Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2017, ПЕНЗА. 17 СЕНТЯБРЯ


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Мальчик ! Ты только вчера подал заявку, завтра тебе ответят. Может лучше помогать организатору , а не флудить ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что значит персонально?

P. S. Что то какое то не здоровое отношение тут началось. Не знаю уж кто сидит под ником организатор в данный момент, но такого никогда не было. И как я вообще могу помогать тут?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Второй день - это суббота , воскресенье ?

Ты идешь на финал персонально !!!

 

Действительно только вчера, а кажется давно.... Когда на носу финал, переживаешь за каждую медочь

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Ребята , есть предложение привезти генератор на 5кВт . Его вес и габариты залезут только в универсал. Что бы мне привезти его в Пензу , придется гнать отдельно машину . МНЕ зарядка не нужна , говорю сразу. Необходимо скопом набрать 3 тысячи рублей , в это входит: дорога туда сюда в 400км + 80км поездка за ним на дачу. Плюс замена масла , стоит давно , не пользуюсь . Может водителю останется на водичку: сотка , две. Генератор почти новый . Цели заработать нет. Считать умеете. До кучи возьму ссобой один зарядник на 80А и пару переносок. Кому интересно , пишите мне в ВК. Я думаю мощности на 4-6 человек хватит. Может больше. Времени для раздумий до вечера четверга.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Есть 3 зарядки, 100а, простая советская и самобелтная с разной напругой, может кому надо

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Ребята, кто иногородние и " не очень" если кому то то нужна будет помощь или есть какие то вопросы пишите , по возможности поможем и ответим. Если решите вопрос с генератором, есть переноска 100 м. с вас только тройник и зарядка, всегда гостеприимны) если что тел для связи +79631091107

Ссылка на комментарий
Ребята , есть предложение привезти генератор на 5кВт . Его вес и габариты залезут только в универсал. Что бы мне привезти его в Пензу , придется гнать отдельно машину . МНЕ зарядка не нужна , говорю сразу. Необходимо скопом набрать 3 тысячи рублей ,

3 тыс. выделим от АМТ.

Ссылка на комментарий

Bвсем здрасти !

Ехал месяц назад через Пензу но ночью

Нечего не увидел ((

думаю вернутся и посмотреть всё-таки ))

Так что Пенза жди еду к вам на АМТ

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что проблемой электропитания решают сами участники

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я так понимаю с питанием всё плохо, выкручиваться самому?

 

Зачем тебе питание на 3 сек замера?))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...