Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Слепая" прослушка эстрадки 8"


Рекомендуемые сообщения

У вас продавцы оценивали как тоют динамики..и:rofl2:

И не один не адумался может что то не правильно делаете:hi::sarcastic:

 

Установщики, участникии эмма.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы


Даже приблизительные подсчеты бегло на глаз я б сказал дают понять что в двери 40л+:hi:что трудно взять рулетку и замерь и все перемножить?:rofl2:

 

Пы.сы по кервин веге спроси у представителя урал как они поют,был тест 20см динамиков,где чел со своим личным мнением, тоже писал что кервины могут...

Пы.сы как говорится если рукожоп ,то это не исправить:hi:

Далее тест чисто снредин, без вч полнейший бред,даже не буду писать почему,всеравно не поймешь

Даже не буду пытаться мерить дверь, ибо это смех:mocking:, 20-30л это слова одного из комментаторов данной темы, я лишь повторил.

Ссылка на комментарий

Saktive, ну 20-30 ближе к реальности, нежели 6 литров, коль решили за мой пост зацепиться. Да и двери разные бывают...

Ссылка на комментарий
Установщики, участникии эмма.

 

Подскжи мне если кто то поучаствовал в.эмме ,то.это дает какие знания или умения?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У некоторых и м80 стоят в роли мида... бывает:peel3:...

Фактор был один - слух, все прекрасно понимали, что в другом объеме было бы по другому, но как? сказать сложно, а все варианты перебирать - нереально. Перечитай внимательно, я написал что 6л ящики остались с прошлогодней прослушки, когда слушались серединки и им как бы норм было в 6л. к слову тогда мы отслушали кервин вегу(которую хвалил джокер) в 2 захода с разницей в месяц, даже запрашивали рекомендуемые срезы у представителя, как не крути это был провал, а не динамики, и это подтвердили около 20 человек, за 2 дня прослушки))

Кстати, вот скажи, как ты определяешь каким объемом нагружены твои миды? если дверь 20-30л, а динамиков 4шт??:biggrin:

20 человек сказало что кервины провал?:shok::shok::bye2::bye2::bye2:

Какая то жесть по итогам вашей прослушки, для людей имеющих честь слушать в одинаковых условиях большинство перечисленных Вами динамиков. Но за труды спасибо.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Установщики, участникии эмма.

 

Ну и я участвую и буду участвовать на эмме. К примеру из 10ти попыток на ESQL 9подиумов, первых мест достаточно. В 2015 чемпион России на URAL DB200b + URAL DB46.

Качество звука зависит не только от динамиков, но и от гу, уся, оформления. Пускать динамики во всю полосу не есть - хорошее сравнение.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Ну и я участвую и буду участвовать на эмме. К примеру из 10ти попыток на ESQL 9подиумов, первых мест достаточно. В 2015 чемпион России на URAL DB200b + URAL DB46.

Качество звука зависит не только от динамиков, но и от гу, уся, оформления. Пускать динамики во всю полосу не есть - хорошее сравнение.

 

Ну это показатель) слушал хамер лаудов, что первое место занял) ну ну, лучший фронт) в esql судится совокупность нескольких направлений:wacko2: еще раз повторю, результаты нашей прослушки касаются только условий этой прослушки, не более:flag_of_truce:) здесь эта инфа для общего развития, вам чемпионам она само собой не к чему)

Ссылка на комментарий
Ну это показатель) слушал хамер лаудов, что первое место занял) ну ну, лучший фронт) в esql судится совокупность нескольких направлений:wacko2: еще раз повторю, результаты нашей прослушки касаются только условий этой прослушки, не более:flag_of_truce:) здесь эта инфа для общего развития, вам чемпионам она само собой не к чему)

 

Ваш тест - это пиар того что продаете вы, как и было уже сказано.

Я же теперь хочу предостеречь людей, чтобы не велись на подобные тесты.

Самый лучший тест - это прийти на соревнования и послушать в живую.

Хотя... если слуха нет, то даже самая дорогая аппаратура не сможет запеть достойно.:hi:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Хотя... если слуха нет, то даже самая дорогая аппаратура не сможет запеть достойно.:hi:

 

а при чём вообще самая дорогая и слух? самая дорогая не всегда самая лучшая. слух совсем не является эталонным оборудованием. он эталонный для человека, но для второго это совсем другая история.

если сравнивать акустику, то нужно снимать с неё параметры, создавать условия и снимать ачх. этот этап покажет сильные и слабые стороны акустики. тут и слушать ничего не надо будет даже. горбы и провалы покажут кто чего стоит.

а вот всё остальное, это чисто субъективное воприятие. тут уж на вкус и цвет. как кто то на форуме написал: "кто то любит сисястых! а кто то наоборот нет, потому что под сиськами потеет!". так и тут

Ссылка на комментарий
а при чём вообще самая дорогая и слух? самая дорогая не всегда самая лучшая. слух совсем не является эталонным оборудованием. он эталонный для человека, но для второго это совсем другая история.

если сравнивать акустику, то нужно снимать с неё параметры, создавать условия и снимать ачх. этот этап покажет сильные и слабые стороны акустики. тут и слушать ничего не надо будет даже. горбы и провалы покажут кто чего стоит.

а вот всё остальное, это чисто субъективное воприятие. тут уж на вкус и цвет. как кто то на форуме написал: "кто то любит сисястых! а кто то наоборот нет, потому что под сиськами потеет!". так и тут

 

Не нужно цепляться к словам. Я так к примеру сказал. А на счет сисек, то тут в точку. Кто любит пионер, кто то альп - то же самое сравнение. Каждый выбирает на свой вкус.

Поэтому лучше покупателю самому в живую послушать, чем наслушаться "сарафанного радио".

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Подошли бы более професионально,сняли бы ачх,замерили бы чуйку и отслушали бы все на аб классе в корбе не менее 10л на динамик..и было бы все хорошо:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ждал тест ждал а тут такая бяка((((, тест провал какой то,

 

:biggrin:А до всех этих комментов, тебя почему-то не смущали условия прослушки :facepalm:

Ссылка на комментарий
:biggrin:А до всех этих комментов, тебя почему-то не смущали условия прослушки :facepalm:

 

Не воспринимай все в штыки..да вы потратили кучу времени и сил...молодцы..но это все зря т.к не совсем корректно провели тест,я б.даже сказал ужасно:biggrin:если не подготовился к проведению теста нормально,то лучше его не проводить...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не воспринимай все в штыки..да вы потратили кучу времени и сил...молодцы..но это все зря т.к не совсем корректно провели тест,я б.даже сказал ужасно:biggrin:если не подготовился к проведению теста нормально,то лучше его не проводить...:hi:

 

Ну зря или нет, судить не вам, т.к. Делался он не для вас) но конечно в будущем мы будем пробовать различные варианты, по возможности:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...