Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом как улучшить питание


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Посоветуйте пожалуйста как поступить по питанию ! Начну с самого главного! Генератор менять не планирую знаю что все сейчас начнуть советовать поставить себе DC MECHMAN и тд , не планирую ! По системе гена штат 140 амп , на фронт кап 49 и mtx х504 на саб deafbounce 4000 играте в 0,35 ом ! Питание : капот ексай ек 95 , багажник дельта hrl 12- 75 проводка везде 50 кв пв3 дубляж с гены +и - , просады до 11,3-11,6 в хочется как то улучшить ситуацию , дайте советы , думал взять нараду 170 увеличить ампераж , или лучше продать дельт и взять какой нибудь хороший агм ? Вообщем кто что знает дайте совет

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Всем привет ! Посоветуйте пожалуйста как поступить по питанию ! Начну с самого главного! Генератор менять не планирую знаю что все сейчас начнуть советовать поставить себе DC MECHMAN и тд , не планирую ! По системе гена штат 140 амп , на фронт кап 49 и mtx х504 на саб deafbounce 4000 играте в 0,35 ом ! Питание : капот ексай ек 95 , багажник дельта hrl 12- 75 проводка везде 50 кв пв3 дубляж с гены +и - , просады до 11,3-11,6 в хочется как то улучшить ситуацию , дайте советы , думал взять нараду 170 увеличить ампераж , или лучше продать дельт и взять какой нибудь хороший агм ? Вообщем кто что знает дайте совет

 

генератор WPS 253 уже значительно улучшит ситуацию, по цене недорого относительно

Ссылка на комментарий
генератор WPS 253 уже значительно улучшит ситуацию, по цене недорого относительно

 

Да знаю я , у лоудсаунд он 15 стоит сейчас в магазине, но не хочу я так заморачиваться , это делать под него крепление , короче заморочек много, я знаю что гена это самый лучший вариант , но если не брать гену в расчет , то что как лучше поступить?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Да знаю я , у лоудсаунд он 15 стоит сейчас в магазине, но не хочу я так заморачиваться , это делать под него крепление , короче заморочек много, я знаю что гена это самый лучший вариант , но если не брать гену в расчет , то что как лучше поступить?

напараллелить агмов побольше и ездить от зарядки и до зарядки кулоном.

С таким низкоомом то:scratch_one-s_head:

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

olejek81, вот счастье возить три плиты весом почти 150кг,которые ещё раз в месяц придётся стационарно заряжать

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
olejek81, вот счастье возить три плиты весом почти 150кг,которые ещё раз в месяц придётся стационарно заряжать

предложите свои варианты, кроме генератора

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
предложите свои варианты, кроме генератора

 

их нет. можно хавкеров навтыкать, но это ситуацию не исправит, покупай генератор и не заморачивайся, катать кучу агм недозаряженных это бред

Ссылка на комментарий
их нет. можно хавкеров навтыкать, но это ситуацию не исправит, покупай генератор и не заморачивайся, катать кучу агм недозаряженных это бред

 

Взял нараду 170 , посмотрю как будет в любом случае должно быть лучше чем было

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Взял нараду 170 , посмотрю как будет в любом случае должно быть лучше чем было

Должно быть лучше, но... 4000 в 0,35 это огонь)) тут вторая плита просится

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий

А смысл от этих плитов, эти нарады полная шляпа ) поставишь ты 3 таких и что дальше , просядут они и все и опять просады дикие

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А смысл от этих плитов, эти нарады полная шляпа ) поставишь ты 3 таких и что дальше , просядут они и все и опять просады дикие

Любые аккумы можно разрядить)

Если аккум исправный, то будет толк, и не мало

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Ссылка на комментарий
Любые аккумы можно разрядить)

 

Если аккум исправный, то будет толк, и не мало

 

 

 

Да я лично на опыте убедился , из за этого говорю, за эти плиты купи один xsd3100 толку будет больше

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А смысл от этих плитов, эти нарады полная шляпа ) поставишь ты 3 таких и что дальше , просядут они и все и опять просады дикие

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

опять начинается обсерание плит, купят БУ плиту которая уже высохла и потом жалуются что она дерьмо...

 

xsd3100 стоит 30к плита 10к Усилителю наплевать что в него воткнуто, если плита может обеспечить ему питание без просадки то на кой хрен тратить в 3 раза больше.... Если деньги есть то уж лучше литий поставить а не АГМ

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

У меня тоже гена штат 140а. На холостых вообще печаль, а вот если валить на 1500-2000 оборотах то средний рез за 30сек на треке peppa pig (33-37) 151.64. Под капотом хавкер300, в багажнике пара дельт 100а. Просад ниже 11.8 не было. Прайд 8к. Так что нн парся, хоть смена гены и лучший вариант, но штатный не слабый, но надо его крутить.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...