Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

предохранители + доп. акб.


Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасти! у меня такой вопрос, если буду ставить доп.акб то получается надо 3 предохранителя? (схема на фото такая?) если у меня + и - идёт 50Кв, то на сколько Ампер нужны преды?

 

 

заранее спасибо?

Ссылка на комментарий

акб в параллель, если на дополнительный в багажнике то надо ставить и от главного акб пред и у дополнительного (малоли что может случиться с кабелем), а на каждый потребитель свой номинал предохранителя

 

перед 200-250А, чтоб выдерживал стартер, если солько подзарядка то 100А хватит и провод можно 4Га провести

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

А вот как определить подзарядка будет это? или нет?) Как понять из какого стартер будет сосать?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
А вот как определить подзарядка будет это? или нет?) Как понять из какого стартер будет сосать?
ну кажды сам решает, либо преды ставим значит будут использоваться оба акб, либо автомат или реле
Ссылка на комментарий
Смотри
немного критики

1. провод идуший от основного акб к доп. должен быть одного сечения что и земли (поросно нет смысла в большем сечении)

2. Преды от доп. акб и лавного. должны быть одинаковыми потому как нет разницы

3. землю на уси лучше брать с клемм а не с корпуса (одна точка должна быть заземления иначе может быть фон и призвуки от гены)

4. Провод на ремоут достатосно и 0,5кв и ненужно никакое реле ГУ нормально включает 3 уся (пред ставить нет смысла так как вывод ремоута ограничен током)

5. в схеме всего 5 предов надо, тут лишних 4шт

Ссылка на комментарий
Дмитрий надо ставить автоматы (видел только ампер 160)
можно и 160А поставить провод надо не менее 2Га (35кв)
Ссылка на комментарий

поставь на 160А только на плюс на концах провода, т.е. от каждого акб

Ссылка на комментарий

вот у меня и кондёр есть ещё на 10Фарад...

я думаю его оставлю, поставлю на усилители для акустики!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...