Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шевроле круз седан 2* 15


Рекомендуемые сообщения

Ребять посоветуйте , сейчас один прайд s 15 , уже мало , хочется 2 *15 возможно сделать такой короб чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО его можно было вытащить из машины , я имею ввиду вариант собирать в багадникк не устраивает , или тут вообще без вариантов ?

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Две пятнахи - хана кузову. Самостоятельно ты короб с сабами врятли вытащишь: короб 40кг + сабы по 20кг минимум + прикрученый усь 20кг. Соточка кг смело набираеся. Я б предложил либо еще более мощную пятнаху либо пару 12х. Я так понимаю вытаскивать хочешь через уличный проем?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Две пятнахи - хана кузову. Самостоятельно ты короб с сабами врятли вытащишь: короб 40кг + сабы по 20кг минимум + прикрученый усь 20кг. Соточка кг смело набираеся. Я б предложил либо еще более мощную пятнаху либо пару 12х. Я так понимаю вытаскивать хочешь через уличный проем?

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Ну через багажник вытаскивать )) , не через салон у меня сейчас прайд s 15v3 мощней это только что для меня реально брать st

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
Ну через багажник вытаскивать )) , не через салон у меня сейчас прайд s 15v3 мощней это только что для меня реально брать st

Да, брать ст значит. Но и на эске напилить 150+ на низах реально, неужели этого мало? А вообще пара Тэх и вопрос закрыт со всеми жанрами и громкостью. Но цена....

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

в лачетти через заднюю дверь вкорячивал 2 пятнахи.ну и усилитель с полкой за сидухами вырезал))))

Ссылка на комментарий

в крузе вроде большой багажник. а так надо просто померить 240л чистого и порт 480кв на настройку ниже 30. вынуть свой саб и рулеткой прикинуть примерно.

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
Да, брать ст значит. Но и на эске напилить 150+ на низах реально, неужели этого мало? А вообще пара Тэх и вопрос закрыт со всеми жанрами и громкостью. Но цена....

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Уже мало)) хочется еще сильней ст более реальный))) и цена и меньше геммороя

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

в лачетти багажник тоже большой но крышка багажника узкая.

 

91e560a5911026e96e47d900f04ae624.jpg

Ссылка на комментарий

два db 315 в повседневном ящике с настройкой 29-30 норм залез через салон ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...