динамики Урал". В любой теме так.

Ссылка на комментарий

Про тесты забыл, все тесты которые Вы скидываете везде сделаны людьми из Тим Урал, совпадение ?

Ссылка на комментарий
Подгорает ? Да вроде нет, я высказал своё мнение насчёт всего этого. Можно открыть любую тему, в которой нет речи о урале, к примеру человек ищет динамики, сразу же можно найти пост про "лучшие за свою цену динамики Урал". В любой теме так.

Ты конкретно эту тему перечитай. Найди хоть одного человека кто бы сказал что Урал лучше, или как то наехал на этот DB4000. Просто вылезла толпа народу которые засрали вполне себе неплохой Децибел, а большинство просто рекомендовало в цену DB4000 взять Урал 6000ник.

Давай, адекватно подойди к делу раз тоже в поливание дерьмом включился.

Много срачей сейчас из за того что в каждой теме где люди что то спрашивают про Урал - сразу вылазит пара тройка людей которые начинают его засирать грязью. А те кто держал Урал в руках - начинают опровергать чес что там кто то в 0.5 не работает, или номинал не держит и прочую ересь.

Тут по сути двух трех забанить на форуме - и все срачи прекратятся. Но админы этого не сделают, хоть какое то оживление на форуме всегда плюс. И если у тебя есть мозг и умение им думать - пошарься по всем срачам и ты поймешь о чем я говорю.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Про тесты забыл, все тесты которые Вы скидываете везде сделаны людьми из Тим Урал, совпадение ?

Точно так же как и тесты альфарда сделаны людьми альфарда, тесты прайда - людьми прайда, тесты АЗ13 людьми АЗ13. Тесты ДД - людьми из ДД Вот Америку открыл:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Давай' date=' адекватно подойди к делу раз тоже в поливание дерьмом включился.[/quote']

В **** я не включался, как уже написал выше - я высказал своё мнение. Ну и думаю нужно обращаться к людям нормально, как видите я на Вы к Вам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...