Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

C Новым 2011 Годом Team DC Audio !


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех обладателей техники DC Audio и тех, кто еще только собирается пополнить наши ряды, с Новым 2011 Годом! В новом году у компании запланированы анонсы достаточно интересных новинок, в серию пойдет долгожданный Нео, будет модернизирован 4XL (Team DC Audio), новый год обещает быть интересным :good: Я в свою очередь постараюсь сделать максимально доступные цены на всю продукцию DC Audio и обеспечить должный уровень сервиса и поддержки для всех пользователей DC Audio :hi:

 

От себя пожелаю Всем здоровья и гармонии в душе, в семье - мира и взаимопонимания, в работе – творческой реализации и карьерного роста, в финансах - стабильности и достатка!

 

Team DC Audio

 

 

NY-DC.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех любителей ураганного баса!!!с наступившим творческим 2011годом!!!!165302915.jpg

165302930.jpg

вот такое вино DC мне подарил наш капитан удача(денис спасибо):flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

с наступившим парни.. ураган басс, самое главное берегите здоровья себе и своим близким, с уважением любитель ураганного басса....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Поздравляю всех любителей ураганного баса!!!с наступившим творческим 2011годом!!!! вот такое вино DC мне подарил наш капитан удача(денис спасибо):flag_of_truce:

Пожалуйста!

С уважением, ваш Капитан Удача:drinks:

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

оставьте хоть крышку понюхать:wacko2:

Изменено пользователем Nastradamus

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...