Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваши вопросы Канадону


Yuli Sergeivich

Рекомендуемые сообщения

у меня препод по математике года 2 назад уехал в Канаду жить....его в какой-то университет работать пригласили....я ему письма переводил на русский :smile:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юлий, а правда что американцы и канадцы друг друга не долюбливают? Вот в саус парке так постоянно говорят :biggrin:

 

и да, и нет.

 

американцы какието туповатые в среднем. они с лехка замкнутые люди. им не слабо мозги промыли типа они самые крутие, самые сильные, самые храбрые и живут в лутшей стране мира. Большенство американцев мне напаминают СССР-шиков каторым тоже мозги промыли типа самые крутые, сильные и лутче всех. И тем что кучка людей думает за весь народ.

 

вот например мне много американцев втерали типа они супер смелые, храбрые и сильные, типа они ни кого не боятца а канадцы это трусы и живут в фигванах как чукчи. они слепы факту что канадская армия по пояс сидит в каждой горячей точке мира даже если эти точки к канаде не имеют не какого отношения. Они думают что настолько круты что история им не факт - проиграная война во Въетнаме, и теперь в Ираке, и подключение к ВМВ в 1944 году к стороне каторая уже и так выигревала их совсем не утомляет. Они все в натуре думают что иммено америка победила гитлера. Я думаю любого знательноко человека это бы или бесило или доводило бы до смеха.

 

американцы добрый народ, просто понта и выепосов сильно много.

 

они канадцев не любат потомучто канада их постоянно в хокей объигрывает.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Юлий вот сижу читаю очень интересно почитать мнение русского человека который живёт в Америке почти))спасибо за откровение))))давно хотел услышать правду по этому поводу))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
у меня препод по математике года 2 назад уехал в Канаду жить....его в какой-то университет работать пригласили....я ему письма переводил на русский :smile:

 

талант нужен визде. хорошо твоему преподу, но плохо стране что потеряли умного человека.

 

вот иммено в таких слючаях бывает что не самого человека хотели получит, а то что у него в голове. и любой умный человек проживший в СССР не сможет отказатца от реальной сумы денег в обмен на свои мозги. так-же поступило очень много ученых в раёне космоса и инженеров в раёне оружия.

 

я вот недавно смотрел документальный филм о космосе и разных американских разкрытий всякой космитческой дребедени, половина людей в этом фильме были бывшие русские учёные каторые запускали спутник и гагарина в космос. там они жили на копейки в однакомнотной квартире и работали 15 часов в день, а в америке они зарабатывают реальную сумму денег, командуют групой какихто ботаников, полючают разные премии и пенсия им гарантирована.

Изменено пользователем Yuli Sergeivich

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Одна хорошая знакомая уезжала в торонто к брату на пол года, говорит очень понравилось там! Если б не семья наверно бы и осталась!

Ссылка на комментарий
Юлий вот сижу читаю очень интересно почитать мнение русского человека который живёт в Америке почти))спасибо за откровение))))давно хотел услышать правду по этому поводу))

 

пожалуйста.

 

давай вопросы.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Одна хорошая знакомая уезжала в торонто к брату на пол года, говорит очень понравилось там! Если б не семья наверно бы и осталась!

 

я тебе сказю честно, торонто очен хорошое место. но одновременно одно из самых дорогих в северной америке. если хочеш здесь жить нормально то надо пахать.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

а какие у вас зароботки у среднего класса...так на всидку от и до...я имею ввиду не часное предпринимательство

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

как у вас там с преступностью дела обстоят? Много людей ниже среднего класса и много людей на игле?

Ссылка на комментарий

Чисто бытовой вопрос))) Сигареты и выпивка оч дорогая должна быть, это так?)))Понимаю не европа но все же... Просто друг живет в Лондоне, приезжал говорит у них пачка сигарет стоит по нашим 250 рублей, а бутылка водки под 1500-2000 рублей))) Причем говорит русских палят сразу, потому что водку берут только русские :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
и да, и нет.

