Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

еще о алпайне 9887R и 105RI+проц 100


Рекомендуемые сообщения

Добро всем!Начну уже наверное заезжиную тему. Поменял авто и все началось заново.))))))) От старой машины осталось головное 9885R . аппарат конечно добрый но по настройкам скудноват. Вот и решил что то по красочней взять. Поинтересовался на счет подключения проца к 9885R. проц 100 к нему однозначно не цепляеться. есть проц к нему только он стоит около 24 штук. это точно кучеряво да и не стоит он таких денег. У нас сегодня походил посмотрел цены. 9887 стоит 22750. 117 стоит 16600 вот только на счет 117 все в один голос отговорили.Типа этот аппарат ваще ошибка фирмы алпайне.И последний вариант 105 стоит 12700 и проц 100 стоит в районе восьми с копейками. Теперь и думаю проц для своего 9885 сразу отпадает. 9887 с ценой 22750(кусаеться) на счет 117 отговорили. говорят что он и по качеству звука хуже. спорить не буду не слышал. Остаеться 105+проц 100 с моей скидкой обойдеться около 18 штук. Хотелось бы услышать ваш грамотный ВЕРДИКТ!!!!!

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

видно вопрос очень сложный задал))))))))))))))

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Зайди в топ Гу там такая тема уже есть!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14501

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

105 плюс сотый проц хорошо будет! В 100 проце собраны все функции, магнитолы такой не купишь, тем более за 18

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
105 плюс сотый проц хорошо будет! В 100 проце собраны все функции, магнитолы такой не купишь, тем более за 18

 

я уж тоже к такому выводу пришел.еще не успел приобрести пока. позвонили 9887 б/у за 15 рублей предлогают. завтра поеду гляну. если не замучен сильно возьму.ну а если нет то уж конечно 105+100 проц.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
У нас можно за 14тыр 117новый взять

 

я за 12800 взял:dance2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у нас 17000... :bye:

как он вам? Шустрый мафунчик, мне понравился! :good: Но дороговат.

Ссылка на комментарий

я ни грамм не жалею что купил его...буду докупать 100 проц

тока вот одно догнать не могу - с айпода и с диска клипп по разному начинается...когда айпод - звук 35 искажений нет,с диска звук 30 уже искажения прут...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я ни грамм не жалею что купил его...буду докупать 100 проц

тока вот одно догнать не могу - с айпода и с диска клипп по разному начинается...когда айпод - звук 35 искажений нет,с диска звук 30 уже искажения прут...

 

На счет айпода. У меня до этого всего 9885 стоял. Музон был весь на айподе. Иногда снимал песенок закачать . Иногда с айпода в наушниках прослушивал играясь эквалайзером айпода. Потом заметил что звук при подключении айпода менялся. Сначало понять не мог в чем дело. Потом докубатурел . Айпод не просто выдает линейный сигнал. Если включена функция эквалайзер в айподе то он и выкидывает частоты установленные в айпод. Я это к чему. Что может в айпод установлено уменьшение бассов то и не будет клипа на альпе. Сигнал маловат с айпод. Попробуй сам.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Все же сегодня посмотрел 87 . Мафон в поряде. И по цене договорились . За 13 рублей отдают. Буду брать. А на счет 117 об ошибке :) :) по звуку сказали на порядок устроит 87 . Я не эксперт и не слышал. Я говорю как мне сказали . Да практически много людей говорит все же старые модели мелодичней.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
На счет айпода. У меня до этого всего 9885 стоял. Музон был весь на айподе. Иногда снимал песенок закачать . Иногда с айпода в наушниках прослушивал играясь эквалайзером айпода. Потом заметил что звук при подключении айпода менялся. Сначало понять не мог в чем дело. Потом докубатурел . Айпод не просто выдает линейный сигнал. Если включена функция эквалайзер в айподе то он и выкидывает частоты установленные в айпод. Я это к чему. Что может в айпод установлено уменьшение бассов то и не будет клипа на альпе. Сигнал маловат с айпод. Попробуй сам.

 

знаю про эквалайзер - когда подкл к машине всегда выкл его:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...