Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваши вопросы Канадону


Yuli Sergeivich

Рекомендуемые сообщения

до того как ребёнка зделаю.

 

я из города "героя" Сумы.

 

ООООО. у меня кореш в сумах живет.:drinks:

Юлий с поселком теткино и белополье на границе россия-украина ты наверное тож знаком.там местные границу полесу пешком переходят:biggrin:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне будет какое-то приемущество(или просто + при оформлении документов) если у меня троюродный брат офицер полиции в Канаде?

 

да. он может написать "reference letter" для тебя. будет очен позитивный эфект.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
ООООО. у меня кореш в сумах живет.:drinks:

Юлий с поселком теткино и белополье на границе россия-украина ты наверное тож знаком.там местные границу полесу пешком переходят:biggrin:

 

да. знаю белополье. помню ездили туда грибы сабирать.

 

там в лесу остались партизанские акопы с войны исче.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Юлий, братан, соберёшься в Москву пиши, встретим как надо) :drinks:

Я думаю ещё и с регионов пацаны подтянуться)

 

Знаешь что давно хотел спросить, по штатам вроде всё понятно, а как у вас обстаят дела с частными студиями автозвука?

Больше всего интересно даже не наличие работы, тут понятно всё зависит от того как преподносить, а сам факт наличия, конкуренции, условий работы( менты, мафия и.т.д.)

 

здесь самое главное правильно к клиентам относитца, и проталкивать себя разными дешовыми видами рекламы.

 

в один момент канкуренции было много, те кто не правильно вили бизнес утонули. у меня есть пару друзей у которых свои студии.

 

один делает только простые весчи - сигнализатция, танировка, магнитолы и сабы ставить в машины. вот просто такие работы http://www.audioheaven.ca/gallery.html# он ни делает ниче супер пупер, только те весчи каторые можно закончит за один рабочий день. ноль custom работ. он зависает на всех местных авто форумах, платит там за рекламу и бизнес идёт.

 

другой друг в основном делает custom работы каторые стоят сумы денег и берут время. он может делать мелкие весчи тоже, но унего цены гараздо повыше на такие дела чем у первого товарисча. вот его последняя работа http://www.pasmag.com/features/top-rides/1561-still-crazy?showall=1 из за таких работ его все знают, он бирет пару клиентов з деньгами и неплохо зарабатывает.

 

я так понимаю чтобы здес студия зарабатывала, нужно правильно выбрать свою нишу.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
штраф только если такое происходит ночью или днем тоже запрещено шуметь ?

 

штрав в эфекте 24 часа в сутки

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Может немного нев тему, но спрошу. Юлий Сергеевич, часто на ваших фото инсталов наблюдаю, что дины по периметру вы обклеиваете кусочками шумки, также дело обстоит и с ясчиками, только тут стыки и скотч. Дает ли сее дополнительную прибавку или все на уровне погрешности датчика?

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

извините я пропал.

 

ездили с семёй на карибы

 

IMG00217-20110109-1710.jpg

 

IMG00218-20110109-1711.jpg

 

IMG00220-20110109-1713.jpg

 

IMG00221-20110109-1718.jpg

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
На последней фотке интересное что то!:biggrin: Такое на Карибах в отеле дают?:biggrin:

 

хахахахаха

 

это нам музыканты те подарили. мой брат хотел купить у них а они такие "аааааааааа!!!!!!!! вам травки? вот вам подарки!" по надавали всем, даже матери косячок подарили.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

эээхххх, прям затравил душу фотками, а последняя, это воообщеее, joint 4ever=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
хахахахаха

 

это нам музыканты те подарили. мой брат хотел купить у них а они такие "аааааааааа!!!!!!!! вам травки? вот вам подарки!" по надавали всем, даже матери косячок подарили.

 

Ну и как мама довольна осталась? Или тебе отдала?:biggrin:

Ссылка на комментарий
хахахахаха

 

это нам музыканты те подарили. мой брат хотел купить у них а они такие "аааааааааа!!!!!!!! вам травки? вот вам подарки!" по надавали всем, даже матери косячок подарили.

Эх. а у нас за енто дело в тюрьма садять! Надоооооолго!:lol::lol::lol::lol::flag_of_truce:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...