Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сегодня наконец подключил Hifonics BXi 2608D


Рекомендуемые сообщения

наконец подключил усилок Hifonics BXi 2608D саб у меня пока щас стоит такой

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=4078, от старой системы осталась проводка 4 ga плюс от аккумы а минус от кузова, тянул тянул пол дня проводку 50 кг и плюс и минус от аккуммы но не нашлись клемы к ней и я не стал подключать усь к ней, а попробовал подключить к старой та что 4га, подключил заработал аж бегом включал на всю мощь что позволял саб, никаких потерь и провалов в питании вообще не заметил почему так? из за того чт саб не мощный что ли? вот думаю теперь не зря ли я тянул 50 кг? конечно со временем планирую купить хороший мощный саб может тогда и пригодиться?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

у меня на киловате 4га тоже стоит все нормуль,ну мах 2га и то на 2уся хватит,это сплщики тянут им понятно потеря дб, но на повседнев не знаю зачем он нужен..

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
у меня на киловате 4га тоже стоит все нормуль,ну мах 2га и то на 2уся хватит,это сплщики тянут им понятно потеря дб, но на повседнев не знаю зачем он нужен..

 

 

на повседнев нУжен так же как и на спл! чтобы саб клипом не спалить и усь не ухлопать от просадок!!!

 

ЗЫ: а чеж вы тогда силу вообще 4Ga тянете на повседнев можно и 1,5ммХ2))) шутка конечно!

Ссылка на комментарий

с фоном разобрался ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

да осталось с клемами разобраться! для кг 50, усем доволен кончно не то что раньше хлам был) теперь сабик подобрать к нему нормальный надо!

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

поди ещё мистери :biggrin:

а насчёт посадок, что их нет - это ты загнул, просадки будут всегда

Ссылка на комментарий

с фоном нет один усь отдал в мастерскую, сказал мои подозрения на фон в левом канале должны посмотреть , я еще сам завтра на втором усе попробую просто динамик подключить один напрямую, отключив штатные.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

да нет пролоджи был)) жесть) просадки есть но совсем малые как и были раньше на пролоджи) ели заметные но конечно усь где то на 35-40% работает ато саб не выдерживает может когда его раскочегарить с нормальным сабом тогда и будут конкретные просадки!

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

а как ты узнаешь что усь на 30-40 працентав....индикатор есть?))

Ты паставь пару мультиметров....один по капотом...второй на клемы усилка...и посмотри разницу;) все станет понятно....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...