Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Равная мощность: Драг ДВЦ228 VS SA-12


orenspl

Рекомендуемые сообщения

Вобщем бессмысленные споры! уже 4 листа отборного флуда и ни одного реального примера ,типо ... " был у меня такой то саб я ему ввалил столько то и он прожил столько то и жив до сих пор ,так что моё мнение что лучше такой а не такой....." бред короче.... смысла дальше не имеет споры продолжать.... начали с сабов, перешли на реальную мощность усей....:mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня драг жил получал под сраку от армады ,чуть пах совсем ,но ипашил дай бог

152@30Hz

Ссылка на комментарий
А Г А :wacko2: 80 ватт там моща и ниипёт.. зато эрочки у вас прекрасные не воняют даже от кило..... ...

если в САХ по вашим словам про кило речи даже не идёт а ватт 300 всего, то где ж это вы взяли такой усь который РЕАЛЬНЫЙ кило эрке вашей дал?? в спорт комплексе Олимпийский чтоли который там всю имеющуюся акустику качал? который размером с 2 машины?

2 эрки и м3а в полома-ну нет запаха,чес слово...и не надо кидать камни в чужой огород:praising: у каждого дина есть свои плюсы-минусы....все проехали.
Ссылка на комментарий
А Г А :wacko2: 80 ватт там моща и ниипёт.. зато эрочки у вас прекрасные не воняют даже от кило..... ...

если в САХ по вашим словам про кило речи даже не идёт а ватт 300 всего, то где ж это вы взяли такой усь который РЕАЛЬНЫЙ кило эрке вашей дал?? в спорт комплексе Олимпийский чтоли который там всю имеющуюся акустику качал? который размером с 2 машины?

 

Уважаемый чувак, причитай что я написал, поюзай поиск, и не зал"пайся, такое ощущение что умнее тебя никого нет

Ссылка на комментарий
Уважаемый чувак, причитай что я написал, поюзай поиск, и не зал"пайся, такое ощущение что умнее тебя никого нет

 

а по поводу кило на рку, stetsom 1r5h 2х омный, пашет в 1 ом, импенданс 2,5

Ссылка на комментарий

splx124+fusion fca-4000D подключение в 1 ом импеданс 2,9 = 2700ват на повседнев и до сих пор работает и человека. splx-рудид :biggrin:

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

ребята, я немного не понимаю всей этой темы!!! старая серия DWC они ушли в историю!!! и их не где нет в продаже, а новая серия DWC стоит других денег нежели СА и дины абсолютно разные

Ссылка на комментарий
а по поводу кило на рку, stetsom 1r5h 2х омный, пашет в 1 ом, импенданс 2,5

 

А еще они себя хорошо чувствовали себя от стертома 7к2д и от зютки (в последнем варианте Денис отжимал на боях без правил)

Ах да я еще вспомнил две эрки 10 2+2 все в паралель и мост на 0.5 ом от двух дд м2, отлично играли часами у Вани в прадо. У меня было 2эрки в 0.5 ом от рф2000 реальный импеданс 1.2ом, мощность около 2квт стабильно 146 на музыке, и ничего...

Зы. Чувак, а что ты можешь рассказать или поделись опытом а мы все вместе послушаем

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Из опыта:

1 кислота 75Ач + Стингер 2150 в багажнике. 2 Сандадя СА12 в 0,5 Ома от Сандаля 2500-ка - сабы греются ощутимо, но не воняют. Более 2 часов негров без остаовки на заведенную выжрали оба АКБ в ноль, сабы живы и трудятся по сей день.

2. Стингер 1500, 2 сандаля СА12 от 2500-ка в 1 Ом. Усь холодный, сабы греются чуть сильнее, чем температура тела, то есть едва теплые.

3. Кислота 75Ач, один СА12 и 2500-к в 1 Ом. Минут 10 слушается норм, потом саб начинает ощутимо греться. Долго не мучал, снял от греха подальше.

ПРОСТО ОПЫТ! Драг не слушал-не видел-не готовил.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Из опыта:

1 кислота 75Ач + Стингер 2150 в багажнике. 2 Сандадя СА12 в 0,5 Ома от Сандаля 2500-ка - сабы греются ощутимо, но не воняют. Более 2 часов негров без остаовки на заведенную выжрали оба АКБ в ноль, сабы живы и трудятся по сей день.

2. Стингер 1500, 2 сандаля СА12 от 2500-ка в 1 Ом. Усь холодный, сабы греются чуть сильнее, чем температура тела, то есть едва теплые.

3. Кислота 75Ач, один СА12 и 2500-к в 1 Ом. Минут 10 слушается норм, потом саб начинает ощутимо греться. Долго не мучал, снял от греха подальше.

ПРОСТО ОПЫТ! Драг не слушал-не видел-не готовил.

 

новая ржака - "Кто твой СанДади?" :rofl2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
новая ржака - "Кто твой СанДади?" :rofl2:

 

Гриша, о таком все мечтают: сандали стали на столько популярными, что их начали подделывать:-)

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...