Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SoloX 12 vs. DD 3512


RB72

Рекомендуемые сообщения

SoloX 12 vs. DD 3512 что надует больше?

(2+2) (2+2)

 

впрочем равные условия их работы, проводка и машина не меняются, усилители два штуки кикер 2500.1, по одному на катушку.

 

вопрос чисто для спора между фанатами кикер и ДД))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ja dumaju sto vigrit DD , Tolkio mnie intieriesujit podkliucienijie, po katuski!!

Ni luscie dat rabotat odnomu usilitieliu,na 1 ohm????:cool1:

DDaudio distributor v Litvie

REaudio distributor v Litvie

U-dimension distributor v Litvie

Stinger distributor v Litvie:winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий

результат у DD будет больше, мы уже проводили этот тест в машине Маклая(только 9512 vs solox12), тогда DD слил несколько десяток, но все было в разных корпусах, а мой корпус тогда был далеко не в лучшей форме... сравнение не совсем справедливое и безинформативное, тоже хотели подурачиться и подурачились... :-)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
+ za DD, potomu 4to uz DD podves (naruznij) mjag4e, leg4e poddajotsja (tjanestja), a pri etoj mos4nosti eto uzhe vazho

 

Расскажите всем,пожалуйста,какая взаимосвязь мягкости подвеса и получаемой жёсткости подвижной системы в целом?В обоих динамиках подвес из пены,так что тут всё нормально.Сколько раз надо сказать,что упркгость подвеса,как такового,в стандартных конструкциях почти не влияет на полученную жёсткость,всё достигается ШАЙБАМИ.

 

Теперь по сути вопроса-солох значительно тяжелее,что сводит на нет преимущёства большей площади диффузора,скорее всего с 3512 удастся больше снять,но не намного,разница не будет более 1 дБ,я так думаю.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Расскажите всем,пожалуйста,какая взаимосвязь мягкости подвеса и получаемой жёсткости подвижной системы в целом?В обоих динамиках подвес из пены,так что тут всё нормально.Сколько раз надо сказать,что упркгость подвеса,как такового,в стандартных конструкциях почти не влияет на полученную жёсткость,всё достигается ШАЙБАМИ.

 

Теперь по сути вопроса-солох значительно тяжелее,что сводит на нет преимущёства большей площади диффузора,скорее всего с 3512 удастся больше снять,но не намного,разница не будет более 1 дБ,я так думаю.

 

basshead - мозг :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
SoloX 12 vs. DD 3512 что надует больше?

(2+2) (2+2)

 

впрочем равные условия их работы, проводка и машина не меняются, усилители два штуки кикер 2500.1, по одному на катушку.

 

вопрос чисто для спора между фанатами кикер и ДД))))

 

а если дд с катушками 1,5+1,5????:crazy:

Ссылка на комментарий

Теперь понятно кому кирюха свой наборчег впулил:biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

привет ....

мне сёдня Слава рассказал(Автобосс) про вашу проблему.....

стукни в Аську,потрещим по поводу продажи саба и демфера....::hair::

машину то всёравно продал,а вот музло осталось....:wink:

как то не охота в крузака200-у лезть....:cool1:

Ссылка на комментарий

Может не так выразился? Извините если кого шуткой обидел.

 

Просто недавно знакомый как раз продал ДД3512 и 2*кикера 2500. Его кирил зовут. Вот и подумал, что это вы у него купили:smile:

 

п.с. ништяки зачетные кстати:good:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
SoloX 12 vs. DD 3512 что надует больше?

(2+2) (2+2)

 

впрочем равные условия их работы, проводка и машина не меняются, усилители два штуки кикер 2500.1, по одному на катушку.

 

вопрос чисто для спора между фанатами кикер и ДД))))

Давно работаю с Кикером, но не могу сказать, что я ФАНАТ. Мне нравится этот дин , тому есть много положительных факторов, в том числе быстрая замена подвижки на соревнованиях и его выносливость на повседневке. Подвижка последнего образца- в грамотных руках- вообще неубиваемая. Ракин Андрей пробовал вешать два DD Z2 в мост на один Солокс12 с катушками 4+4, при этом показал очень приличный результат..

подвижка осталась целой....

DD- вещь стоящая, не раз держал в руках 35 серию- качественно и надёжно собранный дин, завтра у меня в боксе будет DD 3512 c катушками 1+1, если хотите могу провести эксперимент, сделать замеры в Ваз 2112 с усем DD M3, понятно что М3 более выгодно использовать на 0,5 ома . Кикер соло 12 у меня с катушками 2+2, поэтому эксперимент будет не с равными условиями, тем более ящики немного разные по обьёму, но всё равно интересно..

Может быть если времени хватит потом то же самое проделаю в своей машине Ваз 2109, с усем SS 6500D . Только бы не здох в 0,5 ома..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Может не так выразился? Извините если кого шуткой обидел.

 

Просто недавно знакомый как раз продал ДД3512 и 2*кикера 2500. Его кирил зовут. Вот и подумал, что это вы у него купили:smile:

 

п.с. ништяки зачетные кстати:good:

 

обидется я не могу, могу только сделать выводы.

Ссылка на комментарий

кому Кирил голову продал я не знаю а усилки мы забрали, только они были не его а Максима(LEMAX).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...