 

американцы какието туповатые в среднем. они с лехка замкнутые люди. им не слабо мозги промыли типа они самые крутие, самые сильные, самые храбрые и живут в лутшей стране мира. Большенство американцев мне напаминают СССР-шиков каторым тоже мозги промыли типа самые крутые, сильные и лутче всех. И тем что кучка людей думает за весь народ.

 

вот например мне много американцев втерали типа они супер смелые, храбрые и сильные, типа они ни кого не боятца а канадцы это трусы и живут в фигванах как чукчи. они слепы факту что канадская армия по пояс сидит в каждой горячей точке мира даже если эти точки к канаде не имеют не какого отношения. Они думают что настолько круты что история им не факт - проиграная война во Въетнаме, и теперь в Ираке, и подключение к ВМВ в 1944 году к стороне каторая уже и так выигревала их совсем не утомляет. Они все в натуре думают что иммено америка победила гитлера. Я думаю любого знательноко человека это бы или бесило или доводило бы до смеха.

 

американцы добрый народ, просто понта и выепосов сильно много.

 

они канадцев не любат потомучто канада их постоянно в хокей объигрывает.

 

В Америке очень сильна "национальная идея" - пропаганда образа жизни, "американских ценностей" и превосходства. Почти поголовно, все американцы гордятся своей страной. Вместе с тем, это не мешает многим быть недовольным правительством, законами, внутренней и внешней политикой. Это весьма занятное явление - разделение страны и ответственности за выбранный курс. Людям с одной стороны есть что любить, чем гордится (пусть даже эта гордость основанна на искаженных фактах и информацией навязанной СМИ) и есть правительство которое можно винить в тех или иных косяках, осуждать и поносить. Можно быть демократом или республиканцем, и серьезно ненавидеть опонентов из другого лагеря - при том что реальность от перемена слагаемых ниразу не меняется. Крупные корпорации и капитал все равно все контролируют, но сама матрица людского сообщества закрученна так что все выполняют отведенную им роль гораздо более эффективно чем в других странах.....

 

брррр...короче в несколько предложений эту тему не раскрыть.... но пропаганда в штатах сильна...гораздо сильнее чем в СССР...во многом в силу того что она проникает гораздо глубже и не выглядит как прпаганда ни с первого, ни даже со второго взгляда

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а какие у вас зароботки у среднего класса...так на всидку от и до...я имею ввиду не часное предпринимательство

 

$40,000 - $60,000 за год.

 

здесь очен хорошая система для уровнения среднего класса. чем больше зарабатываеш, тем больше налогов платиш. в результате получаетца не большая разнитца между $40к и $60к послен налогов.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
как у вас там с преступностью дела обстоят? Много людей ниже среднего класса и много людей на игле?

 

смотря где. в Торонто 6 миллионов живет, преступности хватает. но приступность разного вида, смотря какая часть города. в гетовых раёнах бывают перестрелки, насилие, грабеж - все такое гопнкиково типа. В лутче раёнах грабят дома и квартиры, иногда мафия валит людей или самих себя. В раёнах подальше от центра произвидение наркоты, марихуану вырасчивают и все такое.

 

есть и люди на игле и на камне и на парашке. сколько точно я незнаю, не обсчаюсь с такими.

 

есть очен много разных преступлеий оферного типа, имигранты обычно за этим.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Чисто бытовой вопрос))) Сигареты и выпивка оч дорогая должна быть, это так?)))Понимаю не европа но все же... Просто друг живет в Лондоне, приезжал говорит у них пачка сигарет стоит по нашим 250 рублей, а бутылка водки под 1500-2000 рублей))) Причем говорит русских палят сразу, потому что водку берут только русские :mocking:

 

пачка сигарет от $7 до $10 долларов.

 

бутылка водки от $15 до $40, смотря что.

 

бензин $1.13 за литр в даный момент.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...