Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор трехполоски вместо Focal PS 165 f3


Рекомендуемые сообщения

Может и нормально. Работать-то и без ящика будет. Тут многое зависит от того, сколько громкости планируется выжать. Динамик, с таким Qts, установленный в дверь отдаст не более 50% возможной громкости, как его не подрезай. 6" оптимально подрезать на 60-80Гц, надо смотреть по факту, как будет вести себя конкретная модель.

 

А где потом это объективно можно будет измерить?

 

Я хочу быстро собрать, а потом разбираться косяками, которые получились.

Тюнингом занимался, знаю, что затягивать нельзя, иначе перегорю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Что конкретно измерить?

 

хочу быстро собрать' date=' а потом разбираться косяками[/quote']

Надо собрать быстро и сразу правильно, иначе потом косяки все желание отобьют.

Ссылка на комментарий

А вот такой набор helix p 63c будет играть в двери? Не могу найти его показатели ТС(

http://www.audiotec-fischer.de/lng/en/helix-p-63c.html

Ссылка на комментарий

Не знаю

 

Здесь на форуме народ от DD с ума сходит. Вот тут попробуй спросить http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=74

Ссылка на комментарий
Не знаю

 

Здесь на форуме народ от DD с ума сходит. Вот тут попробуй спросить http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=74

 

У них трешек нет.

 

Нашел для хеликса показатели, там тоже 0,48.

Ссылка на комментарий

Трешку набрать можно из чего-нибудь басового, например dd w6.5 и чего-нибуть 4" + пищалки. желательно все брать одной фирмы.

Ссылка на комментарий
Трешку набрать можно из чего-нибудь басового, например dd w6.5 и чего-нибуть 4" + пищалки. желательно все брать одной фирмы.

 

Я вообще не шарю! Поэтому и хочу готовую трешку. А тут жопа с выбором. Если набирать, то помню мне понравился обзор FaitalPro от LoudSound, они якобы для студий делают. Наверное и качество будет огонь?

Ссылка на комментарий
Я вообще не шарю!

Это плохо.

 

Давай зайдем с обратной стороны. Какой авто, какая будет слушаться музыка, какое планируется усиление (2 канала стерео или на каждый динамик свой канал)?

Ссылка на комментарий
Это плохо.

 

Давай зайдем с обратной стороны. Какой авто, какая будет слушаться музыка, какое планируется усиление (2 канала стерео или на каждый динамик свой канал)?

 

Универсал

музыка разная, в основном современная, может что то новое начну слушать после постройки.

Усиление поканальное, уже купил alpine pdx-v9 5 канальный.

Ссылка на комментарий

Я не хочу на старте заморачиваться обшивками и прочим! По быстрому поставить и ехать понимать на сколько это круто! А после этого уже двигаться дальше, ставить проц, усилок АВ класса и т.д. Может мне вообще не понравится и я забью)

 

Я хочу попробовать! Корча продал, а руки чешутся)

Ссылка на комментарий

Можэт, тогда нет смысла париться этой трешкой? я как бы не отговариваю, но чтобы

По быстрому поставить
не нужна ни 3-шка, ни даже дорогая акустика.. Поставив по-быстрому, ты поймеш, какой отстой получился.

 

Инфа о машине "исчерпывающая", а то может я с такими сталкивался и помог бы чем мог.

 

Если реально хочеш звука, начни с шумоизоляции дверей и крыши.

Ссылка на комментарий
Можэт, тогда нет смысла париться этой трешкой? я как бы не отговариваю, но чтобы не нужна ни 3-шка, ни даже дорогая акустика.. Поставив по-быстрому, ты поймеш, какой отстой получился.

 

Инфа о машине "исчерпывающая", а то может я с такими сталкивался и помог бы чем мог.

 

Если реально хочеш звука, начни с шумоизоляции дверей и крыши.

 

Шумка есть, кроме потолка, там люк.

Ссылка на комментарий

Ладно, на сегодня хватит. Я сегодня понял одну очень важную вещь - купить дорогую акустику и просто её поставить в штатные места, что бы хорошо играло, не получится.

 

Оцтой(

Ссылка на комментарий

Ага....и ещё выбирать акустику по параметрам ТС...и ещё брать на пробу(может конечно и хорошо,но лучше чего нить проверенного,да и покупать д класс верх совершенства,я конечно понимаю его на миды и саб,но на сч-вч вообще кощунство,а брать для того что бы потом может быть сменить...ну....и в штатных местах не получишь данного кайфа от музыки...хотя смотря какое авто ещё...и ещё инт...как ты 5 канальником будешь рулить 3 полосы и саб?(поканально то есть)

Ссылка на комментарий
Здесь на форуме народ от DD с ума сходит.

Кайфую уже год почти!

 

У них трешек нет.

Куда делась то?!

aw6.5 + aw3 + at28 у меня именно такая стоит, единственное НЧ заменю на w6.5... Думаю, что не разочаруюсь...

 

Я не хочу на старте заморачиваться обшивками и прочим!

И как тогда "трёшку" заинсталлить? Ну ладно НЧ ещё в штатное место, а СЧ и ВЧ куда?

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...