Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

форум изменился


Jtag

Рекомендуемые сообщения

а я вобще самий добрый из всех вас злюк.......

 

не гони, это моя ниша :biggrin::biggrin::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тока хотел сказать, что щас придёт Ковбой53 и убъёт тебя *** :biggrin:

 

щас и тебя убьет, не 53 ковбой , а 63!

53-его убил 54-й, ждем 64 :sarcastic:

 

 

аа боишься да? исправил :biggrin:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
не гони, это моя ниша :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Раздался выстрел...

Я хотел Кошаку намекнуть. но ты успел раньше:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
щас и тебя убьет, не 53 ковбой , а 63!

53-его убил 52-й, ждем 64 :sarcastic:

 

 

аа боишься да? исправил :biggrin:

 

ага, сразу как увидел исправил....с Ковбоем лучше не шутить, он с двух рук стрелять умеет наверняка :lol:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
ага, сразу как увидел исправил....с Ковбоем лучше не шутить, он с двух рук стрелять умеет наверняка :lol:

 

с двух это как минимум :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Plazma

Чел месяц на форуме, а уже высказывается о смысле темы,

 

Ты уверен ???

 

Ну,:scratch_one-s_head: я сужу по дате регистрации и смысловой нагрузке поста.

Ссылка на комментарий
с двух это как минимум :sarcastic:

 

Ковбою уже и двух рук не хватает... Действительно, форум изменился...:sarcastic:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Внесу и я свой вклад возмущения в эту тему. Надоело реально натыкаться на темы не имеющие никакого отношения к автозвуку типа "зацените какую др0чь нашел в инете"! Причем не что-то там интересное, а др0чь! Взбесила тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16304. Мля, какой-то подросток дрочUн-имбецил придумал полную хрень и взрослым (надеюсь по уму) людям это реально смешно и интересно! Почему над девушками типа можно издеваться, а про мужиком никто ничего не написал? Потому что они слабее? Щас придумаю (для девушек): Перед процессом нужно связать партнера, а во время секса перед тем как мужик кончит, сильно бъете его по яйцам, он крючится, матерится, а девушка начинает плевать в лицо (или что-нибудь еще делать) Это называется "в шаге от рая". Нравится? Если б так с вами? К сожалению фантазия у меня не та... Эта фигня напоминает криокопроанальную мастурбацию - извращенец придумал, но никто не делал. Как это кстати про нее не было темы у нас? Очень занятный процесс!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
тока хотел сказать, что щас придёт Ковбой63 и убъёт тебя *** :biggrin:

 

был в шаге от смерти :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Внесу и я свой вклад возмущения в эту тему. Надоело реально натыкаться на темы не имеющие никакого отношения к автозвуку типа "зацените какую др0чь нашел в инете"! Причем не что-то там интересное, а др0чь! Взбесила тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=16304. Мля, какой-то подросток дрочUн-имбецил придумал полную хрень и взрослым (надеюсь по уму) людям это реально смешно и интересно! Почему над девушками типа можно издеваться, а про мужиком никто ничего не написал? Потому что они слабее? Щас придумаю (для девушек): Перед процессом нужно связать партнера, а во время секса перед тем как мужик кончит, сильно бъете его по яйцам, он крючится, матерится, а девушка начинает плевать в лицо (или что-нибудь еще делать) Это называется "в шаге от рая". Нравится? Если б так с вами? К сожалению фантазия у меня не та... Эта фигня напоминает криокопроанальную мастурбацию - извращенец придумал, но никто не делал. Как это кстати про нее не было темы у нас? Очень занятный процесс!

патсталом:lol:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Миша красавец.

Игорь дружбан, надеюсь еще пересечемся.

Гриша, кстати Привет от Паши предатора. Я конечно знал что мир тесен. Но что вы лично знакомы не ожидал. Долго сидел слушал рассказы как паша съездил в москву. И про машинку твою. И про резину.... Весело у вас там. Тоже хочу.

Всем остальным.

Мужики. Я на форуме ОЧЕНЬ давно. Еще с тех времен когда ДенЛаДен мемуары писал. Профи автозвука себя не считаю. И не буду никогда считать. Это просто увлечение. В последнее время и правда весь ср@ч стал напрягать. По сути работает стадный инстинкт или как это. Миша правильно все сказал. К Грише лично у меня претензий никаких. Человек построил классный бизнесс. А культ бренду создает толпа.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Мы с тобой еще казанову застали )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...