Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

на хавкер может просто не осталось? потомучто всё влупили в связку саб+усь? купили 5-10кило сабик....ну название подставлю, а как питать не думаем?

нетак давно: купил парень усь на 3квт и о питании даже не думал и от кислоты его пульнул....

концепцию системы нужно прорабатывать досканально и питание в этом на первом месте

 

ну если это адресовано лично мне , то сердца в 3 Sprinterа P12V1575 мне вполне хватает)))))))) я позаботился обо всем.но так как спринтеров более не достать по халяве, то надо искать еще какие то решения. хавкер конечно хорошо,но 3 спринтера лучше для меня:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все равно шо купить бэху х6 и перевести ее на газ....так же экономичней епта

 

Оффтоп

как то видел туксанчик в6 на газу, я думаю *****??? если можно было 4-ку просто купить?
Ссылка на комментарий

вот у нас -35 уже неделю стоит интересно как на их долговечность влияет холодная зима...

из тех.хар. "Диапазон рабочих температур от -20 до +50"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
как то видел туксанчик в6 на газу, я думаю *****??? если можно было 4-ку просто купить?

 

Оффтоп

Газ.установка вероятно с немчины была.:smile:
Ссылка на комментарий
вот у нас -35 уже неделю стоит интересно как на их долговечность влияет холодная зима...

из тех.хар. "Диапазон рабочих температур от -20 до +50"

 

то же спринтер год у брата, вебасто. автозапуск-все отлично))))у нас тоже -30 недели 2 уже

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

незнаю как вы значки офф эти ставите....

Но когда у меня небыло бабла на 98 бенз лукойловский я пересаживался с финика на ниву котора жрет все....даже газолин настоеный на присадках....

Мир...труд...басм....

Если кого оскарбил...сорри...

Я за хавкер проста

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а какая цена на эти аккумы та))?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Касательно выбора оптимальных по бюджету/мощи/доверию акб выбирал из всего того что представленно на продаже из агм стационарных/телекомуникационных акб. Изучал документацию всех подходящих фирм у которых есть чтото подходящее, а именно смотрел от того как устроена акб (там где такая инфа есть) и из чего пластины, режимы заряда (напруга заряда при разных способах заряда, цикл/буфферный заряд, и условиях температуры), токовые и мощностные хар-ки при разном интервале времени и конечной напруге остаточной на акб, искал у каждого производителя подходящие акб для стрит А, Б классов в частности. Вообщем первоначальный анализ для отсева менее подходящего (более дорого при схожих хар-ках/технологиях). Доверие к производителю имелось ввиду, а оно уже складывается из того какая инфа и как предоставленна в документации.

 

Насчет топовых батарей в частности 12в имел ввиду для стрита, но не только, инфа есть на термпро том же, если ты там бываешь должен знать о чем я. :wink: Но там ценник соотвесветнно космос для одной стрит Б акб.

п.с. против хоукера и его аналогов ничего против не имею если ты по этой причине вопросы задаешь мне, в штыки видимо воспринял мои сообщения. :biggrin:

 

п.с.2 я не дилер хейзов так что я не агитирую вовсе в корыстных целях а лишь делюсь инфой и то что думаю. :wink:

 

меняпретменяпретпотомуштагалалед

пс кончай курить. просто посмотри фото с мировых финалов

Ссылка на комментарий

вопрос о поиске дешевой агмки перешел опять в треп и перепалки.......печально,явно форум изменился:bye2:. цена в районе 6 рублей за 100-ку

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а какая цена на эти аккумы та))?

http://www.mos-invertor.ru/haze.html

 

меняпретменяпретпотомуштагалалед

пс кончай курить. просто посмотри фото с мировых финалов

 

Никто и не курил! :wink:

 

Да че смотреть я знаю что используют ЧАЩЕ, по причине адекватной цене в первую очередь. Всякие CS9000 в прошлые времена тоже юзали немногие для достижения рекордов, но счас их толи не делают толи че, в кактус писал как то сказали нету в стрит батареек, цену тоже так и не озвучили мне на нее...

 

Могу предложить такую батарейку купить для тех у кого прицепа нету, а денег валом, но это чисто на замер акб. :smile::cool1:

 

http://infiniteelectronix.com/batcapextreme128400ax416vbatteryextremepowersupply.aspx

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...