Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Равная мощность: Драг ДВЦ228 VS SA-12


orenspl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про сопротивление катушек у обоих участников ты забыл уточнить!:empathy2:

 

Тебе мало того, что я указал мощность?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
не знаю кто мощнее но са-12 1200-1500 не выдержит точно! придел это 1квт, и то греется после пары треков! 800 держит запросто. У него рмс 600. С ней он справляется и даже больше, но не в 2 раза!

Два велика 1108 в мост каждый в 0,5 держит на повседнев аж бегом...::bb::

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Два велика 1108 в мост каждый в 0,5 держит на повседнев аж бегом...::bb::

 

подтверждаю...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не знаю кто мощнее но са-12 1200-1500 не выдержит точно! придел это 1квт, и то греется после пары треков! 800 держит запросто. У него рмс 600. С ней он справляется и даже больше, но не в 2 раза!

 

Кто тебе такое сказал? это твои догадки? или ты реально пользовался техникой Sundown?????:nea: у меня са15,(тот же мотор и те же 600ватт рмс что и у са12) усилитель сах1200,в 1 ом при нормальном питании играет полтора часа самых жёстких негров на около максимальной громкости, при этом об усил можно руку отморозить,а колпак саба еле еле теплее температуры тела!!! а в усилителе этом при реальных замерах далеко не 800ватт,название он своё оправдывает на 150%!

п.с и вообще... опять назревают очередные дебаты между поклонниками сандаун и прочих брендов! каждому своё... всё познаётся в сравнении:hi:

Ссылка на комментарий
Кто тебе такое сказал? это твои догадки? или ты реально пользовался техникой Sundown?????:nea: у меня са15,(тот же мотор и те же 600ватт рмс что и у са12) усилитель сах1200,в 1 ом при нормальном питании играет полтора часа самых жёстких негров на около максимальной громкости, при этом об усил можно руку отморозить,а колпак саба еле еле теплее температуры тела!!! а в усилителе этом при реальных замерах далеко не 800ватт,название он своё оправдывает на 150%!

п.с и вообще... опять назревают очередные дебаты между поклонниками сандаун и прочих брендов! каждому своё... всё познаётся в сравнении:hi:

если уж на то пошло.

сам мерял в своем авто, со своим питанием? реальным импедансом? или слова?

 

"Кто тебе такое сказал? это твои догадки?"

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
если уж на то пошло.

сам мерял в своем авто, со своим питанием? реальным импедансом? или слова?

 

"Кто тебе такое сказал? это твои догадки?"

 

Мощность мерил не сам конечно, инфы на сайте сандаун полно... да и Гриша уже исписал 1000 страниц по этому поводу.. тут на форуме есть реальный замер в 2 ома.. а про температуру да,сам вчера проверял специально... питание конечно у меня не очень :) но испытывал в движении, ехал полтора часа по трассе без остановок с жёсткой громкостью!

вот тут есть немного http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12685

вот ещё .. http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/82413-inital-sax-1200d-clamping/

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий
Мощность мерил не сам конечно, инфы на сайте сандаун полно... да и Гриша уже исписал 1000 страниц по этому поводу.. тут на форуме есть реальный замер в 2 ома.. а про температуру да,сам вчера проверял специально... питание конечно у меня не очень :) но испытывал в движении, ехал полтора часа по трассе без остановок с жёсткой громкостью!

 

вот замерь сперва сам, потом будешь утверждать со 100% уверенностью ... а пока только слова :wink:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Вторая ссылка интереснее....

да и впрочем, что тут распинаться... я ничего ни кому доказывать не собираюсь... не верите... дело ваше! пользуетесь другими брендами?! пожалуйста! мерьте их мощность и хвалите своё!:hi:

по вашему пусть в нём 300 ватт будет и из за этого дин не умирает...

Ссылка на комментарий

просто вы сильно яростно защищаете тот бренд которым обладаете :wink:

покажи мне хоть один пост где я говорю что в сандале нет мощности этой или он не переварит столько?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

думаю драгстер всетаки по более выдержит ибо Илья в них от зедки не хило вливал проверено:good:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
не только Илья:wink: У Дмитрия тажа байда была::hair::

 

У Дмитрия простой З2 насколько помню,он послабее чем лв/хв

Ссылка на комментарий
У кого какое мнение? Кто кого? Мощность в обоих случаях 1200-1500 ватт.

Повторюсь. Громче будет тот, у кого выше чувствительность. В:hi:сё просто.

Ссылка на комментарий
просто вы сильно яростно защищаете тот бренд которым обладаете :wink:

покажи мне хоть один пост где я говорю что в сандале нет мощности этой или он не переварит столько?

 

странный ты, какой кулик свое болото не хвалит???:biggrin:

 

а ваще за такие темы сразу бан надо, на недельку минимум

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...