Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2017, ПЕНЗА. 17 СЕНТЯБРЯ


Организатор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Второе место кстати, в любителе[emoji106] второй пункт раздела 3.3.2. 28fb4cfc4450faf7d99e767549a6fdee.jpg98c097de315f7666ba0086f46ebd379f.jpg

00dfcc1fb310a08e70a8be06b85bd817.jpg

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Реальный рад был встрече !! Поздравляю с результатом !! А стена Дедушки Витали это жестко ... До сих пор в ушах звон ))) А стена Сергея зато треки норм включала , Виталик на заметку )))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Только добрались до дома и наконецто норм инета !

Пока буду краток, поолтом расскажу все подробнее ! Материала гора и еще небольшая телега )

Вообщем самые эмоции....

Я трех кратный вице-чемпион одного финала :biggrin: шоу-монстр, басрейс и стайлинг что очень приятно удивило и было неожиданостью совершенно !

Огромный респект организаторам, прошло все отлично !

Удивил просто напрочь Баркас Сергея Ремизова, это просто Кинг оф Ветер , шоу кар просто высшего полета, как он валит ....эхххх есть планка к чему стремится, вобщем твердая 5 !

Второй проект который убил в прямом смысле это Форд братьев Лоза, начиная от того что они установили новый абсолютный рекорд скажем так "повсидневных типо тачек" с результатом 168.67 вроде, так они просто пере убивали народу своей бассухой. Присел скраю но хватило чтобы выбежать оттуда через 5 секунд, это просто сатана.Парни капитальные красавцы, убийственный проект в прямом смысле !

 

В целом все прошло отлично и мега позитивно ! Спасибо всем за количество разных демокаров сот всех регионов, было очень интересно посмотреть на машины которые раньше видел только на фото бассклуба !

 

пока спать, завтра буду подгружать фото:morning1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Кто знает как зовут фотографа, который был с девочкой в розовом платье ? Он вроде представился Алексеем, а она Юлей. Скинте ссылку на его ВК, кто знает, фотки должны быть отменные.

Ссылка на комментарий

Прошу помощи в решении вопроса. Ситуация такова, на финале нас дисквалифицировали, тк ниша запаски была переварена по причине износа кузова и ее геометрия ближе к бамперу изменилась. Машина 21099, в нише лежит два акб. Ниша закрыта полностью фанерой. Было сказано,что это не заводской элемент и он может давать преимущество перед конкурентами. В правилах и методичке на площадке запрета на изменения мы не нашли, судья тоже показать нам не смогли. Машина откатала весь сезон без вопросов. На финале нам сказали, что это человеческий фактор, типа не все можно уследить, но почему то когда мы заехали на площадку судьи первым делом заглянули под нишу и показали пальцем... Совпадение?... На счет выигрышности. В трабанте под капотом секция лития 700А стянутая распоркой к мотору...

 

Нас засудили или какой-то пункт очень обобощен и может трактоваться как угодно?

8833723d08b249da2603e5fcddb82da7.jpge3383643d5de9c64eb1c7632911a7b4e.jpg72b0d1ead3f5b7cecfedf6b82abef9f0.jpg

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Всем привет ! Только добрались до дома и наконецто норм инета !

Пока буду краток, поолтом расскажу все подробнее ! Материала гора и еще небольшая телега )

Вообщем самые эмоции....

Я трех кратный вице-чемпион одного финала1:

Здарова бро, поздравляю тебя с победой, в целом от текущего года говоришь получил лютые эмоции по душу автозвука, до точки не дошел еще, при которой на все (автозвук) хочется класть или забегея вперед если не тайна, порадуешь комрадов новым проектом на следующий год?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...