Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural 3500 vs db 4000


DIMON2114

Рекомендуемые сообщения

и хотел же купить дд м 3 б , но блять послушал этих диллеров и сделал совсем по другому . ЛУЧШЕ БЫ 8 Т Р ПЕРЕПЛАТИЛ И ДЕЛОВ БЫ НЕ ЗНАЛ! скупой платит дважды говорят же:mad1::sad::sad:

 

Скан акта об обращении в официальный СЦ по гарантии есть? Дайте - будем выяснять.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот я не понимаю от куда такие выводы???почему у всех всегда что то ломается ??может дело не в усях?сам лично юзаю мост 1.3500 уралов ни одной защиты,ни перегревов за долгое время при работе в 0,5!

Ural Sound Team

Ссылка на комментарий
Вот я не понимаю от куда такие выводы???почему у всех всегда что то ломается ??может дело не в усях?сам лично юзаю мост 1.3500 уралов ни одной защиты,ни перегревов за долгое время при работе в 0,5!

 

потому что есть некий процент брака , которые урал не хотят признавать в моем случае)) мне просто не повезло )))

Ссылка на комментарий
Скан акта об обращении в официальный СЦ по гарантии есть? Дайте - будем выяснять.

 

позже с вами поговорим , не сейчас )) обещаю подыму тему

Ссылка на комментарий
Вот я не понимаю от куда такие выводы???почему у всех всегда что то ломается ??может дело не в усях?сам лично юзаю мост 1.3500 уралов ни одной защиты,ни перегревов за долгое время при работе в 0,5!

 

такое бывает, когда руки выросли чуть ниже обычного :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот я не понимаю от куда такие выводы???почему у всех всегда что то ломается ??может дело не в усях?сам лично юзаю мост 1.3500 уралов ни одной защиты,ни перегревов за долгое время при работе в 0,5!

 

Какие 0.5ом вы че все там в урале бредите?:facepalm:

Замерь рост импеданса на частоте настройки короба и будешь очень сильно удивлен ,что ни каких 0.5 там нет:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Какие 0.5ом вы че все там в урале бредите?:facepalm:

 

Замерь рост импеданса на частоте настройки короба и будешь очень сильно удивлен ,что ни каких 0.5 там нет:hi:

 

 

 

Ты и до меня добрался?)))не сидится тебе спокойно)))ну удачи тебе старик!любому понятно что рост есть и он всегда минимум 1-2 ома я этого не отрицаю ,но как подключены моноблоки я сказал правильно и цепляться к этим словам опять же с твоим же утверждением просто глупо))) а что мост работает стабильно без защит и перегревов это факт!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ural Sound Team

Ссылка на комментарий

3500 подключение в 0.5 рост до 1.5ом ,работает без защит с нормальным питанием -даже летом

что ещё надо я не пойму?:mad1:

Изменено пользователем SOUTH

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
3500 подключение в 0.5 рост до 1.5ом ,работает без защит с нормальном питанием -даже летом

что ещё надо я не пойму?:mad1:

 

 

 

Я вообще не понимаю о чем он

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ural Sound Team

Ссылка на комментарий
Ты и до меня добрался?)))не сидится тебе спокойно)))ну удачи тебе старик!любому понятно что рост есть и он всегда минимум 1-2 ома я этого не отрицаю ,но как подключены моноблоки я сказал правильно и цепляться к этим словам опять же с твоим же утверждением просто глупо))) а что мост работает стабильно без защит и перегревов это факт!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

Если ты не такой как все из тим урал,то замерь рост импеданса и выложи тут...и за одно увидмм в какое сопротивлерие работает мост..и плюс ко всему мост и должен работать без защит драйвер в усе для чего:hi:

И охлаждение у двух усей лучше т.к площадь больше..как замеришь скажи есть ли сопротивление 0.5 или там под 2ом:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если ты не такой как все из тим урал,то замерь рост импеданса и выложи тут...и за одно увидмм в какое сопротивлерие работает мост..и плюс ко всему мост и должен работать без защит драйвер в усе для чего:hi:

И охлаждение у двух усей лучше т.к площадь больше..как замеришь скажи есть ли сопротивление 0.5 или там под 2ом:hi:

 

ты в своей системе пускал когда нибудь какой нибудь усь в "реальных" 0,5 ом? кстати, ты работаешь? ешь? спишь? или только на форуме пишешь про Урал?

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
ты в своей системе пускал когда нибудь какой нибудь усь в "реальных" 0,5 ом

 

Усь в реальные 0.5 не запустится даже..если вы не вкурсе:hi:

 

 

 

 

кстати, ты работаешь? ешь? спишь? или только на форуме пишешь про Урал?

 

Да спасибо все хорошо ем,сплю,работаю...или помочь хотите чем то раз интересуетесь:pardon:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Усь в реальные 0.5 не запустится даже..если вы не вкурсе:hi:

 

 

 

 

 

 

Да спасибо все хорошо ем,сплю,работаю...или помочь хотите чем то раз интересуетесь:pardon:

 

так зачем ты людям то пишешь про 0,5 Ом "реальных"?:)))) Все пишут как подключен усь без учета роста сопротивления, в 90% случаях, уже много лет. Или нужно докапаться?:))

 

Судя по твоей активности в хаиньи Урала, на сон у тебя крайне мало времени остается))

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
так зачем ты людям то пишешь про 0,5 Ом "реальных"?:)))) Все пишут как подключен усь без учета роста сопротивления, в 90% случаях, уже много лет. Или нужно докапаться?:))

 

Судя по твоей активности в хаиньи Урала, на сон у тебя крайне мало времени остается))

Да походу у автора темы S15v3 с катухами 0.15 ом, а люди не знали, не те выводы сделали, не тот совет дали, вот и горит у хейтеров:biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Всем привет , подскажите мне продаю сейчас дд м 3 еще старую модель серебристого цвета , качал им прайда s15v3 вот понял что мне его мало , посоветуйте для него усел , играть будет в 0,35 2 моноблока не рассматриваю! Какой нибудь один моник дайте пожалуйста совет , питание 2 агм ексайд один под капотом другой в багажнике , гена 130 ам проводка везде 50 кв медь , дубляжи с гены и тд вот не знаю что урал по цене приятней намного за 21 можно взять , а дб подороже существенно

Аффтор, так я не понял, у тебя в 0.35 оно подключено будет как у всех на форуме с ростом до 1.2-1.5 или у тебя рост до 0.35? А то тут ты неоднозначно как то написал, не все разобрались:smile:

Ежели первый случай - то оба уся будут нормально работать, ежели второй - оба сгорят ***..й в повседневе. Разница будет только в том, что дым от урала тебе обойдется в в 20 с небольшим, а дым от db в 30 с небольшим рубликов:smile:

p.s и твоего питания маловато для стабильной работы в 0.35 на долговременно.

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...