Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1-один Мощный усилитель на 2х18.


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

 

1 x 22000 WRMS @ 2 Ohm (18 V, 10% THD)

 

от такох гармоников... мну кажецо будет пиздэц любым динам...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от такох гармоников... мну кажецо будет пиздэц любым динам...

 

Да наверно это жесткий клипп!

Ссылка на комментарий
запрос не кислый , а бюджет какой?

 

Андрей он выше писал про это:hi:

свой усь + 30 готов пожертвовать

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Наверно вы думаете что я в конец ипанулся :crazy:

Растравлю все на свои места.

Это будет не повседневная тачко и не машина выходного дня....

И не опенэир. Просто хотел построить более мение гармоничную машину с очень мощным сабом, шоукар что ли.

Что бы саб был не просто "короб какой влез такой поставил" а грамотно все и по возможности не колхоз.

Цель. Получить удовольствие от постройки и последующий кайф от прослушивания. Возможно получится бизнес связат с АЗ. В нашем городе с этим трудно, количество хороших систем по пальцем пересчитать. Хотелось бы стать участником в процессе рианимации аз в городе, раньше 2004-2007г. было все гораздо интереснее и активно жил город автозвуком.

 

п.с. хочется что бы работа была любимой и можно было прокормится :biggrin:

А так же прибиваюсь по качеству но в домашних системах.

 

Бюджет уже почти исчерпал и к лету не хватает на саму машину.

питание усю 3 оптимы и одну банку 2в.

дины оба рекнутые ГЗ. Фронт сс про. Двухполоска, усь не выбран. Гу в поиске, склоняюсь больше всего к 785.

гены нет, тачки нет.

к весне железо подсоберу, там на каком нибудь универсале опробуем, если пойдет удачно все, то уже буду брать не волгу старую а какую нибудь нормальную машину сразу, в идеале джипа в расрочку.

Хотел спросить какой дин самый жевучий на музыку, на долгое воспроизведение? 3кило варят? 4-5?

Ссылка на комментарий
Андрей он выше писал про это:hi:

свой усь + 30 готов пожертвовать

 

даже много 30

15-20 это если окажится что игра стоит свеч, что бы не брать 2в. банку а сразу еще два акб 12в. :smile:

и иметь одну общюю систему питания.

Ссылка на комментарий
Ты с начало поставь 2 дина и посмотри как они от сытого вдоволь уся будут шпарить.

Твоего уся на повседнев хватит любым 2 сабам.

 

Дело говоришь!

Что я кипишую как маленький...:scratch_one-s_head:

Просто это еще не скоро будет, но от вас бывалых хотелось бы услышать что от этого ожидать на чем можно подипнутся! :pardon:

Ссылка на комментарий
эт не клип... По отечественому ГОСТу это и есть номинальная мощность ... ПРи замерах ее на экране осцилла это выглядит как начало превращения синусоиды в прямоугольник (ТОЛЬКО ТОЛЬКО самое начало :wink:)

 

И ТОЛЬКО-ТОЛЬКО начинает гнать дым катуха :smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

слушая 4 килограма на повседнев и понимая что я станоалюсь глухим,,,не понимаю для чего такая мошьность,,ведь от 4х слышно почти на километр,,,,либо автор не раскрыл потенциал дина с усилком,,,, либо как говорится руки не из плеч растут,,,,,имхо скока динов и усилков не слухал 2 стега + 2 кикера лично для меня это самый раз,,, про ту мошьность которую пишет афтор ,,,,,он видимо не подозревает о последствиях......имхо либо афтор вообще глухой,,,либо им хочет стать

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий

а если по отечественному госту на дин подать 10киловат, музыки,,,на что угодно могу поспорить любой авто динамик полетит длительной параболой на нуну :biggrin:

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий
Наверно вы думаете что я в конец ипанулся :crazy:

Растравлю все на свои места.

Это будет не повседневная тачко и не машина выходного дня....

И не опенэир. Просто хотел построить более мение гармоничную машину с очень мощным сабом, шоукар что ли.

Что бы саб был не просто "короб какой влез такой поставил" а грамотно все и по возможности не колхоз.

Цель. Получить удовольствие от постройки и последующий кайф от прослушивания. Возможно получится бизнес связат с АЗ. В нашем городе с этим трудно, количество хороших систем по пальцем пересчитать. Хотелось бы стать участником в процессе рианимации аз в городе, раньше 2004-2007г. было все гораздо интереснее и активно жил город автозвуком.

 

п.с. хочется что бы работа была любимой и можно было прокормится :biggrin:

А так же прибиваюсь по качеству но в домашних системах.

 

Бюджет уже почти исчерпал и к лету не хватает на саму машину.

питание усю 3 оптимы и одну банку 2в.

дины оба рекнутые ГЗ. Фронт сс про. Двухполоска, усь не выбран. Гу в поиске, склоняюсь больше всего к 785.

гены нет, тачки нет.

к весне железо подсоберу, там на каком нибудь универсале опробуем, если пойдет удачно все, то уже буду брать не волгу старую а какую нибудь нормальную машину сразу, в идеале джипа в расрочку.

Хотел спросить какой дин самый жевучий на музыку, на долгое воспроизведение? 3кило варят? 4-5?

 

Ты просто мечтатель:smile: Если у тебя имеется ДД з2 нв вроде как о нем речь.Тебе его хватит за глаза!Более того ты и не раскроешь его до конца на повседнев.По причине питания.Ну поставишь ты з2 лв,на 12В ты разницу не заметишь.Для начала купи авто,сделай питание грамотное,и слушай на здоровье нв,он рвать будет твои 18-хи на повседнев.::hair::

 

Доброго всем времени!

Хочу усь 10-12квт в 1ом от 12вольт.

Надоело это НВ не спльщик я, а повседнева хочу, усь не раскрывается при 12в. мой. Что посоветуете? Стетсы не предлагать, не нравятся они мне!

как ты понял что усь не раскрывается?:biggrin: может оформление?:wink:

Изменено пользователем mantra

ФСО России

Ссылка на комментарий

стетсомы,,,,,вообще за усили не считаю,,,,,если тока из понимания мерзкая мошьность для мерзкой ,,,грязной музики

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий

Хоспади, куда мир катится..... к языку жестов, потму что все стануь глухие.:sarcastic:

Раньше хватало 1 12ки и 1 кила чтобы народ блевал в машине. Без преувеличения, именно блевал. А сейчас народу не хватает зетки на повседнев??? Чето я не понимаю в этой жизни. Правильно сказал Лёха Вожегов недавно - системы что в 2006-2007 дули 149+ бюджетней чем нынешние 145+. Мощность стала доступной. Большие динамики стали доступными (не о цене речь, хотя и это имеет место, а просто по факту наличия). И думать люди перестали, перестали делать умые ящики, которые давят.

Кто смотрит Формулу 1, знает что есть такое понятие как "самовоз" - тоесть отлично спроектированый болид, которые офиенно едет, хоть обезьяну туда посади. Так вот, по аналогии - ленятся люди щас сделать самодав, если можно так его назвать. Скучно как-то становится, интересных решений все меньше и меньше........:sorry:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...