Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Узнал только што на сче банера если со своим готовым файлом стоит от 130 рублей за квадратный метр mail сможеш отредоктировать лого basscluba так штоб было например где то шириной сантимов 30 и длинной метра 3 я его тогда сам закажу (парочку)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстате mail гдето видел что у когото есть датчик из твоего города ты его лично так случайно не знаеш

 

Оффтоп

меня Антоха зовут :smile:

 

датчик 2 есть у экземпляра (Женек) и датчик 3 у МВА (Виталя), оба есть в списке моих друзей. хочешь приехать за 200 км замериться? :smile:

в волгограде тоже есть датчик, не помню у кого. может он здесь отпишется.

Ссылка на комментарий
Узнал только што на сче банера если со своим готовым файлом стоит от 130 рублей за квадратный метр mail сможеш отредоктировать лого basscluba так штоб было например где то шириной сантимов 30 и длинной метра 3 я его тогда сам закажу (парочку)

 

да не вопрос. сделаю.надо бы нам уже, волгоградской команде басклуба, приобретать свой инвентарь.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
меня Антоха зовут :smile:

 

датчик 2 есть у экземпляра (Женек) и датчик 3 у МВА (Виталя), оба есть в списке моих друзей. хочешь приехать за 200 км замериться? :smile:

в волгограде тоже есть датчик, не помню у кого. может он здесь отпишется.

 

приехать не вопрос так чисто свой Уикенд замутить в стиле BassClub ток одна проблема мерить пока нечего после дрифта собирать систему будем и на усил копить нужно

Ссылка на комментарий
да не вопрос. сделаю.надо бы нам уже, волгоградской команде басклуба, приобретать свой инвентарь.

 

И плодиться плодиться :yahoo:

Ссылка на комментарий
И плодиться плодиться :yahoo:

 

ну если к нам прибавятся девушки, то думаю эту идею поддержат многие :lol:

Ссылка на комментарий
ну если к нам прибавятся девушки, то думаю эту идею поддержат многие :lol:

 

:mic29::mic29::mic29:

Ссылка на комментарий

Кстате не в тему ну ладно как думаете на две Эрки 12 2-2 хватит багажника пиканты литров сто я думаю там можно набрать

система как раз для девушки будет

Ссылка на комментарий

Извините что влазию в тем, но сегодня столкнулся с такой проблемой - 20мм фанеру не так то просто купить в нашем городе. Кто где и почем видел этот материал?

Ссылка на комментарий
Извините что влазию в тем, но сегодня столкнулся с такой проблемой - 20мм фанеру не так то просто купить в нашем городе. Кто где и почем видел этот материал?

 

мы в сатурне эт в ворошиловском на козловской покупаем по 800 помоему за лист

Ссылка на комментарий
мы в сатурне эт в ворошиловском на козловской покупаем по 800 помоему за лист

 

Эту контору я знаю, но что то не замечал у них фанеры. Видел во дворе там и гипсокартон и бруски.... Надо будет спросить завтра

Ссылка на комментарий
Извините что влазию в тем, но сегодня столкнулся с такой проблемой - 20мм фанеру не так то просто купить в нашем городе. Кто где и почем видел этот материал?

 

седня на базе *ВИТ* смотрел 18мм-938р:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...