Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

амт правила фронт


Jtag

Рекомендуемые сообщения

В правилах амт написано что лыбой динамик от 20см включительно считается сабом, т.е если у меня в дверях 8" мид или 10" это считается сабом?

Скажем сабы 6-10" и усил на сабы позади центральной стойки и ниже остекления, в дверях 10" миды, усилы на фронт под передними сидухами, 1акб под капотом, второй позади центральной стойки, в какой класс попаду?

Изменено пользователем Jtag
Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В правилах амт написано что лыбой динамик от 20см включительно считается сабом, т.е если у меня в дверях 8" мид или 10" это считается сабом?

 

будешь давить отключи их или иди в класс где на музыке давят

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
В правилах амт написано что лыбой динамик от 20см включительно считается сабом, т.е если у меня в дверях 8" мид или 10" это считается сабом?

Скажем сабы 6-10" и усил на сабы позади центральной стойки и ниже остекления, в дверях 10" миды, усилы на фронт под передними сидухами, 1акб под капотом, второй позади центральной стойки, в какой класс попаду?

 

Да, миды 8" и выше попадают под сабы. Попадаешь в класс "Специалист", если отключишь передние миды(линейки из усилов выдернешь, или акустические - это не суть. Может ремоут отцепишь.). Мы это дополнительно проверим перед замером. Либо в "Шоу" иди. Но там надо тюнинг для побед.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

а в монстре можно фазик прямо в датчик направить на минимальном расстоянии от лобового?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а в монстре можно фазик прямо в датчик направить на минимальном расстоянии от лобового?:scratch_one-s_head:

 

Как бы можно... Но смысла большого нет. Да и там ограничение есть по расстоянию до датчика. Сейчас просто с ходу не помню. Почитай правила. Там есть.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
а в монстре можно фазик прямо в датчик направить на минимальном расстоянии от лобового?:scratch_one-s_head:

 

Нет нельзя.

 

Все оборудование должно находиться позади центральной стойки кузова автомобиля.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
а в монстре можно фазик прямо в датчик направить на минимальном расстоянии от лобового?:scratch_one-s_head:
вот в сезоне 2010в спл шоу можно было!!http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=318212&posted=1#post318212

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Опачки. а мы к вам ехать собирались.

получается проще карты дверей снять тогда мне?

на фронте 2*8 и 1*6 - все без басса,все СЧ :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Опачки. а мы к вам ехать собирались.

получается проще карты дверей снять тогда мне?

на фронте 2*8 и 1*6 - все без басса,все СЧ :biggrin:

Радик !!не снять а заменить на оригинальные!!!просто снятие ведет к переходу в другой класс!!:mad1:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Радик !!не снять а заменить на оригинальные!!!просто снятие ведет к переходу в другой класс!!:mad1:

на мою фиг найдешь :pardon:

поэтому опять буду с Броневиком вашим тягаться :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
на мою фиг найдешь :pardon:

поэтому опять буду с Броневиком вашим тягаться :biggrin:

 

Я же написал выше - отключи просто их.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

а если усилители фронтов за стойками но небудут подключены

Ссылка на комментарий

усилки фронта правилами не регламентируются и не ограничиваются ни в чем.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

возник еще вопрос

Как определить выше ли ящик остекления?

я так понимаю ставлю машину на ровную площадку, ищу самое низкое стекло, мерю от низа стекла до пола, потом открываю багажник и мерю от пола до верха сабвуфера такое же расстояние?

И что в этом случае считается сабвуфером, сам ящик?, допустим у меня саб смотрит вверх, я мерю до самой верхней точки подвеса?

Ссылка на комментарий
возник еще вопрос

Как определить выше ли ящик остекления?

я так понимаю ставлю машину на ровную площадку, ищу самое низкое стекло, мерю от низа стекла до пола, потом открываю багажник и мерю от пола до верха сабвуфера такое же расстояние?

И что в этом случае считается сабвуфером, сам ящик?, допустим у меня саб смотрит вверх, я мерю до самой верхней точки подвеса?

 

насколько я понял в расчет идет все сабовое звено... неважно чем оно торчит, если выше боковых стекол.. то в другой класс

я так это понимаю...

 

А если по теме о фронтальных усях... точнее о их расположении..

наш местный организатор АМТ в этом году (Четвертков Михаил)показал полнейшее незнание правил.. сказал что все уси должны быть в багажнике

Спасибо Олухову Ивану что прояснил ситуацию в личке и сказал что в правилах дб АМТ под словом "оборудование" подразумевается сабовое звено

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...