Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

160+для СПЛ-ШОУ!!


Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу кто внимательно читает правила тот поймет!!1и это не надо сравнивать ни счем!!просто новый год!!1решил открыть как мы готовились к финалу АМТ!!:wink:с этим резом можно было ехать на финал!!!но это не честно !!датчег в фазике!!!:smile:хотя можно было претендовать на первое место!!!но мы с настрадамусом и болтокрутом пошли по .............пути!!!:hi:

в две НОЭМА я засунул 8000 реальных ват!!!:mad1:вот так все начиналось!!:biggrin:продолжение будет!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

в итоге получив рез с двух ноэм 160+ нужно было это облагородить!!1вот что получилось!!только не надо спрашивать про настройку порта!!я не смогу ответить !!вся ноэма пыталась помочь!!!::ass::ну и чтобы это все облагородить !!!так как инстал приносит свои баллы получилось вот что!!1

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Катухи дымели и пахли или сразу полыхнули :smile: ?
все произошло как всегда!!сразу!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

фото катух давай) кстати,с новым годом)))

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Вот это да Сергей вы дунули:i_am_so_happy: жаль по правилам не проходите.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот это да Сергей вы дунули:i_am_so_happy: жаль по правилам не проходите.:biggrin:
да нет как раз в правилах не не было ограничений:nea::lol:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Вот это круто!:good:

Надо было на победу претиндовать, вроде чесно, если правила не совершенны вам только в пользу! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...