Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ с бюджетом 100к


Рекомендуемые сообщения

ну да,новый уже не найти ,но б\у в идеале можно и за недорого. отличный итальянский музыкальный усь!

 

усь в системе станет сильнейшим звеном ... хотя такое редко бывает.:wink:

... и конечно же выгоднее, чем новый Кикс, НО ... сабовый усь всей системе особо ничего не даст.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

роки и жл в sq систему на миды и на саб не советую да жирный бас глубокий но не более не будет от них ни драйва ни напористости

Vr209 на миды такой же на саб или моник который уже указывали здесьтак же от аудиосона .

по поводу гу ,может лучше отдельно проц в багажнике (+ в том что межблоки короткие нужно будет)

и по цифре от плеера гонять

а так конечно лучше послушать системы посмотреть что у людей стоит толкового в машинах.есть такие уси про которые даже не слышал раньше а играют зачетно.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
усь в системе станет сильнейшим звеном ... хотя такое редко бывает.:wink:

... и конечно же выгоднее, чем новый Кикс, НО ... сабовый усь всей системе особо ничего не даст.:hi:

зато можно на будущее быть спокойным,что на саб усь можно не менять,он споется и будет классно играть с очень многими сабами.а улучшать,менять остальные компоненты голову,уси,акустику (слушать,менять,прийти к тому моменту когда останешься доволен) можно долго).

Ссылка на комментарий
роки и жл в sq систему на миды и на саб не советую да жирный бас глубокий но не более не будет от них ни драйва ни напористости

Vr209 на миды такой же на саб или моник который уже указывали здесьтак же от аудиосона .

по поводу гу ,может лучше отдельно проц в багажнике (+ в том что межблоки короткие нужно будет)

и по цифре от плеера гонять

а так конечно лучше послушать системы посмотреть что у людей стоит толкового в машинах.есть такие уси про которые даже не слышал раньше а играют зачетно.

 

Вов, ну эт в "лучших традициях СКю":wink: ... а так - пойдет ... я бы сильно не заморачивался.

... хотя и разница в цене не особо то ... :scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

КМК считать чужие деньги - моветон. Пусть автор сам что-нибудь купит и поставит. 1 хрен по звуку лучше или особо хуже не будет. А если что-то останется, хорошенько отметит это дело.

Ссылка на комментарий
КМК считать чужие деньги - моветон. Пусть автор сам что-нибудь купит и поставит. 1 хрен по звуку лучше или особо хуже не будет. А если что-то останется, хорошенько отметит это дело.

 

почему ж считать чужие деньги.

планируется определенный бюджет на приобретение акустики.

хочется освоить этот самый бюджет наиболее эффективно.

другими словами или потратить меньше и не потерять в качестве, или потратить столько же (чуть больше), но при этом получить значительно лучшее качество.

годные подборки железа уже скинули, присматриваюсь к компонентам.

покупаться они будут не разом а поэтапно.

 

сначала фронт, ибо штатные колонки играют просто тошнотворно.

 

потом сабвуферное звено, т.к. сабик есть альпайн 200 ваттный, и на первое время он (если не сгорит:biggrin:) сгодится.

Ссылка на комментарий

Обычно, при строительстве качественного звука, формируется техзадание, подбираются возможные варианты компонентов. Бюджет при этом какой получится. Да его нет смысла обсуждать. Тут все зависит от опыта, от прослушиваемой музыки. Думаю, для начала, стоит посмотреть видео вот тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=132446 немного заострить внимание на видео из поста 4. После этого станет все предельно понятно, что именно нужно. Не всегда нужны топовые компоненты, тк они не только раскрывают богатство соответствующего музыкального материала, но и так же явно показывают всевозможные допущенные ошибки при установке и любые, даже мелкие недоработки. Кроме того, на топовом железе почти всегда можно услышать и косяки записи.

 

Надо все это дело взвесить и принять решение, какая именно градация качества устроила бы.

Ссылка на комментарий

да ладно вам - рокки им уже не комильфо...) на вкус и цвет - фломастеры разные) кому чего подавай) кому рокки гавно, кому кикс шоколад. кому альп сухой, кому жл не играет.

а по теме - я бы не стал заморачиваться только с новым. искал бы бу без проблем, благо есть до кучи вариантов. ну и начал бы с нормальной двушки. во первых строить проще, и настроить нормальное трёшку не каждый может. ну и плюс бюджет немного попроще, ну конечно смотря куда смотреть.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

сейчас за 12-15 тыщ можно 5канальный LRX прикупить, за 7-8 альпа 9887 и еще остается 80 косарей на акустику) Тут разгуляться можно мама не балуй

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Друзья, а как вам аудион прима усь? и проц на борту и плеер сразу туда, минуя ГУ, только в авто не слушал, только на стенде,

Ссылка на комментарий

товарищи.

пока шумка не сделана, хочу хотя-бы старый усь и сабик воткнуть. чтобы 25 раз не тянуть провода туда-обратно, сразу начну с протяжки кабелей, которые будут юзаться на будущей акустике.

собственно по силовым кабелям.

25 или 35 квадратов? буду брать ПВ-3, земля на аккум пойдет (не на кузов).

Ссылка на комментарий
товарищи.

пока шумка не сделана, хочу хотя-бы старый усь и сабик воткнуть. чтобы 25 раз не тянуть провода туда-обратно, сразу начну с протяжки кабелей, которые будут юзаться на будущей акустике.

собственно по силовым кабелям.

25 или 35 квадратов? буду брать ПВ-3, земля на аккум пойдет (не на кузов).

-------А почему норм кабель не кинуть?2ку или 4ку...смотря скока усей будет...но лучше 2ку с запасом....и ещё на межблочниках не экономь(гавно не ставь)край Г......на саб

Ссылка на комментарий

либо я не понимаю чего-то либо одно из двух.

имеется ввиду пв2 или пв4?

а разница какая? пв2 дубовый, пв4 найти не просто, а пв3 смогу через знакомых купить по дешевке.

да и особенной разницы нет.

или 2-4 жильный?

поставщик мой сказал, что таких нет в продаже, а это один из крупнейших в москве и питере...

вопрос в сечении провода под sq акустику. 25 или 35?

Изменено пользователем Илья Широков
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...