Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

135.6 dB - DD 712 - Kicx Tornado 3000.1 - (35Гц)


Рекомендуемые сообщения

Батарейку пробовал менять или подкинуть?

 

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По новому коробу не скажу, а старый 70л на 160 трубе длиной 57см, порт в левое крыло дин в салон, сидухи открыты. Дак ставил даже короб и саб другой с которого 143 снимали без проблем в другой машине, а в моей он не играет

 

А есть чертеж короба или фото (если делал когда собирал)? Интересует расположение порта/динамика (внутри короба) относительно друг друга и расстояние от порта до стенки короба.

Ссылка на комментарий
А есть чертеж короба или фото (если делал когда собирал)? Интересует расположение порта/динамика (внутри короба) относительно друг друга и расстояние от порта до стенки короба.

 

Вечером на ноуте гляну чертежи должны быть.

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Батарейку пробовал менять или подкинуть?

 

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk

 

Кислоту только на агм заменил и все.

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий

в оконцове окажется что катушки скомутировал не правильно:biggrin: поторопился)))ща же как. где плюс написано там минус бывает.проверь вообщем))))

Ссылка на комментарий
в оконцове окажется что катушки скомутировал не правильно:biggrin: поторопился)))ща же как. где плюс написано там минус бывает.проверь вообщем))))

 

Да проверяли это уже, тем более достали из другой машины саб в коробе который нормально давил, поставили в мою, а он не играет нормально

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий

Запусти систему с другой машины, поставив к себе чисто один короб, а часть системы осталась в другой машине, и греши на ГУ или межблоки в своем авто, проверь усь в другой машине, так то 144+ должно быть легко

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий
Запусти систему с другой машины, поставив к себе чисто один короб, а часть системы осталась в другой машине, и греши на ГУ или межблоки в своем авто, проверь усь в другой машине, так то 144+ должно быть легко

 

Голову и межблоки менял, а от другой машины на неделе буду пробовать

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий

Ну да рез слабоват,у меня 2*712 и торнадо саунд 2500.1 в 0.5ом,рез в дырявом опеле вектре а(седан)

146.5 на 35гц рост до 1.9ом мощи кило,но с открытым багажником 147.2)))

Ящик 150чистого 200ая труба все в салон

Ссылка на комментарий

Может где стекло не герметично заднее/переднее, у меня в corolla e120 седан, два 712 в 0.5 ома , от dd m2b 146,6 дб на 33гц давали.(по коробу где то 135л чистыми и 250ая труба )... тут правда странно, может датчик че барахлит от каких нибудь наводок в машине? попробуй стрельнуть на заглушенной, ну мне кажется дело в салоне, что то куда то теряется, ну еще эти сабы очень хорошо отзываются на большой объем, попробуй дать больше объема

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

Короче: если уже разбирать все по полочкам, динамик подключен в 1 ом, соответственно импеданс примерно будет ома 2,5-3, вот теперь можно прикинуть сколько мощи летит на динамик. Так же, на низкой настройке с малой мощностью результат всегда будет ниже, так же фс динамика 37 герц, что тоже не айс. Ну и плюсом может быть корявое расположение всего в машине, а также сам короб.

По сути с 1000 ватт на низах хотите какие то цифры.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Думаю дело в коробе, рез как-будто в ЗЯ играет.

Можно еще ход динамика посмотреть - может хода нет из-за настройки или близкого расположения трубы/стенки к динамику.

Ссылка на комментарий

Alex42, Есть предположение, если поставить 200 трубу, то может что то измениться.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Думаю дело в коробе, рез как-будто в ЗЯ играет.

Можно еще ход динамика посмотреть - может хода нет из-за настройки или близкого расположения трубы/стенки к динамику.

 

Короба уже надоело менять, сейчас буду менять машину, надеюсь измениться что то

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий

Попроси у товарищей ГУ, межики, подводящие провода от уся к сабу на время, проверь сопротивление на катухах, а потом работай с коробом

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...