Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

у всех так солобарики играют?


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

вчера слушал сандаль 12 и джл 13в7 басс волосы шевелит и играет полностью весь басс и нижний и верхний,а кикер с12л5 больше дует и все трясет а баса мало и ход маленький у него,у друга тоже кикер тоже ход маленький и тупо бьет,воздух по салону не гоняет как другие сабы,у всех так кикер играет?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

да я вот и спрашиваю просто вот сколько кикеров слышал у всех ход маленький и басс не играют,негров конечно лупасят но удары как по дереву жесткие очень,а вот сандаль и джл мягко играют и волосы шевелят

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

да стопудово в настройке фазика дело!

повыше будет дубасить, пониже будет воздух гонять!

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

да не он то играет громко, но не жирно и мяса нет да и видео вот впринципе у всех они так играют скучновато

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
да не он то играет громко, но не жирно и мяса нет да и видео вот впринципе у всех они так играют скучновато

 

чёт ваще вяло как то...

походу там в 8 ом подрублено.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вчера слушал сандаль 12 и джл 13в7 басс волосы шевелит и играет полностью весь басс и нижний и верхний,а кикер с12л5 больше дует и все трясет а баса мало и ход маленький у него,у друга тоже кикер тоже ход маленький и тупо бьет,воздух по салону не гоняет как другие сабы,у всех так кикер играет?

 

Скрытая реклама сандаун? :biggrin:

 

п.с. а если серьезно, то кикеры в заводском ящике то еще гумно. громкие гуделки.

если им дать объема побольше и настроить примерно на 35-38Гц. Появляется немного ветра в салоне. Но один фиг бас жесткий у них. Как не приготовь.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

 

я бы не сказал что хода нет)

не тем качаете кикера видимо...

 

 

Спасибо большое за видео:smile:

Наглядно демонстрирует самое слабое место у кикера. Угол подвеса. Видите как он на видео страдает бедняга? Теперь я понял почему именно там они рвутся.

 

 

п.с. супермега хода не увидел. ЖБЛ гт4 ценой в 3 тыщи рублей может так же :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

с. а если серьезно, то кикеры в заводском ящике то еще гумно. громкие гуделки.

если им дать объема побольше и настроить примерно на 35-38Гц. Появляется немного ветра в салоне. Но один фиг бас жесткий у них. Как не приготовь.------

Русик вот я про это и спрашиваю,кто знает как они играют те поймут о какой разнице в бассе я пишу)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

а на какой бы саб поменять чтоб помузыкальней был до 15т.р. и рмс не больше 600-700ватт?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

 

 

п.с. супермега хода не увидел. ЖБЛ гт4 ценой в 3 тыщи рублей может так же :smile:

 

Ход не надо видеть.Надо слушать дин.ЖБЛ за 3 рубля сасать захлебнется у кикера(в правильном ящике).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...