Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*optima 75 в нишу багажника


Рекомендуемые сообщения

Ведь советуют ставить преды выносные когда на усе нет встроенного. А потом если усел ::focus:: и замкнется "+" и "-" внутри уся, то аккуму я не позавидую. Я лично думаю для этого сделан встроенный пред.

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Усилы сгорают а преды целы, в 90% случаев! :wink:
они не от этого горят :wink:
Ссылка на комментарий
а я о чем :dance2:

Имхо пред это защита проводки!

 

Я не спорю что пред зашита проводки... Просто если на усе нет встроенного преда, то при замыкании в усе сгорят ваши 30 см проводов, а так как там кг-50 то и акб вздуется в лучшем случае...

 

В другом случае я свами согласен если есть штатные преды в усле или речь идет о замере):hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Оффтоп небольшой... На работе есть баня с электропечкой в 45-60 киловатт. Там тены намотаны из проволоки 5 мм, когда тены перегорали из-за попашей на них воды, востанавливали их за 5 сек. Отключали питания, в месте прогара бросали кусок похожей пружины, шваброй с деревянной ручкой зажимали две пружины и включали питание, полсекунды и тены снова красные, сварка проводов происходила за секунды, зрелище класное.

Теперь представте что будет если кг-50 потеряет изоляцию и прилипнет к кузову...

::yu::

Ссылка на комментарий
Я не спорю что пред зашита проводки... Просто если на усе нет встроенного преда, то при замыкании в усе сгорят ваши 30 см проводов, а так как там кг-50 то и акб вздуется в лучшем случае...

 

В другом случае я свами согласен если есть штатные преды в усле или речь идет о замере):hi:

быстрее в усе сгорят ноги у транзисторофф или дорожки на плате, чем кг50 :biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп небольшой... На работе есть баня с электропечкой в 45-60 киловатт. Там тены намотаны из проволоки 5 мм, когда тены перегорали из-за попашей на них воды, востанавливали их за 5 сек. Отключали питания, в месте прогара бросали кусок похожей пружины, шваброй с деревянной ручкой зажимали две пружины и включали питание, полсекунды и тены снова красные, сварка проводов происходила за секунды, зрелище класное.

Теперь представте что будет если кг-50 потеряет изоляцию и прилипнет к кузову...

непутай нихром с медью :wink:
Ссылка на комментарий

у меня питание и усь будут в одном месте за сидулями и в коробе так что длинных проводов не придвидится и предов тоже

Ссылка на комментарий

Ну спорить не буду... Просто высказал предположение... А вообще флуд развили в теме:sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий
Ну спорить не буду... Просто высказал предположение... А вообще флуд развили в теме:sarcastic:

 

не флуд а у каждого свое мнения,каждый по своему прав:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
в рамках раздела говорим, так что все ок. У амбала вроде нет предов :biggrin:

 

не угодал:biggrin: есть маленькие ибо страхова без предов ездить совсем,:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

маленькие это мистери в колбах на 30а?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...