Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural 3500 vs db 4000


DIMON2114

Рекомендуемые сообщения

В скаре и драге никогда не было лампы клипа. К тому же скаров очень много ремонтных. Про потерю киловата не понял. Не думаю что по моще дб уступит скару. Скар отдается 3500 с копейками на один ом, по таблице замера 5к усей. Саз5000 - 3800 примерно.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

По таблице м4а 5к отдал... скар это 5к усь, дб 4к. Тут мерь не мерь. По таблице дб дал бы 3к с натяжкой, в лучшем случае.

Скар на приборах показал 4900 при 1%кни на 14в. Пошарь ютуб

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По таблице м4а 5к отдал... скар это 5к усь, дб 4к. Тут мерь не мерь. По таблице дб дал бы 3к с натяжкой, в лучшем случае.

Скар на приборах показал 4900 при 1%кни на 14в. Пошарь ютуб

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Есть повод не верить этой таблице? М4а хоть и 7к усь, но по таблице отдал 5+ чистой мощи. Возможно дб проиграет по моще, но точно не на кило.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Есть повод не верить этой таблице? М4а хоть и 7к усь, но по таблице отдал 5+ чистой мощи. Возможно дб проиграет по моще, но точно не на кило.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Отдал 5к на 12.25в. Не путай с 14.4в. У м4а заявка 5200 при 12в. Так что все вполне честно...

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Отдал 5к на 12.25в. Не путай с 14.4в. У м4а заявка 5200 при 12в. Так что все вполне честно...

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Толку от 14.4, у 95% пользователей при валеве в шишку нет и не будет 14.4, дай бог чтоб 12.25 было.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Толку от 14.4, у 95% пользователей при валеве в шишку нет и не будет 14.4, дай бог чтоб 12.25 было.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Мы с разных планет. Удачи с дб4000)))

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Автор если ты здравомысляший человек , то ни когда не бери урал усилители !!! Шарага ебаная , 5 минут попаботал 3500 и ****** , гарантии тоже ни какой !!!!! Не бери не слушай этих диллеров , ***** бери 4 к

Ссылка на комментарий
Автор если ты здравомысляший человек , то ни когда не бери урал усилители !!! Шарага ебаная , 5 минут попаботал 3500 и ****** , гарантии тоже ни какой !!!!! Не бери не слушай этих диллеров , ***** бери 4 к

 

ахахах))) сегодня прямо волна троллей и ботов пошла))) удачки, конкурентыыыыыы:wink:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

По теме:

 

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Такой всем вопрос. (кроме дилеров) а как урал по звуку по сравнению с тысячником? Мы же слушаем музыку в первую очередь. Был кикс 1.600 поменял на hlx 1.1500 понял что у кикса звук какашка и просады меньше стали + ни одной защиты

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
По теме:

 

 

Какие конкуренты , я у тебя же месяц назад спрашивал как урал , ты мне в ответ , збс усил , ну хули купил подключил и в итоге говно твой усил редкостное 5иинут поработал , конкуренты ну ты сеня и на смешил , я пользователь но не критик итне продавец и нп диллер .... если нечего сказать умного то лучше не пиши ....

Ссылка на комментарий

в видео замера усей ДБ, 4000.1 отдал 3800 на 1 Ом без клиппа при можно сказать неограниченном для него питании.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Люди дошли китай плиты с кореей сравнивают:facepalm:

Вы чего объелись:rofl2:

Пы.сы на что бы я смотрел ,что б не шило на мыло менять это м3с,торнадо 4000,дб 4000

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Люди дошли китай плиты с кореей сравнивают:facepalm:

Вы чего объелись:rofl2:

Пы.сы на что бы я смотрел ,что б не шило на мыло менять это м3с,торнадо 4000,дб 4000

 

и хотел же купить дд м 3 б , но блять послушал этих диллеров и сделал совсем по другому . ЛУЧШЕ БЫ 8 Т Р ПЕРЕПЛАТИЛ И ДЕЛОВ БЫ НЕ ЗНАЛ! скупой платит дважды говорят же:mad1::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Мы с разных планет. Удачи с дб4000)))

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Прошу прощения! Действительно я не про то понял и написал.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Крч) ребят, что брать под дБ 315: дБ 4000 за 43тр или урал 3500 за 23?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...