Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом....


Гость suff1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотря для чего тебе они нужны.... JBL более музыкальные сабы... ну а эрки как известно давилки натуральные:hi:

Ссылка на комментарий
стал передомной вопрос ребром...что себе взять...JBL gto1202D 2 ШТУКА.....ИЛИ ALPINE рку....

два саба по плошади поболя будет да и погромче, да и рки хто сказал шо он ток давильный он тож отыгрывать будет музяку! с наступившим братья!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

у меня сейчас стоит один JBL GTO в корпусе с фазиком на 50 герц стоит в 15шке...на замере выдул 130.6дб,а парень был с ркой выдул 136.8дб....вот я и задумался...

Ссылка на комментарий
у меня сейчас стоит один JBL GTO в корпусе с фазиком на 50 герц стоит в 15шке...на замере выдул 130.6дб,а парень был с ркой выдул 136.8дб....вот я и задумался...

че думать то, разные дины.

оформление тож полюбому.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
че думать то, разные дины.

оформление тож полюбому.

 

Да и усилы поди разные:wink::biggrin:

Ссылка на комментарий

ну да .у меня 180 ватт со всеми искажениями...а у него 2 кикса по киловату....так разница не значительная.я и не думал что такой результат будет...

Ссылка на комментарий
у меня сейчас стоит один JBL GTO в корпусе с фазиком на 50 герц стоит в 15шке...на замере выдул 130.6дб,а парень был с ркой выдул 136.8дб....вот я и задумался...

 

это не показатель!тут куча причин,начиная от корпуса(литраж,настройка),кончая тем же моником:smile::wink:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
это не показатель!тут куча причин,начиная от корпуса(литраж,настройка),кончая тем же моником:smile::wink:

 

ды к я же и говорю что у меня с ркой разница не большая у меня фазик на 50 Гц.у рки 58Гц...литраж одинаковый...я что хочу узнать!! скок можно выдуть на 2х JBL...

Ссылка на комментарий

Мне кажется чтоб ты из этого не взял не прогадаешь если для соревнований и повседнева то по мне лучше будет взять Альпы(поговаривают бас приятный у них и глубина неплохая) . У нас SPL гости с Омска приезжали 2 Альпа стояли само сабой в опенэйр (синии цветом 12тые не помню класс, но не Р-ки ) и выдавили 142 дб и я тогда задумался ):scratch_one-s_head:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

У тя результат хороший, но 6 дб это помойму 2 раза громче на деле получаеться ) может и ощибаюсь

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Вот думаю себе такой же взять только JBL GTO-1502D паспорту 100литров ФИ на 30 Гц, но сильно низковато будет 30 ??? Хотя ребята тут советовали чтоб не парился и делал по паспорту)

Мож кто строил саб на этой голове поделитесь готовым решением почему-то хочу щелевой порт попробовать. И на какую частоту настроить лучше в прогах по расчёту короба не бум бум сразу предупрежу)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

если чесно тут сравнивать нечего, был обладателем даного джбл, скажу прямо это не дин а дерьмо, на нем можно послушать только жесткий клубняк и все. И то не сильно, у меня один стоял, и очень сильно ванял. После купил р-ку, звук на много лучше, и на много мощнее. Да и еще джбл вообще не играет на морозе, в минус 10 его в 2 раза хуже слышно, в минус 20 вообще почти не слышно

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...